Новости Нейросеть нарисовала «взрослые» версии Яэ Мико, Сегун Райдэн и других героинь Genshin Impact. У них заметно увеличилась грудь

Нейросеть нарисовала «взрослые» версии Яэ Мико, Сегун Райдэн и других героинь Genshin Impact. У них заметно увеличилась грудь

NDRoyal
Читать в полной версии

С приходом нейросетей в сети начали появляться ИИ-художники, «рисующие» с помощью Stable Diffusion и Midjourney. Несколько месяцев назад мы рассказывали про пользователя Twitter под ником @Komi_AItest, который посвящает свои арты героиням Genshin Impact. Недавно энтузиаст начал также публиковать рисунки по мотивам Honkai: Star Rail.

Большинство последних работ посвящены пляжной тематике. Энтузиаст опубликовал рисунки с Яэ Мико, Моной, Сегун Райдэн и другими героинями. Что касается Honkai: Star Rail, то пока нейросеть доверили лишь Кафку с пятью звездами редкости.

Кафка:

Смотреть самое интересное

Яэ Мико:

Смотреть самое интересное

Шэнь Хэ:

Смотреть самое интересное

Сегун Райдэн:

Смотреть самое интересное

Ноэлль:

Смотреть самое интересное

Мона:

Смотреть самое интересное

Лиза:

Смотреть самое интересное

Куки Синобу:

Смотреть самое интересное

Еимия:

Смотреть самое интересное

Дэхья:

Смотреть самое интересное

Джинн:

Смотреть самое интересное

Гуй Чжун:

Смотреть самое интересное

Если вы еще не начали играть в Honkai: Star Rail, то обязательно почитайте наш материал, где мы сравнили игру с Genshin Impact.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

Такое ощущение что ливчики не выдержат размера груди данных тян и вот-вот порвутся

Ответить
1 год

Тоже так думаю

Ответить
1 год

Меня такое вообще раздражает. В плане пропорции груди и тела. Откуда такое представление. Что такая большая грудь должна быть у девушки. Больше чем она сама. Это уже совсем ни в какие рамки... Ужас.

Ответить
11 месяцев

Я видел ТАКИЕ пропорции,если ты их увидишь то видимо помрешь от сердечного приступа,раз тебя такие арты уже выбешивают

Ответить
1 год

Красиво получилось, хоть на телефон ставь в виду обоев

Ответить
1 год
Что касается Honkai: Star Rail, то пока нейросеть доверили лишь Кафку с пятью звездами редкости.

Не понял, кто кому доверил, что за звёзды редкости?

Ответить
1 год

Слова "Кафку с пятью звездами редкости" говорят сами за себя как по мне🤌

Ответить
1 год

Наверное, в это надо играть, чтобы понимать.

Ответить
1 год

Рарность — редкось, типа шмота от серого до эпического.
Знакома по играм типа WoW/Lineage/Borderlands/Dota/Diablo и т.д. В недавнем RedFall тоже есть, но как выяснилось они бестолковые, так что и такое бывает.
Обычно идут в последовательности:
Серый = мусор
Белый = так себе но уже лучше
Синий = редкий
Фиолетовый = более редкий
Оранжевый/красный = самый редкий+ценный

Это уже более мудрёный и развитый пример, но суть одна.

Ответить

кто все эти тела

Ответить
1 год

Красиво вышло, загружаем в папку.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

" ИИ-художники" ну то есть их уже причисляют к клану художников ? значит народ уже привыкает к такому и скоро разницы между теми кто 5 лет учился и теми кто за 5 минут освоил сетку не будет.

Ответить
1 год

Они вроде и так относительно взрослые, некоторые даже без преображений имеют знатный бампер. Лучшеб лолей взрослых показали😅

Ответить
1 год

Лоли святое! Нельзя их трогать! (Интересно как быстро меня посадят за педо)

Ответить
1 год

Куча стандартных аниме тянок.

Ответить
1 год

Это из аниме игры

Ответить
1 год

А какая разница 🤪

Ответить
1 год
ИИ-художники, «рисующие» с помощью Stable Diffusion и Midjourney

ну, я тоже своего рода художник, если пару раз пользовался нейросетками

Ответить
1 год

опять дрочерская херня, ничего нового

Ответить
1 год

Не хуже и не лучше мясных тянок, что на обои ставят.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Конечно кафка ещё не вышла и нельзя сказать что она 5 звёзд и будет игровым (ну сливеры говорят что будет) хоть и в начале за неё можно было по играть

Ответить
1 год

Им просто грудь сделали больше... Это как бы не показатель взрослости

Ответить
1 год

Видимо автор, что задавал параметры в нейронку, считал иначе. Короче банальная работа.🥱

Ответить

И ради этого 18+ я регестрировался

Ответить
1 год

Так для 18+ тебе на другие сайты надо, какую порнуху ты ждёшь от игрового сайта? 🤪

Ответить
1 год

Правды, например

Ответить

Согласна. Писали про 18+ арты, а тут дефолд в купальнике. С каких пор дефолд арты относятся к 18+?

Ответить
1 год

Жиза

Ответить
1 год

Вот вот, на такую же шнягу я повелся

Ответить
1 год

Ахахахазза жиза

Ответить
11 месяцев

Жыза

Ответить
1 год

Зачет

Ответить

С информацией опоздали на 3 недели,такие арты уже очень давно можно сделать на сайтах,а вы походу только сейчас узнали

Ответить
1 год

Выглядит круто, но ещё круче было-бы если это нарисовал человек

Ответить
1 год

Они и так взрослые сами по себе.

Ответить
1 год

Согл

Ответить
11 месяцев

Отстой

Ответить
11 месяцев

То есть в хонкае и геншине все как только взрослеют сразу полуголые ходят?

Ответить