Новости Подарок на 725 рублей: в российском Steam бесплатно раздают ПК-эксклюзив во вселенной Warhammer 40K с рейтингом 80%

Подарок на 725 рублей: в российском Steam бесплатно раздают ПК-эксклюзив во вселенной Warhammer 40K с рейтингом 80%

Arno
Читать в полной версии

В магазине Steam стартовала бесплатная раздача Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War, которая до акции стоила 725 рублей. Продлится она до 1 июня 20:00 по московскому времени.

Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War представляет собой пошаговую стратегию, события которой разворачиваются на планете Гладиус Прайм, а сюжет рассказывает о войне Астра Милитарума, Космических десантов, Орков и Некронов за контроль над ценными ресурсами. Игрокам доступны четыре самостоятельные сюжетные кампании, посвящённые каждой их четырёх фракций.

Игра вышла 12 июля 2018 года только на PC. В Steam она получила 81% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 25
Оставить комментарий

Как знал , хотел ее как то взять но думаю подождем еще более выгодных предложений и не зря. И кстати самая выгодная цена в этом году была 72р вот по этой цене я и не решился брать из за цен DLC

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

уже забрал. спасибо
там еще одну игру раздают
Hue
https://store.steampowered.com/app/383270/Hue/

Ответить
1 год

Это — просто, праздник какой-то. 😛
Всемирный день видео-игр, видимо (24 мая).
Он же...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну да, в стиме редко по 2 неплохие игры за раз раздают. 🙃
з.ы. а когда день ламбусика ?

Ответить
1 год

"когда день ламбусика?"
Одно из двух: либо — каждый день, либо — когда-то, конкретно...
А как Пинки думает? И вообще, что это за день такой? 🙇‍♀️

Ответить
1 год

Я нашёл только Всемирный День Ламбруско день итальянского вина))

Ответить
1 год

Хе-хе , что кстати подходит день Ламбруско , или по простому день Ламбусика — день когда Ламб-ада пьет шампусик))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да день ламбруски подходит я думаю 🙃

Ответить
1 год

Получается, Италия — это прям моё, учитывая, что в Италии есть область Ломбардия ЛАмбардия и "Ламборгини" там же делают. 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну это..день ламбады. твой любимый день. 🙃

Ответить
1 год

Кстати, раз уж зашла речь о всевозможных днях календаря...
Как раз, сегодня — ДР моей сестры. 🤷
А она — между прочим, как мне кажется, похожа на Фрейю Аллан. 💁

Ответить

Спасибо за новость! Жаль там ДЛС на 2к (без скидки 4к) еще надо закупить... могли бы и их бесплатно раздать тогда. :D

Ответить
1 год

Как--то хотел её взять, но увидев кучу дополнений — быстро передумал. Может хотя бы бесплатно до неё руки дойдут.

Ответить
1 год

думаю фанаты франшизы рады, может на халяву и новых фанов наберут

Ответить
1 год

Её недавно в egs уже давали так что не буду даже чисто для коллекции брать

Ответить
1 год

годнота, забрал спасибо

Ответить
1 год

Вот и в Steam, наконец, годные раздачи.

Ответить
1 год

класс забрал

Ответить
1 год

Ого, круто. Побежал забирать

Ответить
1 год

Уже ж вроде раздавали

Ответить
1 год

благодарочка за инфу, надо потом забрать

Ответить
1 год

Только покупать собирался, ууууФ

Ответить
1 год

Спасибо большое за новость такие раздачи мне по душе!

Ответить