Новости Звезды «Назад в будущее» рассказали, что думают о возможном продолжении. Мнения разделились

Звезды «Назад в будущее» рассказали, что думают о возможном продолжении. Мнения разделились

NDRoyal
Читать в полной версии

Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd) и Майкл Джей Фокс (Michael J. Fox), сыгравшие главные роли в трилогии «Назад в будущее», обсудили съемки потенциального продолжения или ребута.

Исполнитель роли Марти Макфлая выступил против перезагрузки серии, поскольку оригинальные фильмы не утратили свою ценность.

Я не фанатик. Делайте что хотите. Это ваш фильм. Мне уже заплатили.

Не думаю, что серия нуждается в перезагрузке. Вы хотите что-то прояснить или нашли лучший способ рассказать историю? Сильно сомневаюсь.
— Майкл Джей Фокс

Что касается Кристофера Ллойда, то он не против снова проехаться на «Делореане», если у кого-нибудь будет отличная идея для продолжения. Также он немного рассказал о своих взаимоотношениях с Майклом.

Между нами была определенная легкость. Мне не пришлось спорить с Майклом. У нас не было ни одного конфликта. Мы просто подходили друг другу, и так было всегда. Я чувствую, что мы могли бы сделать это снова и не думать об отношениях между Марти и Доком.
— Кристофер Ллойд

Перед интервью Майкл Джей Фокс рассказал, что больше не может сниматься в кино из-за прогрессирующей болезни Паркинсона. Самочувствие актера не улучшается, и он признается, что он вряд ли доживет до 80.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Лишь бы не нетфликс 😱


и не дисней...

Ответить
1 год

Лишь бы вообще никто!!! Фокс прав....картину ничем не раскрыть и не дополнить! В ней все идеально. Ее интересно было смотреть тогда, интересно сейчас и будет интересно в будущем ... это классическая кинофантастика! такие фильмы никогда не умрут

Ответить
1 год
Лишь бы вообще никто

В точку...
Ни одного переиздания сейчас сходу на ум не приходит, чтобы было хотя бы сносным.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год
Ответить
1 год

Пояснительную бригаду в студию!

Ответить
1 год

Наверное это к тому что у них тоже есть стриминговый сервис. Но как по мне сейчас годноту выпусткает Apple TV: Основание, Бункер, Разделение и Сияющие — просто шедевры

Ответить
1 год

А причём тут стримы?
Да в целом вовсе не представляю чё там амазон творит.
А от нетфликса буквально на прошлой неделе два сериала залпом схавал, поначалу было интересно, а как проседать начало так уже и финалы сезонов были потому просто из принципа досматривал, хотя скорей дослушивать т.к включал на фоне пока работал.

  1. Диета из Санта-Клариты
  2. Хэппи (та ещё дичь по итогу)
Ответить
1 год

MultivAC 1.61 видимо намекнул что Amazon может для своего стимингового сервиса снять продолжение

Ни один из сериалов не смотрел, но описание первого показалось интересным

Ответить
1 год

Обычно если за пару серий не цепляет, то и не смотрю вовсе, а есть особая категория которую даже слушать невозможно без картинки.

Ответить
1 год

Разделение тяжело смотрится , но идея мне понравилась, основание не зашло . Два других не смотрел , закину себе в список , гляну на досуге.

Ответить
1 год

И не другие компании😉

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

нуу..не знаю, без ориг. актеров я бы хотел новые фильмы по "назад в будущее". если будет хотя бы ллойд то можно попробовать. главное чтоб сценарий был годным

Ответить
1 год

лучше пускай оставят все как есть, еще и Майклу будет обидно если он снимется без него.. у него и так болезнь а тут это еще

Ответить
1 год

Еще один хороший актер уходит из кино, главное не из жизни.

Ответить

время ушло,вряди будет второй Макфлай

Ответить
1 год

Не нужен ему никакое продолжение ни Ремейк

Ответить
1 год
Не думаю, что серия нуждается в перезагрузке. Вы хотите что-то прояснить или нашли лучший способ рассказать историю? Сильно сомневаюсь.

Из всех языков Майкл выбрал язык фактов. Но боюсь, однажды голливуд всё-таки вывалит свой ремейк.

Ответить
1 год

Тоже думаю , что попробуют перезапустить франшизу и опять накосячат.

Ответить
1 год

с черным Марти Макфлаем и индусом доком Брауном, работающем в техподдержке. Ох, интересно было бы посмотреть на их приключения в америке 50х)

Ответить
1 год

Перемещение во времени — абсурд. Особенно в прошлое.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Уже есть достойное продолжение от Telltale Games Back to the Future: The Game

Ответить
1 год

Новые герои, новые проблемы, мягкий перезапуск. И камео Дока и Марти.

Ответить
1 год

В этом нет никакого смысла. Трилогия была закончена. Учитывая сколько прошло времени с последнего фильма, новые фильмы по франшизе будут выглядеть очень глупо.

Ответить
1 год

Если и снимать то только со старыми героями, а вообще не нужно ничего больше снимать

Ответить
1 год

Я конечно согласен с Майклом , перезагрузка точно не нужна.

Ответить
1 год

Фильм легенда! это единственный фильм который я смотрел наверное уже раз 40 если не больше, причём все части. Портить легенду перезапусками голливуд умеет, далеко ходить не надо, жадные до бабла упыри!

Ответить