Новости Не хватило LOTR: Gollum? Авторы провалившейся игры по «Властелину колец» готовят еще один тайтл по вселенной

Не хватило LOTR: Gollum? Авторы провалившейся игры по «Властелину колец» готовят еще один тайтл по вселенной

NDRoyal
Читать в полной версии

Оказывается, разработчики с треском провалившейся The Lord of the Rings: Gollum (наш обзор) работают над еще одной игрой по «Властелину колец». Об этом сообщило немецкое издание Gameswirtschaft.de.

Журналисты обнаружили проект в базе данных видеоигр, получающих субсидию правительства Германии. В прошлом году на игру — ее рабочее название The Lord of the Rings: It's Magic — выделили 2 миллиона евро.

It's Magic ориентирована на фанатов приключенческих экшенов. Описание игры довольно расплывчатое: упоминается новый для вселенной персонаж-мужчина, «пышный мир, полный мифических существ и магии», исследование совершенно новых регионов. Своими действиями игроки смогут повлиять на судьбу мира.

По всей видимости, игру должны анонсировать уже скоро. На сайте ведомства указано, что работа над проектом должна завершиться до 31 августа 2024 года.

Ранее компания Amazon анонсировала новую MMORPG по «Властелину колец». Игрой займутся разработчики New World.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ураа..еще одну какаху сделают

Ответить
1 год

Свою зельду решили пилить только по LOTR'у⁉️🤡

Ответить
1 год

Я человек военный. Два раза не повторяю, не повторяю

Ответить
1 год

В кратце напишете мне чем голум не зашел...в падлу читать обзор и смотреть часовые обзоры

Ответить
1 год

Наверняка есть обзоры на не больше десяти минут, ещё и понятные при просмотре на двойной скорости.

Ответить
1 год

Вспомни мем "девушка которая тебе нравится"-"её отец"-"её брат"-"её друг" и ТЫ, вот ты и есть этот голлум

Ответить
1 год

не знаю такой мем

Ответить
1 год

Помнишь игру Styx про гоблина? Так вот. Новый Голум тоже самое. Только ещё хуже и скучнее.

Ответить
1 год

не помню))

Ответить
1 год

Стелс игрушка про Гоблина , в целом не плоха , однообразна конечно , но любителям стелса , наверное зайдёт.

Ответить
1 год

Думается мне, что разрабы из Daedalic Entertainment после провала голума захотят доказать, что они ещё могУт и попытаются выкатить бодрый экшон по ВК. Ибо мне не хочется, чтобы студия, подарившая игры deponia, закончилась после голума.

Ответить
1 год

Тоже так думаю , не должны они сдаться после одного провала.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Лучше бы квесты продолжали делать.🤡

Ответить
1 год

Они бы хоть посмотрели на оценки что ль? Или они мазахисты, которым нравится позориться?

Ответить
1 год

пускай делают, быть может с ней дела куда лучше пойдут ) и да буду ждать новостей по ней, не особо пока понятно что из себя представлять будет

Ответить
1 год

Согласен , пускай делают , что же на этот раз они там придумали))

Ответить