Новости Авторы Genshin Impact показали первые кадры нового региона Фонтейн

Авторы Genshin Impact показали первые кадры нового региона Фонтейн

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Genshin Impact начали тизерить новый регион Фонтейн, который, как ожидается, появится в игре в августе с выходом крупного обновления 4.0. В самом конце презентации патча 3.7 авторы показали короткий тизер с плывущим под водой главным героем Итэром.

Фонтейн будет гидро-регионом, который, вероятно, вдохновлен Францией. Местного Архонта зовут Фокалорс — она описывается как «богиня справедливости, живущая ради суда, но не истины». Согласно одной из утечек, в регионе будет подводная зона, появятся скоростные лодки и черепахи.

Что касается презентации обновления 3.7, то на ней показали нового играбельного персонажа — кошкодевочку Кирару, два квеста, четыре ивента, баннеры и не только. Сам патч выйдет 24 мая.

❗️ В сети форсится новость о том, что видеокарты начнут отслеживать и отключать по геолокации в странах под санкциями
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 года

Анимешники накормлены

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

ну ниче так обнова вроде. посмотрим че интересного будет

Ответить
2 года

ихтиандр получается, есть где поплавать будет

Ответить
2 года

С новым регионом и время загрузки небось увеличится, снова😭

Ответить
2 года

Регин с которого телепортировавшись в другой, мы автоматически разучиваемся нырять...

Ответить
1 год

это будет ещё больше интересно, посмотрим что из этого будет обновление

Ответить