Новости Amazon анонсировала новую MMO-игру по «Властелину колец»

Amazon анонсировала новую MMO-игру по «Властелину колец»

Arno
Читать в полной версии

Компании Amazon и Embracer Group объявили о разработке новой MMO-игры с открытым миром по «Властелину колец». Она не будет связана с сериалом «Властелин колец: Кольца власти».

Над игрой работает студия Amazon Games Orange County, известная по некогда популярной MMORPG New World. Сейчас проект находится на ранней стадии производства. Сейчас у него нет ни названия, ни даже примерной даты выхода. Выпустить игру планируют на PC и консолях.

Это уже вторая попытка Amazon сделать MMO по «Властелину колец». Прошлую игру анонсировали в 2019 году, а через пару лет отменили. Ей занимались Athlon Games и Leyou Tech.

Что касается других проектов по франшизе, то недавно вышла мобильная The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth. А 25 мая состоится релиз стелс-приключения The Lord of the Rings: Gollum.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

В ней каждый найдёт что-то своё?

Ответить
1 год

Любого цвета радуги😆

Ответить
1 год

И кожи. 🤡

Ответить
1 год

Что-то для каждого🤡

Ответить
1 год

А я то думал по этой вселенной могут только сомнительные картонные стратежки делать

Ответить
1 год

Разве помимо "сомнительных картонных стратежек" ничего больше нет?

Ответить
1 год

Ah shit, here we go again!

Ответить
1 год

Ну как они New World подали, мне понравилось, но не без минусов конечно. Если они нечто в таком духе сделают, только ещё круче в разы, тогда отлично) 👍

Ответить
1 год

круче? будут сгорать еще более топовые видюхи чем во времена старта new world?

Ответить
1 год

круче в том плане, что графа с физикой будет приближённо к ней, а то и лучше и меньше доната и т д

Ответить

можно не ждать локализации.да и игры в целом

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мм..ну пусть пилят. в целом идея хорошая для ммо. давно пора было

Ответить
1 год

Так-то MMORPG по "Властелину Колец" уже давно есть. Но лучше бы не было, на самом деле.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну значит новое будет. посмотрим че они там придумают

Ответить
1 год

да куда уж, типо до этого было мало онлайников в фентези мире

Ответить
1 год

ММО? От амазон? ну, у них денег много, поэтому удачи

Ответить
1 год

Ну ок , пусть пилят , посмотрим , что у них получится .

Ответить
1 год
работает студия Amazon Games Orange County, известная по некогда популярной MMORPG New World.

>известная по недолго популярной MMORPG New World.
Так правдивее будет, учитывая, как быстро про неё забыли.

Ответить