Новости Александр «Уотакуот» Невский анонсировал третью часть «Рио Браво»

Александр «Уотакуот» Невский анонсировал третью часть «Рио Браво»

Arno
Читать в полной версии

«Рио Браво» Александра Невского станет трилогией. Актёр анонсировал третий фильм под названием «Последние герои Рио Браво». Снимать его будет режиссер Джо Корнет (Joe Cornet), а сценарий напишет Крэйг Хаманн (Craig Hamann), которые работали над первыми двумя частями.

Рад анонсировать мой следующий голливудский проект — вестерн «Последние герои Рио Браво»! Режиссёром выступит Джо Корнет, сценарист — Крэйг Хаманн. Картина станет завершающей частью трилогии, в которую вошли «Нападение на Рио Браво» и «Затерянные в Рио Браво».
— Александр Невский

Премьера первого фильма «Нападение на Рио Браво» состоялась в январе 2023 года. Вторая часть сейчас находится на стадии пост-продакшна. Премьера состоится до конца текущего года. Дебютный трейлер обещают показать в середине мая на Каннском международном кинофестивале.

Первая часть рассказывает о том, как иммигрант из России Иван Турчанинов противостоит жестоким убийцам и преступникам в небольшом городке в Восточном Техасе. Зрители, напомним, оценили её выше сериала по The Last of Us. Есть подозрение, что рейтинг завысили фанаты BadComedian.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 28
Оставить комментарий
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Ждём последовательность как в Марвеле

Ответить
1 год

В кроссовере соберутся все персонажи Невского всех его фильмов .

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Чтобы победить зло одновременно крикнув ВОТ ТАК ВОТ!!! который может свергать горы

Ответить

Невский стоит на своем. Хорошо это или плохо. Очевидно, фильтры не работают должным образом. Можно, подарить пистолет с одним патроном.

Ответить
1 год

у него есть план и он его вот так вот придерживается.

Ответить
1 год

Дурак ты..... Он пиарится и делает это очень хорошо! И пофиг какой это пиар... Пока ты сидишь и рассуждаешь он гребёт бабло лопатой. Запомни, дерьмовый пиар тоже пиар))

Ответить
1 год

Если снимает, значит фильмы окупаются

Ответить
1 год

да ну его. не буду смотреть этот трешак

Ответить
1 год

Чёрт, этот чел напоминает мне амбициозного школьника с деньгами и возможностями

Ответить
1 год

у этого дерьма есть уже 2я часть...

Ответить
1 год

Все ясно, хейтер чужого таланта)

Ответить
1 год

Сашок прекращай из себя крутого дядьку строить...🙅‍♂️ Оно тебе не идёт.🤦‍♂️По факту, зря потратил время на просмотр этого *овна.🤦‍♂️

Ответить
1 год

Сколько фильмов он уже снял. Окупаются.

Ответить
1 год

Значит у него своя, специфическая публика его произведений...🤷‍♂️

Ответить
1 год

Ты посмотрел и этого ему достаточно. Санёк молодцом идёт))) дохрена российских актёров и имена всех я не знаю... Так рожу знаю и всё... А Невский как выглядит знают все))

Ответить
1 год

Тоже вот последний фильм с его участием не зашёл. Ему бы сняться в крутом сэме, кажется что образ бы подошёл)

Ответить
1 год

Вот для сэма он в самый раз...💪😎 Туповатый здоровяк бряцкающий пушками направо и налево...🙃

Ответить
1 год

А "Рио-Браво. Приквел" будет?

Ответить
1 год

Так..... Надо смотреть я чую.. Абсалюли

Ответить
1 год

Ну, Сашка, ну даёт, настоящий творец)

Ответить
1 год

Ковбой из Хацапетовки

Ответить

"Затерянные в Рио Браво"
Где там в трех домах с.ка можно потеряться 😂 😂 😂

Ответить

А потом можно терминатора в Рио-Браво отослать, вот это фильмец то будет)))

Ответить
1 год
Дебютный трейлер обещают показать в середине мая на Каннском международном кинофестивале

Можно сколько угодно смеятся над Невским, но далеко не каждый, даже хороший режиссер может похвастаться показам трейлера в Каннах

Ответить
1 год

Интересно, кто выделяет деньги на его фильмы. Они хоть окупаются?
Трейлер на Каннском международном кинофестивале? Так и до оскара доберется за вклад в искусство.

Ответить
1 год

Кто нибудь...Заберите у него деньги.

Ответить