Новости ИИ показал, как персонажи Mortal Kombat могли бы выглядеть в СССР

ИИ показал, как персонажи Mortal Kombat могли бы выглядеть в СССР

Arno
Читать в полной версии

Реддитор MJ_GhostWind решил показать при помощи нейросети Midjourney, как могли выглядеть персонажи Mortal Kombat, если бы оказались в СССР времен холодной войны.

На сгенерированных ИИ артах можно увидеть Скорпиона, Нуб Сайбота, Лю Кана, Соню Блейд, Сектора, Саб-Зиро, Рейна, Китану, Джонни Кейджа, Смоука, Сайракса, Милину и Шан Цзуна.

Что касается серии Mortal Kombat, то недавно разработчики показали первый тизер новой части, которую должны выпустить до конца 2023 года. Каких-либо подробностей игры, включая сюжетные детали, дату выхода и список платформ, на которых она будет доступна,, пока нет. Если верить слуху, анонс файтинга состоится в мае. Предполагается, то его покажут на презентации State of Play.

Ранее, напомним, ИИ превратил женских персонажей Mortal Kombat в горячих моделей.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 30
Оставить комментарий
11 месяцев

что янки может знать о жизни в СССР ... скорее это было бы так

Ответить
11 месяцев

Посмотрел "какой-то" старый советский фильм и решил, что он — исторический? 🧐

Ответить
11 месяцев

ты серьезно или тебе лишь воздух испортить

Ответить
11 месяцев

В СССР они бы все состояли в компартии

Ответить
11 месяцев

в СССР нельзя выделяться иначе в клетку

Ответить
11 месяцев

Сам, наверное, в клетке сидел? Или друг рассказал?

Ответить
11 месяцев

ну в целом неплохо. хотя некоторые костюмы не особо "советским" отдают

Ответить
11 месяцев

какие по твоему отдают?

это самый топ, сливки 6й части суши. столица

Ответить
11 месяцев

А как ты определил, что это — именно, "сливки"?
Как, по твоему, одевались рядовые граждане — жители например Челябинска или Рязани?
Не так давно смотрел тёткины фотки — студенческие (второй половины 70-х)
Студенты-медики в Сибири примерно такие же пальто и плащи носили. 🤷

Ответить
11 месяцев

Подтверждаю , на старых отцовских фотках , народ так и одевался .

Ответить
11 месяцев

фотка 60х годов это раз. два, ты фотки смотрел а я тупо жил тогда и максимум какие герои могли быть это

и то импортный. это и был разгар холода

Ответить
11 месяцев
ты фотки смотрел а я тупо жил тогда

Если, чё... Я — 74-го года рождения. 🤫
А — ты? 🤔

Ответить
11 месяцев

68го

Ответить
11 месяцев

рязань 65г топ парни

Ответить
11 месяцев

А чё... Стильно, модно, молодёжно...
Особенно, чел — в клетчатом пинжаке и полосатых брюках-клёш — ваще, норм.
Совсем, как забугорные британские рок-звезды. 🤷
SMOKIE, 1976

Ответить
11 месяцев

И чем в СССР было хуже?
В чем рязанские пацанчики уступают британским? 🧐

Ответить
11 месяцев

Ну, ок

Ответить
11 месяцев

Фантазеры!

Ответить
11 месяцев

Крч, протевогазники это немцы.
Вопросы?

Ответить
11 месяцев

Некоторые не плохо смотрятся .

Ответить
11 месяцев

согласен, некоторым идет такой стиль

Ответить

Сразу видно, что и как думали про Ссср иностранцы. Нейросеть анализирует большинство информации из сетей и выдает как результат.
По мнению иностранцев в Ссср даже солнце не светило, все было серым и разрушенным.

Ответить
11 месяцев

Пропоганда правящего класса буржуазии работает настолько превосходно, что нынешнее поколение не допускает и мысли о социолизме и коммунизме. А либеральная молодёжь не скрывает зверского желания об уничтожении всех Коммунистов.

Ответить
11 месяцев

Чувак в очках на фоне огней и небольшого снега классно смотрится, хочу такую же фотку.

Ответить
11 месяцев

Сектор топ!

Ответить
11 месяцев

У него левая рука оторвана?

Ответить
11 месяцев

Ждем коллаб с СССР

Ответить
11 месяцев

То, что ниндзей и киборгов в противогазы обрядили — ничего так, но боянъ, ибо такой аддон ещё в мк10 был, и именно тоже как типа русская клюква. Шань Цунь в тулупчике норм. Лю Кен (или кто это? Похож на него) в буром пальто... Тут я подозреваю, что они шинель солдатскую хотели сделать, но что-то пошло не так. Чисто ИМХО.

Ответить
11 месяцев

Первое выглядит круто, но почему все противо газах?

Ответить