Игровые новости Sony готовится купить CD Projekt RED и все-таки выпустит Days Gone 2, заявил инсайдер

Sony готовится купить CD Projekt RED и все-таки выпустит Days Gone 2, заявил инсайдер

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Sony покупает авторов Cyberpunk 2077? В CD Projekt прокомментировали безумный слух

Инсайдер с ником Liz рассказал, что Sony решила все-таки дать зеленый свет разработке Days Gone 2, несмотря на то, что ранее отклоняла идею создания этой игры. Кроме того, по его данным, компания готовится к покупке CD Projekt RED, известной по The Witcher 3 и Cyberpunk 2077.

Liz в последние годы зарекомендовал себя как надежный источник, особенно это касается утечек, связанных с Destiny 2. Его информацию пока не прокомментировали официально, но слухи о том, что Sony хочет купить CD Projekt RED появляются в сети уже достаточно давно. К примеру, ранее об этом говорил отраслевый аналитик с ником Rythian.

Возвращаясь к Days Gone 2, на прошлой неделе геймдизайнер оригинальной игры Джефф Росс (Jeff Ross) заявил, что если бы Sony разрешила разработку сиквела, то он мог бы выйти еще в прошлом месяце.

Напомним, первая Days Gone вышла в 2019 году на PS4, а спустя два года ее портировали на PC. С нашим обзором проекта можете ознакомиться здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 42
Оставить комментарий
10 месяцев

days gone была хороша, если инсай окажется правдой, то офигено, очень бы хотелось увидеть продолжение романа между DICK-ом и бухарем.

Ответить
10 месяцев

Романа бы не хотелось, а вот когда они в конце первой части сделали такую херь... Короче, я больше из-за истории Бухаря играл)

Ответить
10 месяцев

Аналогично, мне было абсолютно наплевать на женушку Дикона и было не понятно нах гг её ищет, когда под боком есть Бухарь.
Бухарь one love.

Ответить
10 месяцев

Это точно! Настоящая мужская любовь в отличии от женской никогда не променяет и никогда продаст!

Ответить
10 месяцев

Воу воу воу , харе им идеи подкидывать))

Ответить
10 месяцев

эх, если бы, сони прислушивались к игрокам.
нынешняя прогрессивная соня прислушивается только к lgtv+ ребзе из твиттера и создаёт такие радужные сюжеты, к сожалению.

Ответить
10 месяцев

Как не печально , но ты прав.

Ответить

И будет теперь Геральт на мотике рассекать и с ордами зомбаков сражаться)

Ответить
10 месяцев

Скорее всего добавят скин ведьмака или его шмотки как отсылку. В первой части у них отсылка к симулятору курьера от Гения был.

Ответить

Мотоцикл назовут Плотва 3000 :)

Ответить
10 месяцев

Крутая игра, на пк с кайфом прошёл. Главное чтобы не выпустили с провалом

Ответить
10 месяцев

Ноунейм инсайдер соответственно инфа крайне сомнительная

Ответить
10 месяцев

Вот так поворот, а как же тот момент когда Сони собственноручно задушили продолжение т.к в долгосрочной перспективе ждать признания это не их выбор. Ну и рейтинг в 7баллов, который перебила Тсусима с её 8.3 в первые месяцы(9.3 на данный момент), забил последний гвоздь в крышку гроба с продолжением.
Так ещё два местных клоуна (Росс и Гарвин), что токсичили постоянно не только среди своих коллег, а ещё и на саму Сони. Так и все заслуги приписали себе. Зато как только их турнули, дела у оставшихся членов студии пошли на лад.

допы:Из одного интервью Гарвина:

Если вы любите игру, купите её за ё***ную полную цену... Не жалуйтесь, что игра не получила продолжения, если её не поддержали на релизе.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Не надо. Как там в ведьмаке: прячте баб ведьмак(сони) пришел.

Ответить
10 месяцев

первую часть то даже не до прошел, поиграл часов 10-15 и времени не было и желания потом уже) но то что они купят если эту компанию, считай монополия конкретная уже, ибо свои то игры толком уже разучились делать, а тут еще такие новости.

Ответить
10 месяцев

зря, крутая игра и оптимизация на высоте. с первых минут игры затянуло, все точки зомбей были зачищены

Ответить
10 месяцев

хоть и не без косяков на старте, благо это вылечили и вроде достаточно быстро

Ответить
10 месяцев

Согласен. Очень атмосферная, оторваться не мог... Очень рад услышать что ждет сиквел, а то тема заражения до конца не раскрыта)

Ответить
10 месяцев

дак я и не говорю, что она не крутая) сам там гнезда зачищал) и всё такое)) на Урале этом катался)) но потом просто желание пропало 🫠

Ответить
10 месяцев

Бухарь тебе этого не простит, как и близняшки с атомика за не пройденную игру 🤡

Ответить
10 месяцев

ну я им пиво налью за это 😁

Ответить
10 месяцев

с Бухарем прокатит, а что с близняхами? они же такое не употребляют)

Ответить
10 месяцев

им придется по паре палок 🤣

Ответить
10 месяцев

Тоже полностью пропылесосил её , так что буду ждать следующую часть.

Ответить

Я её 9ть раз от начала до конца прошёл.
И сейчас переодически играю в неё, но уже не так интересно, уже всё наизусть знаю)
Надеюсь продолжение будет таким интересным

Ответить
10 месяцев

игру видел но пока так и не поиграл. как игра? стоит поиграть?

Ответить
10 месяцев

да, крутая игра, попробуй. если зайдет то сразу поймешь это с первых минут геймплея. соня говно не делает в сингл играх по крайне мере

Ответить
10 месяцев

Да, но бери самую высокую сложность. И что бы бензин кончался у байка. Со временем сам себя чувствуешь выжившим)

Ответить
10 месяцев

Я глянул сколько игра время занимает 55-60 часов. Если на сложном играть то увеличится в раза 2-3 Это пол года играть будешь))

Ответить
10 месяцев

Я играл на максимальной сложности, на прохождение всего и вся на 100% по сюжету и сайд квестам, я потратил вот столько времени. И ты учитывай и то, что я в шутеры не особо люблю играть, так что я не лучший стрелок уж точно) Главное просто правильно прокачиваться изначально, потом орды зомби из 200 будешь щелкать как семечки)

Ответить
10 месяцев

Мне на все тоже 87 часов понадобилось , играл правда на плахе.
Но на максималке игра правда чувствуется по другому.

Ответить
10 месяцев

это как то странно выкупать фирму другую, хотя майки тоже выкупали разработчиков, значит игры будут на сони выходит эксклюзивы неплохо, про 2 часть ещё выпустят тоже интересно

Ответить
10 месяцев

дума. эта история лет на десть, если не умрет...

Ответить
10 месяцев

Вот,ну вот же,хорошие новости

Ответить
10 месяцев

отлично. надеюсь они купят и свернут все проекты связанные с ведьмаком.

Ответить
10 месяцев

Звучит как вброс, как по гейс дону, так и по редам. Я сомневаюсь этим разрабам под силу делать 2 игры, а реды как по мне больше к мелкомягким предрасположены, так же как смысла им нет продаваться (и будут явные проблемы с их покупкой, на фоне покупки актиблиз)

Ответить
10 месяцев

Это в конце концов случилось, надежда умирала последнее! Схожу за пивом в магазин, стоит отметить!!!🍺🍺🍺

Ответить
10 месяцев
Кроме того, по его данным, компания готовится к покупке CD Projekt RED,

Уже года два этому слуху. Это что-то из разряда "Если постоянно упоминать, то когда-нибудь да сбудется?"

Ответить
10 месяцев

Игра то интересная, а вот насчёт продажи вроде опровергли

Ответить
10 месяцев

по продажам тоже слышал, поэтому и не стали делать продолжение

Ответить
10 месяцев

Это хорошо , буду очень рад продолжению.

Ответить