Новости Свежий трейлер Diablo 4 посвятили главной злодейке Лилит

Свежий трейлер Diablo 4 посвятили главной злодейке Лилит

NDRoyal
Читать в полной версии

Blizzard опубликовала еще один трейлер Diablo 4 под стороннюю музыку. В прошлый раз у нас был ролик с треком Билли Айлиш (Billie Eilish), а в этот раз нам дают послушать Холзи (Halsey).

Сам трейлер посвящен Лилит, дочери Мефисто и прародительнице человечества. Спустя 50 лет после финала третьей части злодейка пробуждается, чтобы вернуть власть.

Diablo 4 выйдет 6 июня на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В игре есть русская озвучка.

👀 Battlefield 6 выйдет уже 17 июня — по крайней мере, так утверждает ошибка в лаунчере
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года
Свежий трейлер Diablo 4 посвятили главной злодейке Лилит

Кто с такими наростами на голове добрым будет. Носить неудобно, цепляться везде, на боку не поспать.

Ответить
2 года

Как только майки купили близзард, трейлеры игры превратились в хрень 🤡 всю атмосферу портят этой франшизы с этой музыкой

Ответить
2 года
трейлеры игры превратились в хрень

Ситуация обстоит иначе:

игры превратились в хрень
Ответить
2 года

Не так давно(вроде на реддите) натыкался на оф.ответ майков касательно музыки из одной игры по НФС(где в погонях от копов всегда играет одна мелодия). А ответ такой: — включайте свою музыку на фоне.

Ответить
2 года
— включайте свою музыку на фоне.

Да можно и сразу другую игру запустить...

Ответить
2 года

Ну да, главное купи и никогда не запускай🤡

Ответить
2 года

Согласен , сторонняя музыка совсем не в тему.

Ответить
2 года

Лишь бы в игре музыка хорошая была. Но трейлер не показатель. Помнится, в трейлере недавней Mortal Kombat рэп был. Многим не понравилось, замечание сделали, чтобы в игре такого не было.

Ответить
2 года

Недавней МК? Так это четыре года назад было

Ответить
2 года

Как быстро время летит. Ну так это же последняя MK на сегодня, двенадцатой вроде нету.

Ответить
2 года
двенадцатой

И не будет!
Там на носу только перезапуск и снова будет МК1

Ответить
2 года

Какая Diablo, такие и песни в трейлерах.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

игру побыстрее мне и чтоб для рф

Ответить

2 часть круче

Ответить