Студия Frictional Games, как и обещала выпустила демоверсию Amnesia: The Bunker. Игру можно полностью бесплатно опробовать в Steam.
Демоверсия доступна в том числе в российском регионе. В списке поддерживаемых языков есть русский.
Полноценная версия хоррора выйдет 6 июня, в один день с Diablo 4. Новая часть расскажет о солдате времен Первой мировой, который пытается выбраться из военного бункера. Одной из главных особенностей проекта станет полуоткрытый мир — предыдущие части были строго линейные.
Последний официальный геймплей можно посмотреть в этой заметке.
настолько бесплатно и настолько полностью, насколько это присуще дэмкам🤪
Жаль, что многие разработчики убирают демки по истечении какого-то периода времени. Как по мне, это идеальный способ игру попробовать. Конечно можно на видеохостинге "пройти", но демка даёт понять, будет ли комфортно тебе играть или же нет.
это твоё личное мнение, но я жду и беру и не важно,что игра устарела в твоём понятии да устареет, но для меня она будет лучшей и даже если пройдут 2-3года как новой зато с огромной скидкой,а это главное,чем платить 1000р за мусор и лаги лучше подождать отшлифованно и забрать дешевле чашки кофе.
естественно она доступна в РФ, разрабы то не уходили с РУ рынка