Новости Появился первый геймплей российского автосимулятора с открытым миром, реалистичной физикой и тюнингом машин

Появился первый геймплей российского автосимулятора с открытым миром, реалистичной физикой и тюнингом машин

Arno
Читать в полной версии

Российская студия Forward Development представила тизер автосимулятора City Car Driving 2.0, который, по словам авторов, поможет начинающим водителям освоить навыки вождения.

К особенностям проекта разработчики отнесли реалистичное управление машин с механической или автоматической коробкой передач, возможность кастомизировать автомобили, неплохую физику, реалистичный звук, динамическую смену времени суток и погоды, разнообразное окружение, включая город и лес, а также несколько доступных игровых режимов. Также к плюсам можно отнести приличную для игр такого жанра графику, детализацию машин и вид от первого лица.

City Car Driving 2.0 выйдет в первом квартале 2024 года в раннем доступе Steam.

Перовая часть вышла в 2016 году и получила 81% рейтинга. Стоит она 725 рублей.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Из подобного более менее зашло только car mechanic 2018

Ответить

Там же общее только "car". Как их можно сравнивать?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну неплохо, но я таких игр в стиме десяток могу найти. все дешевенькие и качество так себе


Ответить
1 год

ну и говнище, просто всё ровно что смотреть ледиБаг :))

Ответить
1 год

Почему говнище?

Ответить
1 год

и на что они рассчитывают..

Ответить
1 год

скорее на кого 😁

Ответить
1 год

Выглядит качественно, посмотрим что на деле выйдет

Ответить
1 год

Lada Racing Club

Ответить
1 год

Вообще то эта фирма специализируется на авто тренажерах и прочих обучающих программах по вождению, нет там ни каких игр у нее

Ответить
1 год

Ну в новости так и написано, что это автосимулятор для обучения вождению. О сравнении с NFS речь вообще не идёт)

Ответить
1 год

Симулятор ПДД какой-то 😁

Ответить
1 год

Это он и есть

Ответить
1 год

Чё за Сицилия. Где рашн авто. Где родные улицы? Города?

Ответить
1 год

Если эта игра типо виртуальная обучалка вождению, то Асето Корса симулятор экстремального вождения получается? 😄

Ответить
1 год

Выглядит интересно, но надеюсь, что будут руавто, чтобы ездить по европейским улочкам на каком-нибудь баклажановом заниженном тазе)

Ответить
1 год

Скорее всего для этой игры как и для предыдущей будут моды

Ответить
1 год

А как же консоли? Они ведь самые лучшие. Вообще почему в steam игры только для хлама с мышкой.

Ответить
1 год

Чем консоли лучшие? Steam же играми только для ПК торгует. Ну и для своих машин вроде Steam Deck ещё.

Ответить
1 год

Они самые мощные и технологичные. Консоль это победа в игровой инженерии! В первую очередь разработчики производят игру для консолей а потом уже оптимизируют для ПК, в котором более 900 компонентов и драйверов и эта категория менее прибыльная, а значит не выгодная. По этой причине часто страдает оптимизация. Новый игровой движок unreal engine имеет большие требования и видеокарта компьютера должна иметь 32 Гб памяти как у PS 5 чтобы иметь возможность хоть как-то справляться с текущими играми.
Играть на телеке в 4 к гараздо удобнее, чем сидеть около маленького монитора в котором ничего не видно искать кнопки на клавиатуре.

Ответить
1 год

Консоли не мощнее и не технологичнее ПК. У них схожая начинка. И точно так же можно играть на телевизоре и с геймпадом. Насчёт кнопок на клавиатуре — мне вот не во всё на геймпаде играть удобно. В шутеры, например. Может, оттого что не привык, кажется что на мыши наводить удобнее. Про то что выгоднее, вроде статистика показывает продажи игр на консолях более выгодными, поэтому для разработчиков их рынок приоритетнее. Но ведь и Steam тоже не бедствует, а это не единственная площадка для ПК.

Ответить
1 год

я очень жду эту игру у наших разработчиков всё получится я давно жду новую игру от наших разработчиков я надеюсь что эта игра будет успешной и интересной ждём!!!😀😀😀👍👍👍

Ответить
1 год

LRC также ждали в своё время😑

Ответить
1 год

Lada Racing Club? 🙂

Ответить
1 год

Она самая

Ответить
1 год

а что не так?

Ответить
1 год

Из-за чрезмерной веры, слишком большим будет разочарование если/когда выйдет шлак.

Ответить