Новости В новом трейлере Diablo 4 собрали хвалебные отзывы критиков

В новом трейлере Diablo 4 собрали хвалебные отзывы критиков

Arno
Читать в полной версии

Компания Blizzard решила напомнить геймерам о предстоящем открытом бета-тестировании Diablo 4, выпустив хвалебный трейлер. Бета пройдёт с 12 по 14 мая на всех платформах, где выйдет игра.

В свежем ролике разработчики перемешали катсцены с хвалебными отзывами критиков из изданий GamesRadar, TechRadar, PCGamesN, Eurogamer, IGN, MMORPG и PC Gamer на прошлое ОБТ.

В рамках ОБТ играм будут доступны пролог и первая глава, мировой босс, все пять классов (Разбойница, Варвар, Волшебник, Друид и Некромант) и возможность прокачать героя до 20 уровня. Полная версия игры выйдет 6 июня на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC.

Ранее, напомним, в сети появились подробные системные требования проекта. А ещё разработчики рассказали, сколько времени займет прокачка персонажа до 100 уровня.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    2 года

    Лучше показали горящие видеокарты в результате тестирования данного "шедевра"

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    пофиг на критиков, их легко купить. надо ждать отзывы игроков

    Ответить
    2 года

    "Верю" критикам)

    Ответить
    2 года

    Посмотрим что на релизе будет на метакритике. Пока что больше зашла, чем третья часть

    Ответить