Новости Геймеры разгадали следующую бесплатную игру в Epic Games Store

Геймеры разгадали следующую бесплатную игру в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Epic Games опубликовала тизер следующей игры, которую бесплатно раздаст в EGS. Пользователи сети уже разгадали её название. Если догадки верны, то компания подарит Fallout: New Vegas.

На постапокалиптическую RPG Fallout: New Vegas указывают сразу несколько значков из тизера:

Бесплатная раздача стартует 25 мая в 18:00 (МСК) и продлится до 1 июня (МСК). Fallout: New Vegas станет второй из четырёх игр, которые подарят в Epic Games Store в рамках «Мегараспродажи 2023». Первым бесплатным проектом оказалось стандартное издание Death Stranding.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 49
Оставить комментарий
1 год

надо проверить если у меня оно,так и не поиграл в нее, а говорят стоит того

Ответить
1 год

как по мне так не очень

Ответить
1 год

если говорить о графоне, то возможно, а если об игровой составляющей, сюжете, историях, квестах — то это одна из лучших игр современности.

Ответить
1 год

гофорят, графику можно неплохо пробустить модами — 4К текстуры, высокополигональные объекты, улучшенное освещение, итд итп)

Ответить

И одна из лучших рпг

Ответить
1 год

Андрюха, ты не понял эту игру. Это великолепный шедевр! Жаль не все вкуривают

Ответить
1 год

Ох.. шедевр шедевр)) Играл когда то очень давно. Возможно и не понял Фиг его знает))

Ответить
1 год

Это кстати говоря разгадали ребята с канала igorek games

Ответить
1 год

россии все равно не дадут

Ответить
1 год

Забери с впн

Ответить
1 год

Через Майкрософт едж с расширением на впн можно

Ответить
1 год

если в настройках указан российский/рб регион, то нельзя, а заводить отдельную учетку много им чести, проще с торрента скачать.

Ответить
1 год

Если так нужна игра, достаточно нынешний акк вывести за санкционный регион. Тем паче что про ВПНы ты знаешь уже.

Ответить
1 год

Вот интересно...все говорят в эпике меняйте регион....я правильно понмаю, что ели сменить регион, то моджно купить игру какую хошь. А потом через пол года поменять регион обратно на Россия и все игры останутся, ничего никуда не пропадет?

Ответить
1 год

Интересный вопрос, но проверять не рискну.
Была уже история в ЕГСе, когда даже купленные игры беседки отбирали и возвращали деньги на ру акки.

Ответить
1 год

Давно уже в стиме куплен и несколько раз пройден. Та самая игра с которой начал покупать игры в стиме.

Её нету только у совсем халявщиков которые максимум ширпотреб по 15р берут на распродажах

Ответить
1 год

Ахах,покупать игры

Ответить
1 год

Бред. Игр купленных куча, весь sc2, wow, overwatch, snowrunner, cities и еще куча, а вот вселенная фолыча ни когда не была мне интересна.

Ответить

Его же раздавали? Потом может отберут через какое-то время.

Ответить
1 год

Самое главное чтоб не было как с Kerbal Space Program

Ответить
1 год

А что было с Kerbal Space Program?

Ответить
1 год

Недоступно в вашем регионе

Ответить
1 год

Ну, это, конечно, неплохо, но старовато) Тем не менее, добавить в библиотеку эту штуку одна радость)

Ответить
1 год

Полностью согласен

Ответить
1 год

на амазон забрал и тут дадут

Ответить
1 год

Толку от Нью-Вегаса без DLC.

Ответить

А может полное издание будут раздавать? Фолыч 3 с ДЛС раздали в прошлый раз.

Ответить
1 год

Класс будет 3 игра в библиотеке

Ответить
1 год

пусть раздают. А вообще можно как без New Vegas в библиотеке игорей?

Ответить
1 год

Не плохо , заберу в коллекцию.

Ответить
1 год

Заберу обязательно, одна из легендарных частей фолыча

Ответить
1 год

Никак руки не доходили, видимо это знак

Ответить
1 год

Раньше не доходили, теперь то с чего вдруг?

Ответить

Было бы имба если бы я её год назад не купил, а так удачного прохождения всем тем, кто не пробовал new wegas!

Ответить
1 год

На моём компе оно прожило целых двадцать минут после первого запуска. Так что, если бы даже можно было забрать в ру-регионе — дефинетли скип.

Ответить

А чего так? Из-за устаревшей графы не смог играть? Она прикольная если в ней побегать! Залипнуть можно надолго.

Ответить
1 год

Это было до выхода "Скайрима" ещё, если не ошибаюсь. Тогда она была не настолько устаревшей. Я вообще "Фалаут" не люблю, просто знакомый пел дифирамбы "Нью-Пекасу", вот и решился попробовать. Как оказалось, зря.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

она старая и ее уже 2 раза там же раздавали если правильно помню..

Ответить
1 год

Даже забирать не буду, отзовут как обычно

Ответить
1 год

Да с чего вообще решили что все картинки для след игры... выбрала рулетка типо три, вот по ним и надо решать. А остальные для двух других игр

Ответить
1 год

А говорили киберпанк, киберпанк, вот вам и киберпанк

Ответить
1 год

Буду рубиться до потери сознания 🙃

Ответить

неплохая новость

Ответить
1 год

А не случайно намеков на RDR 2 ? :)

Ответить
1 год

Сейчас как раз прохожу, купил ключ за 17 грн ещё в 2021)))

Ответить
1 год

Если будет опять без субтитров на русском то по уху.

Ответить
1 год

А дальше что за игра?

Ответить