Новости Халява: на ПК бесплатно раздают Death Stranding

Халява: на ПК бесплатно раздают Death Stranding

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача первой тайной игры. Как и ожидалось, ей стала Death Stranding.

Сейчас забрать игру достаточно проблематично из-за большого наплыва посетителей. Акция продлится до 25 мая 18:00 МСК.

На следующей неделе в EGS начнется раздача другой тайной игры. Изначально проектов должно было быть восемь, но, если верить проверенному инсайдеру, компания решила остановиться на четырех.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 51
Оставить комментарий
1 год

пиар для презентации пососони и дс 2

Ответить
1 год

Не исключено, даже наиболее вероятно

Ответить

никогда такого не было и вот опять. Я уже давно прошел оригинал и обновленную версию в steam

Ответить
1 год

А никто и не говорил, что они не могут не раздать то, что уже выдавали🤣

Ответить
1 год

они уже по второму кругу пошли раздавали когда то

Ответить
1 год

Они всё таки раздали игру... GTA V по лучше🫠

Ответить
1 год
Сейчас забрать игру достаточно проблематично из-за большого наплыва посетителей. Акция продлится до 25 мая 18:00 МСК.

Я игру забрал за 5 секунд, может быть иза того то я из Латвии?

Ответить
1 год

Ну, почему — не "director's cut" то? Эх... 😒

Ответить
1 год

думал что уже многие ее успели тогда в эпике ухватить.. как раз режиссёрскую версию раздавали

Ответить
1 год

Базовую версию раздавали

Ответить
1 год

две версии, базовая и режиссёрскую. потом лавочку прикрыли и стали базовую только раздавать

Ответить
1 год

Так раздача более свежей версии — косяк, так что его и поправили быстро довольно.

Ответить
1 год

Я редко забираю раздачи в ЕГС в первый день. Тем более, что на крутых раздачах — в начале, как правило, бывает коллапс и давка с падением серверов. 🫠
Вот, и — пролетел с режиссерской версией. Но её же, всё равно, у многих (или некоторых) забрали. Или не забрали. Короче... Это уже совсем другая история. 🤷

Ответить
1 год

Будто стим не падал во время распродаж😅

Ответить

забирали режиссерскую версию, и то я в это не верю. Потому что сколько не спрашивал у всех она осталась (в том числе и у меня). Скорее всего это утка от стимошизойдов

Ответить
1 год
всё равно, у многих (или некоторых) забрали. Или не забрали.

Не слышал такого, чтобы забирали. Вроде кто успел — у тех оставили.

Ответить
1 год

всегда есть выбор, можно обойтись T store версией 🫠

Ответить
1 год

Я пытался тогда забрать director cut версию. У меня при раздаче тогда epic games launcher тупил, лагал, выдавал ошибки и делал всё, чтобы помешать забрать игру- всё то, когда сервера Epic Games не справляются (вспомним раздачу GTA 5). А потом director cut исчезла и была заменена обычной версией. Если бы сервера Epic Store работали нормально и стабильно, то я бы тоже забрал director cut.

Ответить
1 год

с гта 5 раздачей, сам только ближе к вечеру ели забрал.. DS раздача, по сравнению с ней нервно курит в сторонке

Ответить
1 год

Точно. Такая же фигня была. Через браузер попытался забрать игру в самом начале раздачи — не получилось. Решил: Ну, ладно. Потом — заберу. Еще, неделя впереди. Но что-то пошло не так. 🫠

Ответить
1 год

В самом начале их трудно забрать , обычно в середине забираю , главное не забыть😉

Ответить
1 год

Я взял "Ледяные Круги" хотя бы )

Ответить
1 год

Какие такие "круги"? 🤔

Ответить
1 год

Тоже интересно , что за круги такие , не слышал про такую игру.

Ответить
1 год

Ледяные же. "Coldest Circles"

Ответить
1 год

Вылез только пак к фортнайту , ты про него?

Ответить
1 год

да)

Ответить
1 год

скидка 50% на апгрейд от халявной версии — не так уж и плохо )

Ответить
1 год

Хоть ещё в первый раз забрал, но шикарно что такую гениальную игру раздают снова, те кто тогда не успел, смогут забрать

Ответить
1 год

Это же хорошо! Те, кто не успел получить, сможет. А я еще тогда добавил.

Ответить
1 год

Лучше бы повтор раздача ГТА 5 ибо death Stranding ну прям супер недавно давали

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

и не директор кат. нафиг надо..

Ответить
1 год

Хочу в Стиме, но не за 800 руб, но и так пойдет!

Ответить
1 год

хорошая игра? мне лень играть в неё )

Ответить
1 год

Ихмо: не во что там играть, как игрофильм — пойдёт.

Ответить
1 год

давно уже забрал и как то в неё играть не хочу

Ответить
1 год

Странный у них выбор игры, её же вроде не особо и давно раздавали.

Ответить
1 год

Снова раздают гениальную игру от гения Кодзимы, ну, что сказать, гениально

Ответить
1 год

Что это они так часто ее раздают? Подозрительно🤨

Ответить

Второй раз раздача такой игры и второй раз серваки лежат...

Ответить
1 год

забрал

Ответить
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанен
1 год

Прикольно

Ответить

Забрал, классная игра (в курсе что уже раздавали но тогда мне было не до неё)

Ответить
1 год

Я бесплатно даже не хочу

Ответить
1 год

Шутер каловый, как и калибр, пока лучше КС в плане кибер спорта не сделали , а так если аркада то лучше в колду или батлу по классике.

Ответить
1 год

Опять?

Ответить
1 год

снова...
чего удивляетесь, будто первый раз дублиуют раздачу.

Ответить
1 год

эххх уже есть

Ответить
1 год

спс что напомнили )

Ответить
1 год

недавно уже раздавали, причем и эту и directors cut версии.

Ответить