Новости Назван ещё один персонаж, который может появиться в новой Mortal Kombat. Он полуголый

Назван ещё один персонаж, который может появиться в новой Mortal Kombat. Он полуголый

Arno
Читать в полной версии

Инсайдер и журналист Джез Корден (Jez Corden) из издания Windows Central поделился интересным слухом касательно новой Mortal Kombat, которая, как предполагается, станет перезапуском серии.

Джез рассказал, что одним из гостевых персонажей станет Конан-варвар, герой фэнтезийных книг, комиксов, фильмов и игр. По словам инсайдера, он попадёт в состав Character Pass, куда также войдут Миротворец из вселенной DC, Хоумлендер из сериала «Пацаны» и другие известные герои.

Ранее, напомним, Корден заявил, что игру анонсируют до конца мая. А на днях студия NetherRealm выложила загадочный тизер с часами, где стрелка пропускает цифру 12.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 36
Оставить комментарий
11 месяцев

Лучше бы Пирамидхеда из silent hill

Ответить
11 месяцев

А мы с Пинки ждем Пирамихухера или Пирамудоблина.
Или — ПинкиХэда, на худой конец. 🫠

Ответить
11 месяцев

лол, ну я б не отказался на Пирамудоблина глянуть 😀

Ответить
11 месяцев

Хухер писал, что балуется нейросетями.
Хорошо бы, он попросил ИИ нарисовать Пирамудоблина на основе своей фотки. 🙄

Ответить
11 месяцев

да, я б оценил его творчество 🙃

Ответить
11 месяцев

Мне кажется наоборот, сети им балуются.🤣

Ответить
11 месяцев

может это и правда самая ранняя версия прототипа нейросети 🤔

Ответить
11 месяцев

Точняк. Иначе, как он мог наштамповать уже 78 отзывов на игры — за короткий срок. Правда, чёто Хухер под конец скатился — отзывы стали короткими, а по началу вроде бы были достаточно развернутые.
Более поздняя версия Хухера научилась халтурить и обленилась. 🫠

Ответить
11 месяцев

Часть хухера отслоилась от повседневного занятия, остался мудоблин 🙉 ожидаем завтрашнего состыковывания в исходное состояния

Ответить
11 месяцев

Хехе... Вот_вот...🫢
А отсюда встаёт вопрос всё тому же Хухеру м.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Пару дней назад в ВК попалась фотка:
Компьютерное рабочее место. Почти обычное. Монитор на столе, клава, мышь. Плюс — слева, НА СТЕНЕ закреплен ноут.
Вот, так:

И снизу, под фоткой, Шварц — с этим же вопросом.
Это фотка кампуктерной комнаты ХУХЕРА. 🤗
Жаль, не сохранил картинку. Щас бы пригодилась, может потом еще встретится — сохраню и покажу.

Ответить
11 месяцев

Это уже не тот хухер в человеческом облике... 🫣Его поглотил ИИ и превратил в биокомпуктер... 😱

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Да. Его пример — другим наука. 💁
Если долго смотреть в бездну искусственного разума, то бездна начнет смотреть в тебя.
Иначе говоря:
Если слишком много баловаться нейросетями, то однажды нейросети начнут баловаться тобой. 🤷

Ответить
11 месяцев

Хех , теперь и мне интересно , что в итоге вышло бы))

Ответить
11 месяцев

ну..в принципе можно и его, но мне кажется есть варианты и поинтереснее

Ответить
11 месяцев

Согласен , не тот персонаж , которого бы я хотел увидеть в мортале.

Ответить
11 месяцев

конан так то норм, но я бы предпочел..ну не знаю может персонажа из хоррора какого нить.

Ответить
11 месяцев

Вот вот , кого то поинтересней хочется.

Ответить
11 месяцев

Винни-Пуха и Пятачка из нового фильма "Кровь и мёд"? 🙀

Ответить
11 месяцев

нууу..винни пух не очень вписывается в вселенную мк. даже в виде маньяка

Ответить
11 месяцев

Фредди, Джейсона, Чужого, Хищника?

Ответить
11 месяцев

эти вроде уже были. хотя..вот вот от чужого я бы не отказался в мк.

Ответить
11 месяцев

Чужой тоже был , в 10-ке.

Ответить
11 месяцев

О отлично, ещё больше голых мужиков и закутанных(не удивлюсь если так и будет) тянок.

Ответить
11 месяцев

Походу так оно и будет, к сожалению.
Сразу этот мем вспоминается.

Ответить
11 месяцев

Вот именно и сужу по 11-й части, болезненная тенденция😭

Ответить
11 месяцев

И не говори , всех женских персонажей загадили , пластику груди им сделали в другую сторону , так и ещё закутали всех.

Ответить
11 месяцев

С мужскими персонажами хотя бы нет "обратной тенденции", где их всё больше раздевают?

Ответить
11 месяцев

Неа ибо в МК мужские персы всегда выглядели как актёры из гачи-фильмов и это хорошо.

Ответить
11 месяцев

Женщина Конана (на картинке):
Не пущу его в "Смертельную Битву"! Не отдам! Мой Конан!

Ответить
11 месяцев

Судя по тому, что он держится за оружие — он и сам не горит желанием туда идти и будет сопротивляться.

Ответить
11 месяцев

Очередная — 12-ая волна мобилизации в "Смертельную Битву".
"Никто не хотел умирать" 🫠

Ответить