Новости Ведьмак Геральт в образе мемного доктора Ливси стал коллекционной фигуркой — фото

Ведьмак Геральт в образе мемного доктора Ливси стал коллекционной фигуркой — фото

NDRoyal
Читать в полной версии

Помните шикарные арты с Геральтом в образе доктора Ливси из «Остров сокровищ»? Умельцы из VK-сообщества Best Scale развили идею и посвятили персонажу полноценную фигурку.

Фигурка состоит из нескольких деталей. Желающие могут купить Геральта-Ливси за 3500 рублей.

Поклонникам мемного доктора также советуем посмотреть на шутер Dr Livesey Rom and Death Edition, про который мы писали в феврале.

Ранее CD Projekt RED поделилась фанатским артом с Геральтом, Йеннифэр и Цири.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 год

О вот такую коллекционую фигурку можно и прикупить

Ответить
1 год

а получилось и правда неплохо

Ответить
1 год

за такие деньги, да они рехнулись

Ответить
1 год

выглядит угарно )

Ответить
1 год

Фигурка моё почтение

Ответить
1 год

а где фоты фигурки

Ответить
1 год

прогрузилось...красиво .но за что такие деньги...это скоро с развитием 3д принтеров будет стоить рублей по 300-500

Ответить
1 год

Что значит за такие деньги если фигурка дешман

Ответить
1 год

Принтер, материалы, убитое время и все это за 3500.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну если ручная работа, а не штамповка то можно взять. хотя фигурка на любителя конечно..

Ответить
1 год

Ручная работа здесь только покраска\ мастер модель напечатана принтером\ а тиражировали методом литья пластика 😛

Ответить
1 год

Только 3D модельку еще найти надо, либо лепить самому.

Ответить
1 год

в любом случае 3д модельку сделать намного проще чем лепить подобную геометрию своими культяпками 😛

Ответить
1 год

Глина/дерево/пластелин/гипс/папье-моше и т.д, но надо уметь и иметь мелкую моторику, а не с клешнями краба подходить к этому делу)

Ответить
1 год

Знаю, ведь я и сам своего рода .......скульптор😁

Ответить
1 год

Хочу спросить, как скульптор — скульптора.
Судя по фоткам, фигурка — не цельная, подставка отливается — отдельно. А как сама фигурка крепится к подставке? 🤔

Ответить
1 год

там вся фигурки из кусочков собрана(так удобней красить и отливать)

Одна деталька вставляется в другую(для надежности можно и клеем капнуть в такие места)
Но на ногах тут как раз ничего нету, так что походу она просто приклеена😛

Ответить
1 год

У фигурки — такой массивный верх, а ножки — малюсенькие. Чтобы надежно держалось, должен быть мощный клей.
Какой используют?
Это — инсадерская фотка или в открытом доступе можно найти? 🤔

Ответить
1 год

Да обычного суперклея из фикспрайса должно хватить(не знаю какой тут пластик но обычно он достаточно легкий)
саму подставку невидно и может в ней есть специальное углубления для ног\ но я бы все равно сделал бы замочки как на руках \ ногах
А фота из VK😛

Ответить
1 год

Кто ищет — тот всегда найдет😛

Ответить
1 год

Ливси прям нарасхват))

Ответить
1 год

Где купить?))ссылочку)))

Ответить
1 год

Ищи в VK сообщество Best Scale. 🤷

Ответить

Характер прескверный, не женат))

Ответить