Новости Стартовал открытый бета-тест Diablo 4. В игре есть русская озвучка

Стартовал открытый бета-тест Diablo 4. В игре есть русская озвучка

Arno
Читать в полной версии

До 14 мая любой желающий может бесплатно сыграть в Diablo 4, но не в России. На PC и консолях стартовал финальный открытый бета-тест, который призван проверить устойчивость серверов.

За выполнение определённых условий в ОБТ выдадут уникальные награды:

  • Звание «Первая жертва» (нужно достигнуть Киовашада одним героем);
  • Звание «Ранний путник» (нужно прокачать героя до 20 уровня);
  • Декоративный предмет «Рюкзак с волчонком Бетой» (нужно прокачать героя до 20 уровня);
  • Трофей транспорта «Рев Ашавы» (нужно победить Ашаву героем 20 уровня).

Также стало известно, что игра выйдет с русской озвучкой. Её обнаружили в ОБТ.

Релиз Diablo 4 состоится 6 июня на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Обладатели изданий Deluxe или Ultimate смогут начать играть 2 июня.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год
любой желающий может бесплатно сыграть в Diablo 4, но не в России

Любой, но не в России

Особый прикол, что сначала разослали инвайты, а потом их отменили.

Ответить
1 год

Ну так Россия уже не в "любых", к сожалению...

Ответить
1 год

Больше вопрос, кто так коверкает статью с такими словами, автор статьи ?
Хотя судя по редактированию, получается да

Ответить
1 год

что то мне бабосов жалко за такой конский ценник

Ответить
1 год

эмм..я что то не могу ПОНЯть, в игре есть локализация и даже ру озвучка, но нас туды не пускуают на бету и вроде как не собираются нам игру после нее продавать ? вопрос: а для кого тогда локализация ? для всех стран СНГ кроме рф ? или как ?

Ответить
1 год

Решение сделать локализацию на русский могли принять ещё до всех событий

Ответить
1 год

тогда зачем она сейчас в игре ? почему не вырезали ? что то не сходится..

Ответить
1 год

может слишком большой объём работы был проделан и стало невыгодно?

Ответить
1 год

хз возможно
хотя лично для меня это выглядит как издевка. Мол, мы полностью перевели и озвучили игру, но вам, гадкие руЗкие, поиграть не дадим 😝
но да и хрен с ними, я не особо то и переживаю по данному поводу.

Ответить

людей, говорящих на русском в несколько раз больше тех, кто проживает в России, думаю поэтому и не вырезали.
Я не в одну из частей этой франшизы не играл, поэтому мне вообще пох)))

Ответить
1 год

Угу, как с Redfall

Ответить
1 год

А если, допустим, игрок из России покается/попросит прощения за свою в "русскость", то близзы разрешат прикоснуться к бетке?)

Ответить
1 год

а ты готов так унижаться ради этого ? ну попробуй че. потом расскажешь как оно 🙃

Ответить
1 год

Я про дурачков, которые даже после того как близзард их опрокинула, все пытались им деньги занести любыми способами.

Ответить
1 год

🥲 так унизиться это себя не любить в первую очередь

Ответить
1 год

Не стоит недооценивать ру-фанов игорей от близзов, эти товарищи ещё не такие вещи будут делать, чтоб прикоснуться к бетке диблы

Ответить
1 год

Есть такое , ради игрульки такое проделывать , совсем не комильфо.

Ответить
1 год

Ну и ладно. Я конечно долго ждал Диабло 4, но (цитирую классика) : "Счастливый дедушка" даже в плане игр, к которым ни разу не прикасался, умудрился всё уничтожить)

Ответить