Новости Новую мобильную Need for Speed показали с максимальной графикой. Выглядит потрясающе

Новую мобильную Need for Speed показали с максимальной графикой. Выглядит потрясающе

Arno
Читать в полной версии

В Китае стартовало новое закрытое бета-тестирование условно-бесплатной Need for Speed Mobile, которое продлится около одного месяца. Автор YouTube-канала Techzamazing опубликовал геймплейное видео с ЗБТ, где продемонстрировал моильную гонку с максимальной графикой.

Ютубер Gaming Mobile выпустил ролик с первыми 15 минутами игры.

Участники беты остались довольны игрой. Некоторые даже называют её одной из лучших мобильных гонок последних лет. Проект хвалят за крутую графику, большой открытый мир, разнообразную музыку, редактор персонажа, стильный интерфейс, простое управление и оптимизацию.

Need for Speed Mobile создаётся на движке Unreal Engine 4 китайской студией TiMi Studios, которая принадлежит Tencent, по заказу Electronic Arts. У игры пока нет даты выхода.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 12
Оставить комментарий
11 месяцев

Выглядит и правда недурно

Ответить
11 месяцев

Вопрос стандартный, что по геймплею? А в целом слишком уж она яркая!

Ответить

ну не знаю, по мне так нфс это красивая графика, полюбоваться машинами, а в телефоне это как то не то.но гонка в целом радует на мобилке..

Ответить
11 месяцев

ну ниче так выглядит. может даже сыграю

Ответить
11 месяцев

Такое точно с ПК не перепутать

Ответить
11 месяцев

Слишком уж ярко выглядит. Для компьютера такое было бы перебор, но для мобильной неплохо.

Ответить
11 месяцев

Как-то игра выглядит слишком ярко и пёстро, но если учитывать, что игру разрабатывают китайцы, то не удивительно.

Ответить
11 месяцев

Классная игра, но я уже купил Xbox.

Ответить
11 месяцев

Буквально вчера заценил последнюю НФС на пк, которую все обзорщики хвалят, сравнивая с Heat. И что я увидел? Отсутствие физики напрочь, аркадность управления конечно и раньше была, но тут ее возвели в абсолют, ладно, пару часов и можно привыкнуть. Далее — невозможность тонко настроить графику, все настройки видео свели к 1 глобальному параметру, на ультрах без мыла теперь не живется без сторонних решейдеров. Хочешь поменять управление на паде или руле — обойдешься, как они забиндили, так и играй, у меня конечно g29, который прожевался игрой на ура, но играть на нем невозможно прям до отвращения, игра строго под пад. Крутой саундрек? Ни разу, все тренды украинского тиктока при, гы), отсутствии какой либо славянской локализации в нативе. Я думал на колени перед афроамериканцами вставать верх европейского маразма, ан нет. Единственное годное в игре — визуальный тюнинг, остальное такое калище, что я в шоке. Так что и в мобильную нфс я не верю, гоняйте лучше в асфальт на мобилках, да в форзу на пк ребят, там у разрабов кукушечка еще не потекла

Ответить
11 месяцев

Ты совсем уже? Какой нахрен асфальт? Вон на мобайл вышла carx street, она намного лучше всяких асфальтов. Физика более менее нормальная, открытий мир, куча тачек, сложность игры на уровне, в самом начале тебе нужно будет попотеть, есть немного гринда, разнообразный тюнинг на тачку, но и самое главное это НЕ НАДО ЖДАТЬ КОГДА ЕБ**** ЗАПРАВКА ВОССТАНОВИТЬСЯ как в асфальте. Ну а на счёт форзы я согласен, она будет куда лучше новых нфс (хотя вон например хит афигенной вышла)

Ответить
11 месяцев

Ну и дерьмо. Грид лучше выглядит

Ответить
11 месяцев

я один заметил то что карта мобильной нфс это совсем немного переделанная карта нфс хит?

Ответить