Новости Отмена халявы? Кажется, в EGS решили не проводить большую раздачу с 8 бесплатными играми

Отмена халявы? Кажется, в EGS решили не проводить большую раздачу с 8 бесплатными играми

NDRoyal
Читать в полной версии

Проверенный инсайдер billbil_kun сообщил плохие новости о серии бесплатных раздач в Epic Games Store. На прошлой неделе он рассказал, что с 18 мая по 15 июня нам будут дарить по две игры в неделю.

Судя по всему, планы изменились. Если верить инсайдеру, по какой-то причине Epic Games могла вернуться к прежнему графику раздач. Сегодня, а также в следующие три четверга, вместо двух игр могут раздать всего одну.

Вероятно, первой бесплатной игрой станет Death Stranding, которую раздавали в конце прошлого года. На это намекнула сама Epic Games, оставив символы из игры в своем Twitter-аккаунте.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

1 игру вмест о двух теперь? ууууууууууууу, пазорище, срочно объявляем бойкот егс и не берем там игры

Ответить
1 год

Ну и ладно. Там всё равно вторые игры будут калом. Главное чтобы основные тайтлы раздали

Ответить
1 год

интересно по каким таким причинам)

Ответить
1 год

Видимо эпики отказались платить издателю игр, ибо игры раздаются по такому принципу.
А таким образом происходит компенсация.

Ответить
1 год

Вот сегодня и посмотрим что они там раздадут

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Я В ЯРОСТИ. ВСЕ. ДЕНЬ ИСОРЧЕН. КОПЫТОМ ПО РОЖЕ ЭПИКАМ И ИХ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ

Ответить
1 год

Игры для раздач стали заканичваться?

Ответить
1 год

epic-и будут раздавать одну игру вместо двух?

Ответить

Разочарован и глубоко опечален этой новостью я...

Ответить
1 год

Т.е сам инсайдер пообещал по две игры, а теперь по одной... а какое отношение к этому имеет ЕГС?

Ответить
1 год

то что ранее его информация подтверждалась, сейчас говорит не ждите

Ответить
1 год

бригман с началы раздачи говорил,что будут раздавать по одной)

Ответить
1 год

Кто таков , ещё один инсайдер?

Ответить
Комментарий скрыт

Ты то же самое делаешь? Новорег, не все люди похожи на тебя.

Ответить
1 год

переводить стрелки умеет каждый) только смысла от этого нету

Ответить

А ты чего материальным положением пытаешься задеть? Я знаю точно, что это делают люди у которых комплексы по этому поводу. Сами себя бомжами считают(жили в детстве в бедности) и пытаются других задеть своими же комплексами неполноценности. Тебя в школе обижали? Может дома подвергался моральному или физическому насилию? Со мной ты можешь быть полностью открытым! Я тебя не буду осуждать и даже обниму!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

фантазия у тебя бурная,но только вот у меня есть подработка и я могу позволить себя обеспечивать необходимым)) ничего нового и естественного от тебя не услышал,а значит,спорить с дураком себе дороже)))

Ответить
1 год

облом, я успел забрать обе простую и рижисерскую .

Ответить
1 год

ну да давайте раздавать лучше то что и так у всех уже есть

Ответить

нам насрать, теперь у нас есть плати маркет с играми от 50 р за ааа проекты, потому пусть себе оставят свои подачки, теперь любой может играть в лицуху ,не ожидая подачек и мудря с костылями..

Ответить

сочувствую любителям халявы

Ответить
1 год

Деад страндинг как по мне скучноватая игра

Ответить
1 год

Так играйте в неё реже 😄

Ответить
1 год

Согласен на одну раздачу в месяц. И не новинки.
Или в два месяца.

Ответить
1 год

Пофиг. За последний год забрал всего пару игр, и даже без них могу обойтись.

Ответить