Новости «10/10» — вышел хвалебный трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

«10/10» — вышел хвалебный трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Arno
Читать в полной версии

Nintendo опубликовала хвалебный трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, главного претендента на игру 2023 года и одного из лучших проектов последних лет.

Tears of the Kingdom получила высочайшие оценки от критиков (97/100 баллов на OpenCritic и 96/100 баллов на Metacritic) и восторженные отзывы от обычных геймеров, а также, что не менее важно, показала рекордные продажи. Всего за три дня игру купили около 10 миллионов человек. Кроме того, новая «Зельда» стала шестым проектом в истории, который получил максимальную оценку сразу от EDGE (10/10 баллов) и Famitsu (40/40 баллов).

Tears of the Kingdom является продолжением Breath of the Wild, которую большинство признали лучшей игры 2017 года. Проект вышел 12 мая эксклюзивно для консоли Nintendo Switch.

❌ «Клуб Романтики» В С Ё? Игру внесли в реестр запрещённых ресурсов по решению Роскомнадзора
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Накрут или все критики это лютые японцы?

Ответить

блин, пересмотрел кучу обзоров ,ну ни как не пойму за .что .даже РДР2 96 -100 тут то за что?

Ответить
1 год

Просто смирись и прими, как факт. 🫠

Ответить
1 год

"Нинтендо — ссанина!" — Говорил один, известный на ВГТаймс, фанат РДР2.
"Нинка-ссанинка" напряглась и по-быренькому выкатила ответ. 🤗

Ответить
1 год

Хотите Зельду и Марио — покупайте Нинтендо и сами игры по их ценам.

Ответить
1 год

По правде говоря, Ниндендо — не мой выбор. Мне достаточно ПК и ХВОХ (хватило бы и одного из двух) Даже будь "Зельда" — одна из лучших игр в истории, это — не повод для покупки. Не... ну, при неограниченных финансах, можно было бы... а так... 🤷

Ответить
1 год

ну ща еще полгодика и закончатся эти похвалы наверно. я надеюсь..

Ответить
1 год

заслуженно, игра и правда стоит внимания. много контента

Ответить
1 год

Назови меня жлобом, но 7кусков "за ДЛС"(просто потому, что изначально и разрабатывалось как длс) я бы точно не потратил, даже если бы работал нефтяником.

Ответить
1 год

Согласен дорого , а вот со скидочкой я бы взял))

Ответить
1 год

там ещё приставка 25к...
это как ВР покупать ради пары игр и в обоих случаях это сомнительное вложение, даже если продать почку.

Ответить
1 год

Вот это да , она мне как то без надобности , а так бы и её взять можно было, со скидочкой конечно))

Ответить
1 год

С таким ценообразованием, лучше взять в аренду, но только при условии прохождения зельды — залпом. Иначе отвалишь за аренду больше чем на покупку. Зато опосля приставка не будет валяться без дела. С ВР эта ситуация хуже, зато залпом проходить не так много.

Ответить
1 год

C ВР согласен , вроде и пощупать хочется , но не так много проектов , которые мне интересны.

Ответить