Новости Большая халява: в EGS бесплатно раздадут 8 игр

Большая халява: в EGS бесплатно раздадут 8 игр

Arno
Читать в полной версии

Известный инсайдер billbil-kun, слухи которого всегда подтверждались, сообщил, что в EGS во время предстоящей «Мегараспродажи 2023» раздадут 8 игр. Дарить будут до 2 проекта в неделю.

По словам инсайдера, распродажа пройдёт с 18 мая по 15 июня. Что касается игр из раздач, то billbil-kun не стал раскрывать из названия. Ожидается, что это будут годные проекты, поскольку в прошлом году в рамках «Мегараспродажи» раздали Borderlands 3, Bioshock: The Collection, Wolfenstein: The New Order и Maneater, правда три из них нельзя было забрать в России.

Ранее, напомним, в Steam вышел бесплатный файтинг с анимешными девушками, который всего за сутки скачали более 200 тысяч раз. Игра, к слову, получила 94% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 50
Оставить комментарий
1 год

круто. жаль что повторно гта 5 еще не раздают

Ответить
1 год

ничего личного, но в 2к23 жалеть о том что у тебя еще нет гта5, звучит вот прям очень печально

Ответить
1 год

ну так она давно уже пройдена, я же не говорил что у меня ее не было. лишний акк никогда не помешает

Ответить
1 год

То-есть по твоему, у каждого человека должна быть гта 5?

Ответить
1 год

У меня Рокстары удалили честно купленную игру с аккаунта, и теперь у меня её нет

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

тык а где названия проектов ?? смысл такое сливать если не выкладываешь список халявы.

Ответить
1 год

4 из них будут нам не доступны, 3 потом обратно заберут, а последняя оставшаяся будет и нафиг никому не нужна

Ответить
1 год

Кому это вам?
Давно бы регион сменил если только по халяве игры забираешь и опасаешься, что заберут.
Вон хВох вообще свои коробки отключил для тех кто "не из того региона", сколько там немощные уже без коннекта сидят, дня три-четыре?🤪

Ответить
1 год

Даже создавать ничего не буду, мне все равно, что есть эти игры, что их нет. Вообще параллельно

Ответить

Утончённый пофигизм! Приклоняюсь перед Вами, сударь. 🤣

Ответить
1 год

Просто бухтишь получается?😅

Ответить
1 год

Попытался вангануть🤩

Ответить
1 год

У самого аккаунт боксов турецкий, до сих пор все норм. Так что кому забанили это так повезло.

Ответить
1 год

Ну там ситуация с новыми боксами, те что после весны 2022 вроде поставлялись. Для конкретики загуглить проще.

Ответить
1 год

как в воду глядишь.. так вот и будет 🤣

Ответить
1 год

Давно всем пора забугорные аккаунты создать :D
У меня, например, уже все готово) Забираю все и в ус не дую)

Ответить
1 год

у меня два аккаунта, один Русский другой Канадский.. если с одного заберут то со второго нет

Ответить
1 год

У меня тоже второй Канадский)

Ответить
1 год

2 акк создайте регион турция сплю спокойно

Ответить
1 год

Надеюсь будут годные проекты

Ответить
1 год

8 это наверное будет как обычно 4 раздачи но в каждой по две игры

Ответить
1 год

В жизни не буду использовать этот говно-сервис. Лучше уж покупать игры в какой нибудь кривом-косом ГОГе, чем получать их у Эпиков.

Ответить
1 год

Ну , дело твое.

Ответить
1 год

Но в EGS и так зачастую по 2 игры в неделю раздают, я в новости ничего необычного не вижу.

Ответить
1 год

Нам намекают, что раздадут что-то годное. Что именно — узнаем с 18 мая)

Ответить

да там годного ничего и не осталось по моему))

Ответить
1 год

Без чёткого списка все "сливы" всего лишь аттеншнвхоринг. "У меня есть для вас список годноты, но я вам его не отдам, потому что у меня ЧСВ недочёсано".

Ответить
1 год

EGS отдохни годик, дай поиграть в то, что уже накопилось!

Ответить
1 год

играйте кто не дает, халявы много не бывает )

Ответить
1 год

Высер будет для россии, нормальные игры пройдут мимо

Ответить
1 год

Каперство — наше все

Ответить
1 год

8 игр будет, не вводите людей в заблуждение

Ответить
1 год

Читать внимательнее надо.

Ответить
1 год
раздали Borderlands 3, Bioshock: The Collection, Wolfenstein: The New Order и Maneater, правда три из них нельзя было забрать в России

Ну, ни кто ведь не сказал, что они не могут не раздать опять эти же проекты🤣

Ответить
1 год

А ведь правда))

Ответить

Сначала подарят, а потом их отберут.

Ответить
1 год

Главное, это внимание

Ответить
1 год

Надеюсь на что-то годное и чтобы не забрали спустя какое-то время.

Ответить

Халява — это хорошо!

Ответить
1 год

Халява ЭГС всегда приветствуется

Ответить
1 год

нельзя было забрать в России... потому все норм люди берут на платиру

Ответить
1 год

пффф и все эти игру у меня и так есть

Ответить
1 год

А это не сейчас прям ))))

Ответить
1 год

Отлично буду ждать))

Ответить
1 год

А нормальные там хоть будут?))

Ответить