Новости Рэпер Слава КПСС выпустил новый альбом про Overwatch

Рэпер Слава КПСС выпустил новый альбом про Overwatch

NDRoyal
Читать в полной версии

Рэпер Слава КПСС совместно с Артемом Моргуновым записал музыкальный альбом, полностью посвященный Overwatch. В него вошло 14 треков.

В треках можно услышать упоминание Турбосвина, Дивы, Гэндзи и других персонажей. В комментариях в официальном сообществе Славы уже пошутили, что альбом проплатил Бобби Котик (Bobby Kotick).

Ранее нейросеть Stable Diffusion изменила персонажей Overwatch, превратив их в реальных людей.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Даже не знаю , как на это реагировать🙂

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

например..никак ? понятно же что это трешак.

Ответить
1 год

Блин зачем столь серьезно относится к подобным играм

Ответить
1 год

Думаю это сделано чисто ради пиара на волне популярности игры.

Ответить
1 год

Или еще один подпивасный фанат, который руинит мне катки по вечерам 😂

Ответить
1 год

Даже и знать не знал, такого репера

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а вот теперь будешь знать. и все благодаря тому что чел сделал треки на хайповую игру.

Ответить
1 год

Один фиг забуду его 😅

Ответить
1 год

Так прослушай пару его альбомов и тогда то уж точно не забудешь😆

Ответить
1 год

А надо ли ? 🤔 меньше знаешь крепче спишь 🫠

Ответить
1 год

Тоже верно , а то вдруг понравится и начнёшь слушать Славку ночи на пролёт😁

Ответить
1 год

Имя слышал , но с творчеством не знаком.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

этот челик опоздал. ливинг тобстоун уже давно сделал песню про эту игру и она по любому лучше

но главное то, что он раньше еще на поняшек музыку делал. Уже за счет этого он выигрывает. А вот ваш рэпер делал музыку про пони ? НЕТ ? ну вот и пусть лесом идет тогда..😝

Ответить
1 год

Ну, что такое overwatch я знаю, но что такое "рэппер слава кпсс" понятия не имею и желания знакомится с его "творчеством" нет.

Ответить

Даже смотреть не буду сразу дизлайк)

Ответить
1 год

Не интересен ни рэпер, ни Overwatch.

Ответить
1 год

Очень ценная информация

Ответить

теперь я знаю. что есть такой репер, думаю это плохо

Ответить
1 год

Это не тот которого Гнойным кличут, да ещё с Оксимироном батлился?!🤔пойду загуглю

Ответить
1 год

Похоже, тот самый. Сам батл не смотрел, но нашумели о нём в разных местах в своё время.

Ответить