Новости В сети показали, какие актеры могли бы сыграть в фильме по Cyberpunk 2077. Фанаты нашли идеальную Панам

В сети показали, какие актеры могли бы сыграть в фильме по Cyberpunk 2077. Фанаты нашли идеальную Панам

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Reddit под ником unproductive_nerd решил пофантазировать, как могла бы выглядеть экранизация Cyberpunk 2077. Для этого фанат составил собственный кастинг мечты.

Реддитор отдал главную роль Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и роль Джеки Уэллса Дэйву Батисте (Dave Bautista). Еще в списке затесались Зази Битц (Zazie Beetz), Шейлин Вудли (Shailene Woodley) и Киану Ривз (Keanu Reeves), которому дали сыграть — вы удивитесь — Джонни Сильверхенда.

Пост попал на первое место в сабреддите r/cyberpunkgame, набрав 4,6 тысячи плюсов. Самая популярная шутка среди комментаторов — спорный выбор актера на роль Сильверхенда.

«Мне нравится большинство актеров, кроме Киану Ривза. Я не думаю, что он хорошо сыграет Джонни Сильверхенда, у него нет той же харизмы», — anonajmus.

«Киану такой хороший парень, а Джонни такой мудак. Я просто не вижу его в этой роли», — RedditOfUnusualSize.

«Терри Крюс (Terry Crews) будет идеальным выбором на роль Джонни Сильверхенда», — AtomBombabies.

Также реддиторы захотели взять на роль Панам актрису Тристин Мейс (Tristin Mays). В сети уже давно считают, что девушка рождена для этой героини.

Напомним, что в июне CDPR покажет дополнение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. DLC должны выпустить в 2023 году.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 год

Угу, а тем временем нетфликс или другая "контора" полный мисскаст сделает в итоге. Тенденция в кино такая, особенно по играм... если похожи, то не играют как хотелось бы и тут вспоминается фраза классика* ваши ожидания = ваши проблемы.

Ответить
1 год

За такое "проголосуют" отсутствием просмотров.

Ответить
1 год

Очень сомневаюсь, разве что посмотрят и потом накидают гневных комментов мол выглядело как фигня и фигнёй оказалось.

Ответить
1 год

Зачем тогда на это тратить своё время?

Ответить
1 год

Ну как же, посмотреть чего там режиссёр соизволил сотворит, что сценарист нахреначил, как актеры отыграли.

Ответить
1 год

Мне кажется это должно немного не так работать. Должно быть так: 1000 человек посмотрели- написали отзывы на метакритике, опустили рейтинг на роттен томато. А остальные, глянув отзывы, должны пройти мимо в теории.
Я вот, глянув отзывы на сериал last of us, просто не захотел тратить на него время. Я думаю, что это так должно работать.

Ответить
1 год

Черт его знает как оно должно работать, а по сериалу ТЛОУ достаточно посмотреть первую и последнюю серию, ничего не потеряешь... я уж не говорю про ту срань в третьей серии. У нас это в принципе запретить должны/можно т.к пропаганда гомосексуализма.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Да, слышал, что из сюжета из игры в сериале только первая и последняя серия.

Ответить
1 год

Я так The last of us посмотрел🥲

Ответить
1 год

Ты теперь никогда не станешь прежним, сочувствую 🤭

Ответить
1 год

Я сейчас потихоньку The last of us part 1 на ПК прохожу. Мне это интерактивное кинцо больше нравится.)

Ответить
1 год

Игра топчик , в свое время очень понравилась.

Ответить
1 год

Актёры хорошо подобраны. Жаль, что скорее всего выберут максимально непохожих на оригинал актёров.

Ответить
1 год

Еще и другого пола😆

Ответить
1 год

Если пол вообще будет — это уже достижение!

Ответить
1 год

Согласен , слишком уж они размечтались))

Ответить
1 год

И половину сделают чёрными

Ответить
1 год

некоторые из них вообще не подходят, для своей роли

Ответить
1 год

Конкретней, нам нужна конкретика. Лучше даже "тыкни пальцем" 😅

Ответить
1 год

Как по мне, на последних двух картинках все 4 актёра не особо похожи на тех, кем им назначили.

Ответить
1 год

Джеки и Батиста не особо что то похожи.. уверен что можно подыскать других актеров на эту роль

Ответить
1 год

Киберпанк сам по себе как фильм зачем ему дорогущая неокупящая себя экранизация?

Ответить
1 год

«Мне нравится большинство актеров, кроме Киану Ривза. Я не думаю, что он хорошо сыграет Джонни Сильверхенда, у него нет той же харизмы»
Чё б**ть?! Разве не он же само лично сыграл Джонни, нет?

Ответить
1 год

Люди просто в юмористы подались, там же написано:

Самая популярная шутка среди комментаторов — спорный выбор актера на роль Сильверхенда.
Ответить
1 год

Всех сыграет Крис Пратт)

Ответить