Новости Криса Хемсворта подожгли на съемках «Тайлера Рейка 2», чтобы снять одну из самых сумасшедших боевых сцен

Криса Хемсворта подожгли на съемках «Тайлера Рейка 2», чтобы снять одну из самых сумасшедших боевых сцен

NDRoyal
Читать в полной версии

В дебютном трейлере «Тайлера Рейка 2» уже безумная сцена, в которой героя Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) дерется с охранниками грузинской тюрьмы, и в какой-то момент у него загорается рука. Как оказалось, в ней нет спецэффектов — команда действительно подожгла актера.

Более того, Хемсворту пришлось сделать несколько дублей. В результате, считает режиссер Сэм Харгрейв (Sam Hargrave), его удалось снять «самую сумасшедшую однокадровую сцену в истории кино».

Снимаю шляпу перед Крисом. Тот огонь не был компьютерной графикой. И ему приходилось делать это снова и снова. Я знаю не так много людей, тем более голливудских знаменитостей, которые позволят вам поджечь их на камеру.

Мы подготовили кучу разных курток с разными слоями. Мы правда подожгли Криса Хемсворта, чтобы он всю ночь избивал кучу парней. Это было невероятно.
— Сэм Харгрейв

Премьера «Тайлера Рейка 2» состоится 16 июня на Netflix.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

и чего такого невероятного ,что эта новость тут?

Ответить
1 год

Падажи, а что был Тайлер Рейк 1?

Ответить
1 год

да ) довольно таки интересный фильм, посмотри обязательно как нить

Ответить
1 год

Ок, надо будет глянуть, интересно посмотреть как Хемсворт будет выглядеть вне марвел.

Ответить
1 год

Хм , надо будет глянуть значит , как то пропустил его.

Ответить
1 год
Более того, Хемсворту пришлось сделать несколько дублей. В результате, считает режиссер Сэм Харгрейв (Sam Hargrave), его удалось снять «самую сумасшедшую однокадровую сцену в истории кино».

пускай это скажут Том Крузу, у него поопасней моменты были на сьемках

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вроде только щит подожгли. такое себе

Ответить
1 год

Там если внимательно читать то можно заметить что написано о том что подожгли руку. И даже если еще внимательней посмотреть то видно на фото что рука горит

Ответить
1 год

Я конечно понимаю что нужно лишь бы коммент какой-то оставить ничего не прочитав. Наверное лишь бы рулетку покрутить я думаю. Но уж лучше постараться хотя бы смотреть внимательней прежде чем комментировать на абум😁

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я отвечу тебе тоже, что отвечаю всем кто мною недоволен

Ответить
1 год

Просто реально часто читаю комменты и таких вот крайне «обоснованных» комментариев очень много, ведь сразу понятно что ради грошей и это превращается в какой-то бессмысленный спам

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну так пиши сам развернуто и прояви активность, кто не дает ? Покажи как надо на своем примере так сказать. Я пишу развернуто когда есть что писать, а когда нет мыслей — пишу коротко просто делясь мнением. Все.

Ответить
1 год

Ну вот когда что-то нормальное возникает я и пишу. Но моя претензия в том что ты и не только, пишете комменты от балды. И не то чтобы вы новость нормально читаете, а даже не видите что в 1 бл фото находится🤡

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

и..что ? тебе это жить мешает или что ? выкупи ВГ у авторов, стань главным и наведи свои порядки, чтобы все было как ты хочешь и как тебе нравится.

Ответить
1 год

Потушили хоть?

Ответить

Жиденький огонь!

Ответить
1 год

Это что, экранизация революции в 2014?

Ответить