Новости В ремейк Resident Evil 4 завезли новый контент 18+

В ремейк Resident Evil 4 завезли новый контент 18+

Arno
Читать в полной версии

Хотя с момента релиза ремейка Resident Evil 4 прошло уже 2 месяца, игра продолжает получать новые моды, большинство из которых вводят новые наряды для Эшли, напарницы главного героя.

Модификация Ashley BDSM добавляет скин из фильмов для взрослых.

Смотреть самое интересное

Мод Ashley Lace Dress вводит откровенное кружевное платье.

Модификация Ashley Slut одевает героиню в откровенный топ и прозрачные леггинсы.

Мод Ashley Fitness Girl переодевает Эшли в спортивный костюм.

Модификация Excella Gionne Outfit добавляет платье Экселлы Джионне из Resident Evil 5.

Мод Honoka Suit наряжает Эшли в костюм Хоноки из файтинга Dead or Alive 6.

Модификация Flower Ashley вводит наряд из клиновых листьев.

Ранее, напомним, русская хакерша взломала ПК-версию ремейка Resident Evil 4.

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 29
Оставить комментарий
11 месяцев

хоспаде. наверно некоторые покупают игру чисто ради этих модов

Ответить
11 месяцев

Уже не покупают, её ломанули неделю как ужо)))))

Ответить
11 месяцев

Ну значит просто играют ради нее

Ответить
11 месяцев

Не покупают т.к. есть пиратка? Это должно быть шутка.

Ответить
11 месяцев

Сетевого режима там вроде нет, так что продажи явно пошатнулись как минимум)))))))))))

Ответить
11 месяцев

И в Capcom это знают. Знают, что нравится игрокам.

Ответить
11 месяцев

хех ну да у них же в ориг. за подглядывание под юбку даже ачивку давали

Ответить
11 месяцев

В ремейке даже обыграли этот момент. Когда игрок пытается посмотреть под юбку, то активируется специальная анимация, в которой Эшли смущается и пытается прикрыться. ;)
А в оригинале называла Леона извращенцем. :)

Ответить
11 месяцев

Каким извращенцам не лень такое лепить

Ответить
11 месяцев

Мужикам с нормальной сексуальной ориентацией?
А геям идея и правда не зайдёт.

Ответить
11 месяцев

Слепить по фану чтобы было — почему бы и нет, но играть с такими модами — ну да, такое себе чет.

Ответить
11 месяцев

Я бы тоже сначала посмотрел оригинальный контент. Потом можно и с модами. Почему бы и нет.🙂

Ответить
11 месяцев

Бедные модеры... Вот до чего доводит нехватка женской ласки. 🤣

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Их целая группа, учитывая разные ники в модах.🤡

Ответить
11 месяцев

Хехе... ты ещё скажи чтоб демографию в стране поднимать...😉

Ответить
11 месяцев

Затрахали уже бедную Эшли раздевать...🫣

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Для тебя Леона уже раздели🤡

Ответить
11 месяцев

Там уже всех раздели, переодели и высушили*🤡

Ответить
11 месяцев

Да , жалости у них нет))

Ответить
11 месяцев

Чел, леон уже давно хухером занят.🤷‍♂️ Долго спишь 🤦‍♂️

Ответить
11 месяцев

А ты возьми и одевай 😆встань на другую сторону модеров

Ответить
11 месяцев

Хехе... Не хочу отбирать хлеб у писькодрочеров... 😱 🤭

Ответить
11 месяцев

Так и такие есть , кто то одевает , а кто то раздевает))

Ответить
11 месяцев

А разве эти моды не появились буквально сразу же после выхода игры?

Ответить
11 месяцев

Конкретно эти — нет, а в целом да, чего только не лепят.

Ответить
11 месяцев

А, понятно, японцы в очередной раз дали энтузиастам поле для полёта фантазий. И это хорошо.

Ответить