Новости Вышел трейлер фильма «Затерянные в Рио Браво» с Александром Невским

Вышел трейлер фильма «Затерянные в Рио Браво» с Александром Невским

Arno
Читать в полной версии

На YouTube-канале кинокомпании Premiere Entertainment Group появился первый трейлер предстоящего вестерна «Затерянные в Рио Браво» с Александром Невским в главной роли.

«Затерянные в Рио Браво» продолжит историю иммигранта из России Ивана Турчанинова и его противостояния с жестокими убийцами и преступникам в одном из городов Восточного Техаса. У фильма пока нет точной даты премьеры. Известно лишь, что лента выйдет до конца 2023 года.

Ранее Невский анонсировал третью часть «Рио Браво». Над фильмом будут работать режиссер Джо Корнет (Joe Cornet) и сценарист Крэйг Хаманн (Craig Hamann), создатели первых двух частей.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий

говна в мире все больше

Ответить
11 месяцев

ну так пойди и утопись чтоли чтоб его поменьше стало чтоли. А невский работает и зарабатывает пока такие как ты его пиарят))

Ответить
11 месяцев
такие как ты его пиарят))

Это ещё кто-то и пиратит?....

Ответить
11 месяцев

Запомни сынок, черный пиар тоже пиар! Называя невского говном, ты его пиаришь даже в этом случае

Ответить
11 месяцев

Ну, как по мне, такой себе пиар, получается.

Ответить
11 месяцев

Но пиар же!? Пиар!

Ответить
11 месяцев

Поэтому как говорит Невский .... Сосии (ну всмысле so see)

Ответить
11 месяцев

Ждём нового разноса этого фильма от Бэд Комедиана

Ответить
11 месяцев

а я и пред. части не смотрел. трешак же

Ответить
11 месяцев

Не смотря на качество фильмов Курицына, он все равно делает куда лучше и главное — веселее, чем Netflix, со своими Residen Evil, Ведьмаками и прочей постной вонючей х**ей.

Ответить
11 месяцев

Подзаработает денег на своих фильмах и снимет своего Ведьмака. (с собой в главной роли)

Ответить
11 месяцев

Я уже хочу это увидеть.)))

Ответить
11 месяцев

Чего он всё пыжится, с него актёр никакой

Ответить
11 месяцев

Сашка готовит свою вестерн трилогию, которая окажется на уровне знаменитых работ Серджо Леоне...да кого я обманываю, трилогия Невского превзойдёт фильмы Леоне ибо Мистер Вселенная творец, который создаёт искусство😄

Ответить
11 месяцев

So see!

Ответить
11 месяцев

Пусть лучше снимет автобиографический фильм про иммигранта-русофоба, ставшего известным в узких кругах интернетов только благодаря тому, что в него многократно попала золотая струя Бэда.

Ответить
11 месяцев

Как говорил Михаил Задорнов — "Ну тыпыеее".
Затерянные в декорациях трех домов😂

Ответить
11 месяцев

Уот так уот снова в деле 🫠 абсолютли

Ответить
11 месяцев

Ему нужно с дизелем подружиться

Ответить
11 месяцев

и зачем он вообще в кино пошел?как актер нулевой же

Ответить
11 месяцев

первую часть смотрели с друзьями под пивко,знатно поугарали..ничего особенного нет даже актер из фильма в фильм у него теже кочуют..Там походу материала на сериал отсняли вот и запилили мол продолжение не пропадать же)

Ответить
11 месяцев

Кактус Джек-на минималках или скорей в HD — качестве🤣🤣

Ответить
11 месяцев

Зря время не теряет , уже третью часть анонсировал))

Ответить
11 месяцев
Известно лишь, что лента выйдет до конца 2023 года.

Может не выходить — большинство людей не особо-то и расстроится.

Ответить