Новости В EGS началась мегараспродажа. Всем игрокам дарят купон

В EGS началась мегараспродажа. Всем игрокам дарят купон

Arno
Читать в полной версии

В EGS стартовала мегараспродажа, которая продлится целый месяц (до 12 июня). В рамках акции скидку до 75% получили сотни разнообразных игр, включая некоторые новинки. Мы отобрали несколько годных предложений. Одна из главных особенностей акции — бесплатный купон на скидку 25%, который автоматически применяется на любую покупку на сумму 899 рублей.

Скидки:

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Egs всё пытается стать лучше Стим но к сожалению это невозможно чисто по определению

Ответить
1 год

Так это не значит что пытаться не стоит и нужно остановится в развитии. Пускай совершенствуют лаунчер, чтоб хотя бы в топ 3 было (Стим, гог и егс).

Ответить
1 год

правильная новость звучит так — в EGS началась ловля рыбы

Ответить
1 год

а я тоже хочу эпикам кое что подарить — пинок под зад 🙃

Ответить
1 год

Сегодня купишь, завтра заберут. Нафиг пошли они.

Ответить
1 год

для россси не как всё равно тока через другие сайты с комиссей пополнения

Ответить

проще гейм пасс купить на плати, там почти все это есть

Ответить
1 год

Мне кажется сейчас в egs будет наплыв игроков и не из-за распродажи, а из-за халявных игр

Ответить
1 год

Этим мы деняк не заносим🙃

Ответить

Ооо, можно что и забрать. Стим давно не использую. А эпики норм, и скидки, и игры халявные.

Ответить

да там покупать то нечего...

Ответить
1 год

Когда то купил там всего одну игру-рдр2... вот теперь думаю заберут или нет в случае чего))

Ответить
1 год
Goat Simulator 3

Что ж такого должно быть в этой игре, что она дороже, чем всё остальное?

Ответить