Новости Redfall больше не худшая игра года — The Lord of the Rings: Gollum собрала разгромные обзоры и 38 баллов на Metacritic

Redfall больше не худшая игра года — The Lord of the Rings: Gollum собрала разгромные обзоры и 38 баллов на Metacritic

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились обзоры The Lord of the Rings: Gollum — адвенчуры по мотивам «Властелина колец», прославившейся завышенными системными требованиями. С точки зрения оценок игра полностью провалилась — сейчас у нее всего 36 баллов на Metacritic. На OpenCritic средняя оценка 39 баллов, и лишь 5% критиков рекомендуют продукт.

Наш обзор игры можно почитать здесь.

Ругают игру буквально за все, что касается геймплея и визуальной части: устаревшую графику, ужасный платформинг, неудобное управление и кучу багов. ИЗ плюсов разве что выделяют неплохую историю и моменты, когда из-за раздвоения личности герою приходится спорить с самим собой.

Оценки The Lord of the Rings: Gollum:

  • IGN Spain — 40/100;
  • GamesRadar+ — 40/100;
  • We Got This Covered — 2/5;
  • PCGamesN — 30/100;
  • GameSpot — 20/100;
  • Push Square — 20/100.

The Lord of the Rings: Gollum доступна на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
11 месяцев

Кто бы сомневался.

Ответить
11 месяцев

Хах, вот это реально было неожиданно в отличие от Красной Ошибки

Ответить
11 месяцев

Раньше игры соревновались в категории "лучшая игра года", а сейчас "худшая игра года", во времена

Ответить
11 месяцев
а сейчас "худшая игра года"

Тоже, своего рода, способ войти в историю игровой индустрии...

Ответить
11 месяцев
устаревшую графику

А чего тогда она на 4090 тормозит как говорят?!

Ответить
11 месяцев

Чтож так плохо то , опять разочарование.

Ответить
11 месяцев

пора уже давно привыкнуть, что большую часть игр выпускают на шару..

Ответить
11 месяцев

Не надо к такому привыкать.

Ответить
11 месяцев

Ну и надеяться тоже не надо, чтобы потом не разочаровываться )

Ответить
11 месяцев

Мне кажется, что соревнования разработчиков по качеству игр свернули куда-то не туда.

Ответить
11 месяцев

Удивительно. Даже журнализды из верхнего интернета не смогли натянуть сову на глобус и поставить высокие оценки.

Ответить
11 месяцев

херовастенько! Я предполагал покатать в эту игру, ну посмотрим, может не всё так плохо.

Ответить
11 месяцев

Печально, я надеялся что выйдет что то годное

Ответить
11 месяцев

Не заплатили походу. 😀 Нужно самому смотреть. Верить этим продажным обзорщикам только дурак будет!

Ответить
11 месяцев

Из плюсов выделяют, разве что требования к игре 😁

Ответить
11 месяцев

А чего Redfall больше не худшая игра — оттого что хуже нашлась? 😄

Ответить
11 месяцев

как и предполагалось , вышла со скандалом...что то не то нам кормят

Ответить
11 месяцев

Неожиданно, мне казалось, что хотя бы середняк должен получится на выходе, ан нет.

Ответить
11 месяцев

заслуженный мусор

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

уу..ребятки..ну я догадывался что игра плохая будет. одна лишь оптимизация где требовали 4090 уже намекала что разрабы болт положили на качество игры..

Ответить
11 месяцев
We Got This Covered — 2/5;

Какие-то издания всё до сих пор используют 5-ти бальную систему? Давно не видел такие.

Ответить