Новости Показана фигурка Джилл Валентайн, которой зомби оголили грудь

Показана фигурка Джилл Валентайн, которой зомби оголили грудь

Arno
Читать в полной версии

В 2023 году выйдет новая эротическая фигурка Джилл из Resident Evil 3. Компания Windseeker Studios опубликовала фотографии будущей статуэтки, у которой можно будет оголить грудь.

Фигурку изготовят в масштабе 1/4, поэтому её высота составит 46 сантиметров. Она получит стеклянные глаза, реалистичные ресницы и кожу из полиуретана. В основание будет встроена светодиодная подсветка. Частично раздеть героиню позволят только в делюкс-издании, которое стоит $450. За обычную версию просят $415. Поставки запланированы на 4 квартал текущего года.

Смотреть самое интересное

Ранее, напомним, девушка с 1,9 млн. подписчиков закосплеила Аду Вонг в просвечивающемся нижнем белье. А ещё в ремейк Resident Evil 4 завезли новый контент для взрослых.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий

Хорошая фигурка! Зомбей тоже круто сделали и с подсветкой неплохо придумали.

Ответить
1 год

И чьё лицо на этот раз, вообще не похожа ни на кого🤔

Ответить
1 год

Ты успел разглядеть лицо?😺

Ответить
1 год

Разные приоритеты. Чего там успевать?
Лица разные, а вот сиськи одинаковые.

Ответить
1 год

Вот вот , как будто рандомное прилепили.

Ответить
1 год

У неё лицо ну уж совсем нереалистичное

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну да норм фигурка. цена кусачая правда но за качество всегда надо платить

Ответить

совсем не похожа

Ответить
1 год

О том и речь, всё отсылает к резику, кроме моськи героини.

Ответить
1 год

отличные...зомби, качественно сделаны, как и вся фигурка👍

Ответить

Зачем на ней порвали одежду, злые мутанты.

Ответить
1 год

Ну наверно титьки пощупать хотят (. )( .)

Ответить
1 год

Ох уж эти зомби извращенцы 😅

Ответить
1 год

И не говори... Зомбаки нынче развратные пошли... Теперь сначала хотят одежду порвать...😱

Ответить
1 год

Главное ещё знают где рвать 🙂 какая то извилина ещё соображает

Ответить
1 год

Может это та извилина, которая у них между ног болтается... 🤷‍♂️

Ответить

ну люди бананы тоже без кожуры едят.

Ответить
1 год

если не подписывать ,то не узнать, скоро такие поделки каждый школьник сможет дома делать, 3д все дешевле

Ответить
1 год

Фигурка крутая, но больше радует то, что про классические резиденты не забывают.

Ответить
1 год

Вот что нежить-то окаянная деит-то, грудь оголили девки. Вот же ж зомби, етить колотить)

Ответить