Новости Ubisoft рассказала, какие игры выпустит до весны 2024 года

Ubisoft рассказала, какие игры выпустит до весны 2024 года

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft опубликовала финансовый отчёт за 2023 год и рассказала, какие игры выпустит до конца марта 2024 года. Всего геймеров ждут 8 проектов, включая один секретный.

Информация из отчёта:

  • Выручка упала на 18% и составила 1,739 млрд. евро;
  • 58% выручки принесли старые игры;
  • Выручка с продаж в «цифре» упала на 11% и составила 1,485 млрд. евро;
  • Assassin's Creed Valhalla принесла на 82% больше денег, чем Origins, и на 61% больше, чем Odyssey;
  • За год выручка с Tom Clancy's The Division 2 увеличилась на 36%;
  • Компания довольно прогрессом, который достигли авторы Skull & Bones;
  • Количество разработчиков, которые трудятся над играми серии Assassin's Creed, будет увеличено на 40% (с 2000 до 2800 человек).

Что касается будущих игр, то до конца марта 2024 года компания выпустит Assassin's Creed Mirage, Avatar: Frontiers of Pandora, Rainbow Six Mobile, Tom Clancy's The Division Resurgence, Skull & Bones, The Crew Motorfest, XDefiant и один большой неанонсированный проект.

Ранее, напомним, французский инсайдер j0nathan раскрыл много подробностей Assassin's Creed Mirage и даже нарисовал карту мира. А ещё спустя год и 7 месяцев шутер Far Cry 6 добрался до Steam.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев

Ассассинов много не бывает.

Ответить

список радует. посмотрим

Ответить
11 месяцев

Ну тут либо выпускать, либо переносить, что в обоих случаях не гарантирует успеха(читай как качественных проектов)

Ответить
11 месяцев

Короче станок по производству низкосортного кала от юбиков продолжается

Ответить
11 месяцев

5/7 игр будут полным мусором, остальные 2 чисто на вечер и забыть

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев
Компания довольно прогрессом, который достигли авторы Skull & Bones;

Какими, никакими?

П.С. Может большая секретная игра это Beyond good and evil 2?

Ответить
11 месяцев
Beyond good and evil 2?

Учитывая, сколько её разрабатывают, то кажется, что эта игра как Star Citizen — она нужна, чтобы её делать, а не чтобы её выпускать.

Ответить
11 месяцев

А если выпустят, то по заветам последней тенденции с худшим тех.состоянием

Ответить
11 месяцев
до конца марта 2024 года компания выпустит..., Skull & Bones,

Учитывая, что её вроде как уже пару раз переносили — я бы не был так уверен, что и в этот раз выйдет...


И у вас там опечатка:

  • Компания довольно прогрессом, который достигли авторы Skull & Bones;
Ответить
11 месяцев

А ведь из всего списка , она мне хотя бы интересна.

Ответить
11 месяцев

Надеешься, что они соизволят её перекроить и будет выглядеть лучше чем на их же презентациях?
Лично я в них давно не верю, даже не надеюсь.

Ответить
11 месяцев

Тоже особо не верю , ну а вдруг случится чудо))

Ответить
11 месяцев

Лучше в BlackFlag поиграть😁

Ответить
11 месяцев

И ни слова про ремейки принца и splinter cell. Что с ними? В каком они состоянии? А вообще надеюсь, что нынешняя конвеерсофт просто про них забыла.

Ответить
11 месяцев

Сплинтером они лишь народ дразнят, но надежды на хорошую игру, не говоря про то, что будет она или вовсе нет — не идёт.

Ответить
11 месяцев

А потом новый splinter cell выйдет и это будет мобильная игра а-ля рейд или что сейчас популярно на мобилках🤣.

Ответить
11 месяцев

Не подкидывай им идей. Будет как с дьябло, которая оказалась для мобилок.
ЗЫ: давно про рейд не слышу кстати.

Ответить
11 месяцев

Do you guys not have phones? — как говорится.

А рекламой рейда ща завалены западные соцсеточки и западный ютабчик, денюжка-то нужна!

Ответить
11 месяцев

Это про меня, пользуюсь кнопочными😁

Ответить
11 месяцев
И ни слова про ремейки принца

Принца, по всей видимости, разобрали на запчасти для Assassin's Creed Mirage.

Учитывая, что новостей о нём вообще нет, то как бы он не превратился в очередной долгострой.

Ответить
11 месяцев
Принца, по всей видимости, разобрали на запчасти для Assassin's Creed Mirage

Вот да есть такое ощущение.
Ну, или принц домогался сотрудниц юбисофт и его вообще отменили😄.

Ответить
11 месяцев

Никакие не выпустит!

Ответить
11 месяцев

Да вообще по барабану что они выпустят или не выпустят

Ответить
11 месяцев

юбисофт с ее политикой скоро по миру пойдет..

Ответить
11 месяцев

Много шлака всякого.

Ответить