Новости Надежный инсайдер раскрыл название новой Mortal Kombat. Нет, это не Mortal Kombat 12 (обновлено)

Надежный инсайдер раскрыл название новой Mortal Kombat. Нет, это не Mortal Kombat 12 (обновлено)

NDRoyal
Читать в полной версии

Надежный инсайдер billbil-kun раскрыл свежие подробности следующей части Mortal Kombat. Как и намекали во вчерашнем тизере, игра станет своеобразным перезапуском серии — ее назвали просто Mortal Kombat 1.

Релиз состоится на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Стандартное издание будет стоить $70 (5300 рублей), премиумное — $110 (8300 рублей), а коллекционное — $250 (19 000 рублей).

Обновление: Портал Windows Central подтвердил утечку billbil-kun и добавил, что файтинг может выйти в сентябре этого года.

Судя по всему, полноценный анонс случится на онлайн-презентации PlayStation. Если верить журналисту Джеффу Граббу, она пройдет между 22 и 28 мая.

Про ростер бойцов пока ничего неизвестно, но инсайдеры говорят, что в игре могут появиться супергерои из «Пацанов».

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Серьезно? Ремейк первой части?

Ответить
1 год

Прикинь! 🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

Мортал комбат 1.2 Version надеюсь это будет ремейк а не ремастер

Ответить
1 год

Да просто всех женских персов в простыни замотают и норм.

Ответить
1 год

Увы но этого мало для впечатления дяди Буни

Ответить
1 год

Ладно, там ещё и ЛюКанга сделают темненьким🤪

Ответить

ну есть подозрение что не всем зайдет

Ответить
1 год

Видимо решили, что МК 1 звучит лучше, чем МК 12, но всё равно интересно чтож разрабы приготовили, это ж МК.

Ответить
1 год

То есть на ps4 решили не выпускать, но зато на свитч выйдет, странное решение.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Mortal Kombat 1njustice

Ответить
AL Go Забанен
1 год

пробовать надо, а мы еще не видали

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

сколько ?? они с дуба рухнули ? 5300 за файтинг ?

Ответить
1 год

Это без региональных цен, не факт что они будут конечно, но все же.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я все спросить хотел, а ты какой санта ? санта клаус ?? ты подаришь мне плюшевую поню ? 🙃

Ответить
1 год

Я испорченный Санта, максимум могу подогнать Satisfyer pro g-rabbit, и то по скидке)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я даже гуглить боюсь что это такое )

Ответить
1 год

Это что-то наподобие губозакаточной машинки, скорее всего... 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а есть ламбадазакатывающая машинка ? 🙃

Ответить
1 год

А Пинки с какой целью интересуется? 🧐

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

зависит от того как ты ко мне относишься )

Ответить
1 год

Пинки — прикольный. Единственное, что смущает — это котофобные убеждения. Ладно, если это — просто, на уровне слов, но не на уровне дел. 🤷

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не-не, я животных так то люблю, даже котэ ваших. Так что не парься н счет этого 🙃

Ответить
1 год

«Я испорченный Санта...»

То есть, вы тот самый Санта из рекламы TELE2? 🤔 🌚

Ответить
1 год

Сделали бы какой-то экшен лучше, просто я сомневаюсь что новая часть будет особо чем-то отличаться от предыдущей.

Ответить
1 год

Цыц! Не согласен с тобой! Выпуск новой части лучше! Тем более, в MK экшена — тьма, и ещё одна тележка! Если тебе этого мало, то милости прошу в другие видеоигры, где для тебя будет экшена предостаточно, а не советовать расщепить, как на частицы атомов молекул, MK от экшена! 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

Я имел в виду какую-то сюжетную игру не в стиле файтинга, как например было в предыдущей части, где можно было персонажем от третьего лица немного побегать в крипте. На вкус и цвет конечно, но как по мне новая часть будет отличаться не больше чем две предыдущие части фифы друг от друга.

Ответить