Новости Вышел трейлер фильма «Затерянные в Рио Браво» с Александром Невским

Вышел трейлер фильма «Затерянные в Рио Браво» с Александром Невским

Arno
Читать в полной версии

На YouTube-канале кинокомпании Premiere Entertainment Group появился первый трейлер предстоящего вестерна «Затерянные в Рио Браво» с Александром Невским в главной роли.

«Затерянные в Рио Браво» продолжит историю иммигранта из России Ивана Турчанинова и его противостояния с жестокими убийцами и преступникам в одном из городов Восточного Техаса. У фильма пока нет точной даты премьеры. Известно лишь, что лента выйдет до конца 2023 года.

Ранее Невский анонсировал третью часть «Рио Браво». Над фильмом будут работать режиссер Джо Корнет (Joe Cornet) и сценарист Крэйг Хаманн (Craig Hamann), создатели первых двух частей.

‼️ Прибыль от S.T.A.L.K.E.R. 2 идет в поддержку ВСУ, игру нужно запретить — считают в ЛДПР
Комментарии 25
Оставить комментарий

говна в мире все больше

Ответить
1 год

ну так пойди и утопись чтоли чтоб его поменьше стало чтоли. А невский работает и зарабатывает пока такие как ты его пиарят))

Ответить
1 год
такие как ты его пиарят))

Это ещё кто-то и пиратит?....

Ответить
1 год

Запомни сынок, черный пиар тоже пиар! Называя невского говном, ты его пиаришь даже в этом случае

Ответить
1 год

Ну, как по мне, такой себе пиар, получается.

Ответить
1 год

Но пиар же!? Пиар!

Ответить
1 год

Поэтому как говорит Невский .... Сосии (ну всмысле so see)

Ответить
1 год

Ждём нового разноса этого фильма от Бэд Комедиана

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а я и пред. части не смотрел. трешак же

Ответить
1 год

Не смотря на качество фильмов Курицына, он все равно делает куда лучше и главное — веселее, чем Netflix, со своими Residen Evil, Ведьмаками и прочей постной вонючей х**ей.

Ответить
1 год

Подзаработает денег на своих фильмах и снимет своего Ведьмака. (с собой в главной роли)

Ответить
1 год

Я уже хочу это увидеть.)))

Ответить
1 год

Чего он всё пыжится, с него актёр никакой

Ответить
1 год

Сашка готовит свою вестерн трилогию, которая окажется на уровне знаменитых работ Серджо Леоне...да кого я обманываю, трилогия Невского превзойдёт фильмы Леоне ибо Мистер Вселенная творец, который создаёт искусство😄

Ответить
1 год

Пусть лучше снимет автобиографический фильм про иммигранта-русофоба, ставшего известным в узких кругах интернетов только благодаря тому, что в него многократно попала золотая струя Бэда.

Ответить

Как говорил Михаил Задорнов — "Ну тыпыеее".
Затерянные в декорациях трех домов😂

Ответить
1 год

Уот так уот снова в деле 🫠 абсолютли

Ответить
1 год

Ему нужно с дизелем подружиться

Ответить

и зачем он вообще в кино пошел?как актер нулевой же

Ответить
1 год

первую часть смотрели с друзьями под пивко,знатно поугарали..ничего особенного нет даже актер из фильма в фильм у него теже кочуют..Там походу материала на сериал отсняли вот и запилили мол продолжение не пропадать же)

Ответить
1 год

Кактус Джек-на минималках или скорей в HD — качестве🤣🤣

Ответить
1 год

Зря время не теряет , уже третью часть анонсировал))

Ответить
1 год
Известно лишь, что лента выйдет до конца 2023 года.

Может не выходить — большинство людей не особо-то и расстроится.

Ответить