Новости Создатели DayZ и Arma выпустили в Steam смесь шутера и стратегии

Создатели DayZ и Arma выпустили в Steam смесь шутера и стратегии

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam состоялся выход смеси стратегии и шутера под названием Silica, издателем которой выступила Bohemia Interactive, известная по DayZ и Arma. В России игра стоит 710 рублей.

В Silica игроки сражаются за контроль над планетой Балтарус. Можно играть за людей или за пришельцев. В первом случае доступны 5 классов пехоты и 11 транспортных средств, во втором — 8 инопланетных существ. Главная фишка игры — возможность управлять бойцами из штаба в качестве командира или оставить командование ИИ и отправиться сражаться на поле боя.

В раннем доступе игра пробудет около года. Сейчас в ней доступны два игровых режима и шесть локаций. В будущем добавят новые режимы, юнитов и не только.

Ранее стала известна дата выхода кооперативного шутера по «Звёздному десанту».

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 11
Оставить комментарий
11 месяцев

странно что я вот только ща про нее узнал.

Ответить
11 месяцев

Главная фишка игры — возможность управлять бойцами из штаба в качестве командира или оставить командование ИИ и отправиться сражаться на поле боя...этой фишке 100 лет в понедельник. если это все, что могут предложить.то ну его на..

Ответить
11 месяцев

можно подумать это первая игра такая и до этого вообще никто так ещё не делал

Ответить
11 месяцев

самое убогое смешение жанров, что может быть хуже чем стратегия с деталями шутера. И кто в это должен играть. Те кто любят стратегии любят спойойные размеренные игры а шутеры это мелькание и дикая боёвка тут совершенно разные жанры и разные интересы игроков

Ответить
11 месяцев

Не поверишь... Люблю шутеры при чем более мене динамичные такие как quake 3, apex, battlefield и обожаю стратегии, цивилизация, тотал вар, knights of honor, age of wonders ну и плюс минус в стратегии можно отнести mount & blade от warband до bannerlord. ))) Я существую. И думаю я такой не 1.

Ответить
11 месяцев

Все же игра напоминает на renegade red alert

Ответить
11 месяцев

они еще свой икарус не допилили а уже за новый проект взялись , и так с каждой игрой одну недоделку бросают берутся за другую , со времен day Z

Ответить
11 месяцев

Какой то Лютый инди

Ответить
11 месяцев

ну норм

Ответить
11 месяцев

по скидону куплю

Ответить
11 месяцев

Выглядит достаточно интересно

Ответить