Новости В NFS Underground 2 добавили трассировку лучей и показали, как изменилась графика. Так может выглядеть ремастер

В NFS Underground 2 добавили трассировку лучей и показали, как изменилась графика. Так может выглядеть ремастер

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Uncle Burrito поделился видео, демонстрирующим Need for Speed Underground 2 с трассировкой лучей, добавленной в игру при помощи инструментария RTX Remix.

В ролике показана очень сырая версия трассировки, которая имеет серьезные визуальные баги. Одна из главных проблем — постоянные изменения освещения, которые могут испортить впечатления. Тем не менее, даже в таком виде она заметно преображает культовую гоночную игру.

Во втором видео показано сравнение RTX-версии с оригинальной гонкой.

Ранее, напомним, русский энтузиаст опубликовал новый геймплей собственного ремейка Need for Speed Underground 2, который создаётся на движке Unreal Engine 5.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 20
Оставить комментарий

Я бы оригинал выбрал

Ответить
1 год

В очередной раз показано насколько важна работа с освещением.

Ответить
1 год

на ремастер тянет, неплохо так сделано

Ответить
1 год

потрясно😃

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

трассировка не улучшает текстурки и сами модельки. толку то ?

Ответить
1 год

В unbound иди играй. Толк есть для тем для кого U2 это классика детства. У каждого она своя.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

и поиграю. 🙃

Ответить
1 год

С таким освещением приятнее конечно играть, нольвопросов

Ответить
1 год

Зачем и без того красочной гонке нужны эти ремастеры?

Ответить
1 год

Что за любовь такая у некоторых — пытаться к старым играм прикрутить эти лучи? Одними лучами игру не обновишь.

Ответить
1 год

Портфолио себе стряпают

Ответить

Красиво конечно, но она фризит. Эти лучи недоработанный кусок говна, чтобы хомяки покупали их карты. Представьте теперь, что будет если эти лучи добавить в современную гоночную игру.

Ответить
1 год

Игра с трассировкой выглядит очень тёмной, поэтому я предпочту ориг

Ответить
1 год

Перед тем как трасировку делать сначала текстуры бы заменить

Ответить
1 год

Надеюсь, тест был на 4090?

Ответить
1 год

И всё же RTX много что даёт... Однако тут еще работать и работать. Да чего вообще возмущаться если инструментарий официально не вышел? Все хотят конфетку, и чтоб не требовательно к ресурсам было и чтоб бесплатно и чтоб в сию минуту.

Ответить

Судя по всему, основанная проблема с освещением связанна, с тем что все что за пределами экрана тут же удаляется, включая освещение, то есть в каком то смысле надо убрать оптимизацию , что бы этого не было

Ответить
1 год

Вы дайте уже ближний хотя свет фар. Надоели с этой говнофильтрацией с окружением. Оживите машину она и так едет в чермет))) серьёзно!

Ответить