Новости В новой «Русалочке» засветилась «каноничная» Ариэль. В сети уже показали, как она выглядит

В новой «Русалочке» засветилась «каноничная» Ариэль. В сети уже показали, как она выглядит

Arno
Читать в полной версии

Оказалось, что в новой «Русалочке» появилась «каноничная» Ариэль. Режиссер фильма Роб Маршалл (Rob Marshall) сообщил в интервью изданию Comicbook, что в киноадаптации есть камео Джоди Бенсон (Jodi Benson), которая подарила голос героине в оригинальном мультфильме 1989 года.

Джоди появилась только в одной короткой сцене на суше, где исполнила роль торговки на рынке, от которой Ариэль получила вилку. Предполагается, что таким способом актриса символически передала роль русалочки Холли Бэйли (Halle Bailey). Первые зрители уже засняли эту сцену и слили её в сеть.

Премьера киноадаптации состоялась 26 мая. В России фильм начнут показывать со 2 июня.

Ранее, напомним, популярная косплеерша показала свою версию русалочки. А ещё в сети появились новые постеры фильма с главными героями, включая Тритона, Эрика и Урсулу.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

хатфу

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хоспаде..лучше б не показывали

Ответить
1 год

Какие зубы у обеих деланые, закономерно у старшей выделяются.

Ответить
1 год

У них зубы признак состоятельности, потому отбеливают что в глазах рябит.

Ответить
1 год

Особенно медийным личностям в кадре.

Ответить

Трилогия Пиратов — у всех нужных персонажей грязные зубы

Ответить
1 год

Небось, в порядке исключения из тех же деланных загримировали в грязные.

Ответить
11 месяцев

Джонни Депп, насколько я знаю, никогда зубы не отбеливал.

Ответить
1 год

Старушка русалка или темнокожая.. хмм спорный выбор 🤔

Ответить
1 год

Как же это дико и мерзко

Ответить
1 год

черная русалочка...ну и гадость эта ваши рыба

Ответить
1 год

Вилку в глаз

Ответить
1 год

тоже пришло в мысль, сразу же как только увидел ее с вилкой 😅

Ответить

Бл.... Как это относится к каноничной Ариэль?

Ответить

Она должна была ткнуть ее этой вилкой а не передавать чтоб нормального исполнителя роли нашли ... Ну или сняли бы две версии для Китая же снимают версии где бытовая техника и телефоны Китай а не эпл

Ответить
1 год

Это просто душевная рана. Такое трудно принять после того как знаком с оригиналом.
Было бы понятно если бы они что-то с новыми героями снимали, а так просто отвращение вызывает эта подмена белого на черное.😨

Ответить
1 год

Какая достойная пара))

Ответить
1 год

Нда,лучшее решение))

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Будущая зачарованная. 🙂

Ответить
11 месяцев

по мульту бы нашли актрису, то совсем не подходит в эту роль играть актрису

Ответить
11 месяцев

Я бы вдул

Ответить
11 месяцев

Кому именно, бабушке или русалке ? Ваше мнение очень важно

Ответить
11 месяцев

А может лучше не знать его ответа))

Ответить
11 месяцев

Палящее подводное солнце сделало ее такой черной

Ответить
11 месяцев

мне кажется,что у перезапуска нет мозгов либо они так втянулись в свою толерантность,что готовы засирать этим нас всех,неа я буду помнить оригинал от Дисней, а не эту подделку с повестками.

Ответить