Новости В Steam бесплатно отдают безумную гонку с бьющимися машинами

В Steam бесплатно отдают безумную гонку с бьющимися машинами

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam появилась бесплатная безбашенная онлайн-гонка Jected — Rivals, которая раньше называлась Stuntfest: World Tour. Игра доступна в России, но не переведена на русский язык.

Сейчас в Jected — Rivals доступен один большой режим, который представляет собой турнир на выбывание, где могут участвовать до 18 игроков. Турнир состоит из разных соревнований, включая дерби, обычные гонки, полеты на реактивных ранцах и акробатические прыжки. В текущей версии доступны локация-хаб, 13 видов состязаний, несколько персонажей и транспортных средств.

В раннем доступе гонка пробудет от 4 до 8 месяцев. В течении этого времени в игру обещают добавить систему прогрессии, кастомизацию, новые режимы, больше персонажей и машин.

Ранее, напомним, на Android и iOS вышла Drive.RS: Open World Racing — бесплатная гонка с открытым миром, который больше, чем в Skyrim. А ещё была анонсирована дрифт-гонка про Японию.

💎 Rust сильно преобразилась — вышла крупная обнова World Update 2.0
Комментарии {comments-num}
Оставить комментарий
1 год

Выпала сегодня в рекомендации стима, любопытно глянуть но времени пока нету.
Да и отсутствие русификации, в гонке, не пугает вообще. Помешает только тем кто в английском как: "хот дог — горячая собака"😁

Ответить
1 год

😂 как хорошо, что мне такие "знатоки" английского не попадались.

Ответить
1 год

напоминает на игру PlayStation 1 там гонки перетикаются с воды на сушу и наоборот, название не помню, но геймплей похожий

Ответить
1 год

В прошлой новости приводил название Crew+TrackMania+FlatOut, вот о которой ты говоришь, я бы скорей подумал на Крю — Crew, но ведь она не с соньки. Ну а возможность смены тачки/самолёта/катера ещё где-то была, или этот клон проект не вышел... хз не помню.

Ответить
1 год

Ага, вот ее название:

Sonic & All-Stars Racing Transformed 🙃

Ответить
1 год

"Май инглиш из бед. Из бед и огорчений". "Ес ыт из бекоз офкоз. Сэнъкъю" :)

Ответить
1 год

Не люблю гонки особенно слишком реалистичные где всё бьётся и тебя люто заносит и постоянно разбиваешься

Ответить

сетевая игра , мимо

Ответить
1 год

В смысле не переведена, что даж текст трудно было прикрутить

Ответить
1 год

Почитал комменты и обзоры в стиме... Рано пока ее скачивать. Да и тем более, хоть она и фри ту плей, как правило, говорит о том что она высосет куда больше денег.

Ответить
1 год
говорит о том что она высосет куда больше денег

Об этом говорит только твой самоконтроль ну или кошелёк. Это тебе не подобие RSL где ты без доната ничего не сделаешь, как тот же Дьябло заклеймили донатной помойкой.

Ответить
1 год

Ну, я имел ввиду под этим то, что обычно такие игры подразумевают PTW элементы. Я не утверждаю что она такая же, но все на то и намекает. Я бы попробовал ее, если бы она не была такой сырой и с нормальной физикой поведения машин ( в частности дерби), но я бы сюда и копейки не внёс, так как могу задонатить только тогда, когда понимаю что игра мне зашла.

Ответить
1 год

Сингл... надо.

Ответить
1 год

В таком случае поиграй во FlatOUT 1 и 2.

Ответить
1 год

думаю стоит попробовать

Ответить
1 год

Так проще Flatout скачать, один фиг тоже самое по сути.

Ответить
1 год

В стим бесплатно отдают бесплатную игру.
Вот это поворот.

Ответить
1 год

классно забрал )

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так это не раздача. ее просто по ф2п распространяют.

Ответить