Новости ИИ нарисовал русскую, японскую, китайскую, турецкую и другие версии Чудо-женщины. Героиня получила разные национальные костюмы

ИИ нарисовал русскую, японскую, китайскую, турецкую и другие версии Чудо-женщины. Героиня получила разные национальные костюмы

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно на Reddit появился пост, в котором показали, какой была бы Чудо-женщина в разных странах. Среди них есть Россия, Мексика, Япония и не только. Работы были сделаны с помощью искусственного интеллекта, а именно посредством нейросети Midjourney.

Помимо изображений в сети также есть ролик, в котором представлены все арты с разными версиями Чудо-женщины, сгенерированные ИИ.

А вот как выглядит героиня в исполнении Галь Гадот (Gal Gadot), которая сыграла ее фильмах:

Напомним, ранее мы сообщали о качественном косплее Чудо-женщины, который сложно отличить от кадров из кино.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Русская версия выглядит тупо как обычная книгиня древних времён

Ответить
1 год

Тоже самое можно сказать про Японию, Швецию, Испанию, Норвегию, Индию, Германию, Францию. Хейтерок ты наш.

Ответить
11 месяцев

Ну , они и правда похожи на просто представительниц своей страны , без подписи никогда бы не догадался , что это чудо женщина.

Ответить
1 год

"обычная книгиня"
От слова "книга"? Библиотекарша — штоли? Или владелица книжной лавки? 🙇‍♀️

Ответить
1 год

в России симпатичней всех получилась, на мой взгляд

Ответить
1 год

И я, и я, и я того же мнения.

Ответить
11 месяцев

Правда на Чудо женщину не особо похожа , никаких отличительных знаков.
Больше на княжну какую то похожа.

Ответить
1 год

Женщины, конечно, красивые.Но киньчик кал

Ответить
1 год

Что дальше, ждём сессию чудо-мужчины?

Ответить
1 год

Русская версия ЧЖ — самый топ, впрочем ничего нового

Ответить
1 год

американская по факту просто флагом выделяется. а так у них и одежды нет национальной т.к. стране 300 лет с хвостиком по сути. Да и какая может быть национальная одежда у колонизаторов ?

Ответить
1 год

Одежда колонизаторов. 🙂 Колонизация шла выходцами из Европы с конца XV века. Можно сказать, что это была одежда, начиная с исторического периода, который нынче принято называть "новым временем".

Ответить

Это намного лучшее😎

Ответить
1 год

Ну здравствуй мультивселенная🖐️

Ответить
1 год

Мне Саудовская Аравия и Бразилия понравилась.

Ответить
1 год

А что в России слишком холодно ей :))

Ответить

когда изобрели интернет,тоже все думали ,вот они знания обо всем для всех.строили грандиозные планы о развитии человечества, так и с ии, а по итого сиськи и котики..

Ответить
1 год

У меня ощущение, что скоро разрабы будут просто просить ИИ рисовать скины для игрулек, чем платить художникам.

Ответить