Новости Звезда «Форсажа» честно рассказала, почему серия никак не заканчивается

Звезда «Форсажа» честно рассказала, почему серия никак не заканчивается

NDRoyal
Читать в полной версии

Вселенная «Форсажа» разрослась до десятка фильмов и (пока что) одного спин-оффа про Хоббса и Шоу. Многие зрители не понимают, зачем истории Доминика Торетто столько экранного времени. Недавно на этот вопрос ответил рэпер Лудакрис (Ludacris), известный по роли Теджа Паркера.

Люди постоянно спрашивают: «Почему вы все еще снимаете эти фильмы?» Черт, это самый тупой вопрос в мире. Сейчас я вам объясню. Не важно, в какой индустрии ты работаешь: подкасты, музыка, фильмы — все дело в финансах. Все дело в том, сколько ты тратишь по сравнению с тем, сколько зарабатываешь.

Мы зарабатываем миллиарды гребаных долларов. Бро, я говорю это от чистого сердца, я не пытаюсь хвастаться. Когда вы спрашиваете, какого хрена мы продолжаем снимать эти фильмы, то вот вам ответ. Если ты тратишь 200 миллионов долларов и получаешь миллиард, то кто, нахрен, скажет тебе прекратить снимать фильмы, когда ты заработал 800 чертовых миллионов долларов?!

Даже если вам не нравятся фильмы и вы не хотите их смотреть, хватит задавать этот дурацкий вопрос. В нашем офисе есть директор и куча менеджеров, и они сказали, что мы заработали 800 миллионов долларов. Вот поэтому мы и снимем еще одну часть.
— Лудакрис

Напомним, что следующая, одиннадцатая, часть «Форсажа» должна была стать заключительной, однако Вин Дизель (Vin Diesel) уже намекает на двенадцатый фильм. Также актер планирует снять отельную историю про девушек.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 год

и в чем он не прав?

Ответить
1 год

Да , всё по сути сказал , кассу он гребет , так что чего удивляться , что его снимают.

Ответить
1 год

Потому что с неё можно пилить крайне неплохие деньги в кинотеатре

Ответить
1 год

Не удивил, это чертовски логично!

Ответить
1 год

Лол, странно что такие очевидные вещи нужно объяснять

Ответить

и так известно, но видимо много тех кто сам не догоняет

Ответить
1 год

Порой удивляешься как люди до своих лет доживают🤭🤫

Ответить
1 год

Правильно заданный вопрос содержит 80 процентов ответа. Логика в его словах есть, вот только снежок мог бы и ответить как им удается продать в 5 раз дороже какаху в старой обёртке от шоколадки Аленка и что бы народ не только кушал но и причмокивал

Ответить
1 год

Спецэффекты и погони несовместимые с реальностью — делают своё дело. Машина убегает от ракеты? Отлично! Герои едут по падающему мосту и крадут идеи из Тачек 2? Дайте два!
Сам подсел на 7 или 8 части, так как это угарная комедия которая притворяется серъёзным кино

Ответить
1 год

С 7 Форсажа они ваще хапанули 1.5милиарда сборов, ну хотя он мне даже как-то понравился, особенно когда они летали с одного небоскреба во второго

Ответить
1 год

вывод — санту барбору проплачивают от туда и не кончается. надеюсь она когда нить рухнет с грохотом и серия пойдет на нет.

Ответить
1 год

С чего такой негатив? Не нравится — не смотрите. Как по мне то это отличный проект для студий спецеффектов. В будущем отличное портфолио получится у них

Ответить
1 год

я и не смотрю это Г 🤣 у всего свое начало и конец есть и их время когда нить настанет. высасывает из пальца серию, чисто из за денег.. уже даже актеры это не скрывают

Ответить

Никто не снимает фильмы в Голливуде из чистого энтузиазма. Да, есть маленькая кучка режиссёров, у которых большой кредит доверия, но в остальном все проекты коммерческие. А серия форсаж ещё и кринжово эффектная, самое то в киношке смотреть

Ответить
1 год

первые две части хороши.. дальше идет один и тот же конвейер фекалий без замысловатого сценария, приравнен к сериалу. даже кинокритики отзываются о нем скудно, говорят что сюжета вовсе нету. ну вам нравится и смотрите, у каждого вкусы разные.. кому то и уксус сладок.

Ответить

"Хорошесть" первых двух частей это синдром утёнка, проверка временем не пройдена. А кинокритики да, эти ребята глупости не скажут, вон Русалочка какая у них классная, не то что этот клятый форсаж, фу

Ответить
1 год

до 5 части посмотрел и на своем опыте убедился, а критики это так, бонусом добавил их. Хорошо хоть актер сказал как есть — корову доят а мы хапаем пока есть такая возможность.

Ответить
1 год

Кажется к этой новости подключился сам дизель и защищает свое творение))

Ответить
1 год
у всего свое начало и конец

Но Форсаж решил доказать, что это не так. У него не будет конца!

Ответить
1 год

С одной стороны вы правы конечно , можно же просто мимо пройти , никто же не заставляет смотреть.
Ну а с другой стороны , могли бы вместо , что то другое снять , вдруг годноту бы запилили . Да и актёры бы в других фильмах засветились , разные роли опробовали , может кто то бы раскрылся даже .
А в итоге мы получаем из раза в раз тоже самое однообразное кинцо , так что я понимаю его недовольство.

Ответить
1 год

ПО тойже причине продолжатеся выходить колда))

Ответить
Комментарий скрыт

Говно это терминатор темные судьбы, фантастическая четверка, женщина кошка и тому подобные шедевры, которые не настолько плохие чтоб быть хорошими, как Комната. Те же трансформеры скатились в несмотрибельное нечто всего лишь к пятому фильму, а тут уже десяток бодрячком

Ответить

Большинство людей любят шоу! Отключить мозг и просто получать кайф от происходящего. Раньше из-за этого приходили на казни всякие, было интересно посмотреть как отрубят кому-то башку, повесят или четвертуют. Сейчас бы тоже собирались сотни тысяч людей если бы устраивали гладиаторские бои на смерть, и такое шоу приносило бы сотни миллиардов долларов!

Ответить
1 год

80% населения планеты. это тупой планктон и если однажды не примут закон, как с игорным бизнесом, который ограничит % выпускаемого дерьма. мы будем вынуждены прожить остаток дней в подобном

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

и что тут рассказывать ? серия не заканчивается потому что на нее есть спрос. а где спрос, там и предложение.

Ответить
1 год

потому что дояры, бабло они делают а не фильмы

Ответить
1 год

народ поддерживает семейную франшизу деньгами - студия снимает новый фильм.
всё по законам голливуда.

Ответить
1 год

Уважение ему за честность. А не то что всякие Дизели прикрываются это в честь Пола Уокера или хотим рассказать историю и т.п. Чел рубит капусту, красавчик.

Ответить

Ну хоть открыто сказали, что снимают чисто ради денег

Ответить
1 год

...Зато честно) Ну, и так было понятно, что "Форсаж" встал на конвейер. Так и живем..

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ну , я к примеру тоже люблю боевечки посмотреть , но форсаж не осилил , слишком бредовый.

Ответить
1 год

Ну вот я хотел пойти в кино на форсаж 10, но тут вдруг его решают выпустить онлайн, я решил не идти в кино а уже подождать пока его добавят на сайты, в итоге когда посмотрел к самому себе сказал "Господи, хорошо что я на него не пошёл в кинотеатр"

Ответить
1 год

Самый простой ответ "бабки надо" вот и почему столько серий про форсаж я лично прервал просмотр данного фильма на 4 задолбала однотипность...

Ответить
1 год
Если ты тратишь 200 миллионов долларов и получаешь миллиард, то кто, нахрен, скажет тебе прекратить снимать фильмы, когда ты заработал 800 чертовых миллионов долларов?!

Самый честный ответ, который только мог быть.

Ответить
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанен
1 год

Аххахаха жёстко отшил хейторов

Ответить
1 год

Доброго вересень суток всем
Что я могу сказать по 2ой части фильм форсаж стал полным бредом если 3ию и 4ую ещё как то смотреть можно, то после 4ой это уже бредовые не логичные не правдивые сцены, и как по мне просто бредовые серий это уже не фильм а сериал в который не вкладывают логичный смысл который должен быть похож на правду приближённую к реальности хоть на капельку но нет подложки самолёты космос дальше уже придумать не чего не могут, сделали из хорошего фильма Санта Барбару на колёсах, а вот мое мнение снимают это все потому что большая часть аудиторий смотрит в кинотеатры ходит, дома и т.д. А Лудакрис прав пока аудитория им приносит деньги за тот бред который они показываю будут снимать и до 20ой и до 30ой части типа “класного ( крутого) фильма”

Ответить
1 год
однако Вин Дизель (Vin Diesel) уже намекает на двенадцатый фильм.

Да вы издеваетесь, я 10 непосмотрел, не вышел 11 а уже об 12 хотят 😐

Ответить
1 год

В каком там Пол Уокер недоснялся из-за своей гибели? 😕Вот с тех пор забросил франшизу.

Ответить