Новости «Легенды»: ютубер MrBeast с 144 млн подписчиков выложил совместное фото с PewDiePie. Пост сразу завирусился в сети

«Легенды»: ютубер MrBeast с 144 млн подписчиков выложил совместное фото с PewDiePie. Пост сразу завирусился в сети

NDRoyal
Читать в полной версии

Две легенды YouTube наконец-то встретились. Видеоблогер Джимми «MrBeast» Дональдсон (Jimmy Donaldson), чей канал насчитывает 148 млн подписчиков, опубликовал совместное фото с Феликсом «PewDiePie» Чельбергом (Felix Kjellberg). Пост ожидаемо завирусился в Instagram* и сейчас насчитывает 4 миллиона лайков.

Напомним, что PewDiePie лишился статуса самого популярного блогера в ноябре 2022 года. Тогда аудитория MrBeast насчитывала 112 миллионов.

Дональдсон пошутил в комментариях, что теперь хочет навестить авторов музыкального канала T-Series, у которых тоже было противостояние с PewDiePie.

* — принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией в РФ.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 61
Оставить комментарий
1 год

А кто это?

Ответить
1 год

Ооооо, вы не знаете кто такой MrBeast? Тогда мы идём к вам!)
Если коротко он занимается благотворительностью и набрал многомиллионную аудиторию из за масштабности роликов и видео по типу "Транжирю деньги" (Но так как он эти деньги получает из за того что их транжирит, да и основной контент это помощь людям, то всё нормально)
Ещё у него появилась уникальная фишка ютуба — разные звуковые дорожки к роликам (А с некоторых пор эта фишка появилась на других его каналах, в частности с реакциями и филантропи)
На русский его переводит Студийная Банда (она более известна по дубляжу аниме)

Ответить
1 год

И чем это интересно? Я бы Бэдкомедиана посмотрел. Хорошие обзоры делает. Тоже, небось, в нашей среде только хорошо известен.

Ответить
1 год

Советую глянуть хоть одно из вышеперечисленных роликов (особенно про Игру в Кальмара, они очень над ним заморочились). Лично мне нравятся ролики за то что они дают заряд положительных эмоций и зачастую довольно забавные и милые

Ответить
1 год

Какое-то шоу игровое. Тысячи долларов только за участие? Здорово, если правда.

Ответить
1 год

Ага, если человек выиграет. Игровые шоу редко когда устраивает, в основном у него другой контент

Ответить
1 год

Говорит, всем как минимум, по $2000, начиная с какого-то тура, не сначала вроде. Далее, как я понял, насколько дальше продвинутся. По $4000 и дальше ещё не досмотрел.

Ответить
1 год

А, ага. Ролик на текущий момент собрал 410 миллионов просмотров, так что думаю всё уже окупилось

Ответить
1 год

Я просто такое не смотрю.Зачем смотреть, как кто-то транжирит деньги?Мне этого не понять

Ответить
1 год

Образно говоря транжирит, но тоже без особой фантазии для пользы дела. Пустить автомобиль Lamborghini под пресс и заснять этот процесс на камеру, например.

Ответить
1 год

Такая чепуха не стОит внимания.Я тоже видосы смотрю, но подписываюсь крайне редко.Как правило из всех видосов блогера полезно/интересно один-два, остальное мимо

Ответить
1 год

Так же рекомендую посмотреть это видео с историей становления его канала

Ответить
1 год

Не поверите нам так П......(всё равно)

Ответить
1 год

про второго немного слышал, а первый это кто вообще такой? )

Ответить
1 год

Для нас никто, видимо. Хоть они и рекордсмены, но в русскоязычной среде мало кому знакомы.

Ответить
1 год

Чуть выше кинул ответ. Он реально очень крутой блогер без мания величия

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

проблема не в том, что я не знаю мистера биста, проблема в том, что он еще не знает меня.

Ответить
1 год

Где твой канал, покажи содержание? Или кроме комментов на этом сайте нечего?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не обязательно иметь кАНАЛ, чтобы быть популярным. а вообще канал на ютубе может и будет в будущем. не забудь подписаться когда я его сделаю.

Ответить
1 год

А через какие, по-твоему, кАНАЛЫ налаживаются связи с общественностью?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не знаю, может через кАНАЛизационные ?

Ответить
1 год

Желаю удачи найти себе там своего учителя, чтобы стать пони-мутант ниндзей. 🥷

Ответить
1 год
а вообще канал на ютубе может и будет в будущем. не забудь подписаться когда я его сделаю

Чудной человек пони, я с тебя улыбаюсь. Напомни и покажи на что подписаться, а то не найду.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год
Ответить
1 год

Канал, пфф.. Он стал одним из центральных персонажей одного из самых известных мультсериалов

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вот именно ! ithitym семпай, вы как всегда меня ПОНИмаете 🙃

Ответить
1 год

Так ты тот самый? Чего тогда переживать, что тебя блогеры не знают? Может, знают, но вида не подают. 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

один из них вон даже скопировал с меня "pie". Вот настолько мне завидует XD

Ответить
1 год

вспомнил про второго, ты мне когда то кидал его) это надо же столько денег иметь на это всё, его по любому спонсируют финансами. возможно знакомые богатенькие имеются

Ответить
1 год

Не, он начинал с летсплея майнкрафта. Даже если отсортировать видео по сначала старым, можно отследить весь путь от "Говорю "Пьюдипай" 10000 раз в течении 10 часов", до "Билет на Самолет за $1 vs $500,000!". В самих роликах мелькает реклама всяких приложений и компаний (Ролик про билеты на самолёт спонсировался сервисом по подбору персонала).

Ответить
1 год

честно трудно что то сказать, не зная его в жизни.. сейчас очень много фальша которого подают под видом чистой монеты

Ответить
1 год

Я так понял, одна ерунда там, ничего серьёзного, кроме того как он "раскрутился" на реальную крупную сумму денег.

Ответить
1 год

Может в этот момент ему подали идею, он увидел что она выстрелила (розыгрыш 15 долларовых гифт карт) и продолжил её развивать + появились рекламодатели + работа с превью (кликбейт отлично работает на аудиторию, особенно лицо на четверть картинки )

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ммм... обвинять человека в лицемерии увидев его впервые на фото. Классика

Ответить
1 год

Надеюсь Джимми снимет с ним видео, было бы здорово.

Ответить
1 год

Сколько токсичных хейторов в коментах собралось, красавцы!

Ответить
1 год

Токсичных ? если кто то и правда не знает кто это, он сразу токсиком становится?

Ответить
1 год

Токсичность — это хоть какие-то эмоции, пусть даже и негативные.А эти элементы никаких эмоций не вызывают, выкидывая деньги на ветер

Ответить
1 год

Мда🤡

Ответить
1 год

О, таки beast обошел по количеству подписоты Феликса.
Ну, молодец, чё еще сказать.

Ответить

Робин гуд.

Ответить

Про PewDiePie я слышал, но ни разу не смотрел его видосы, а второй хз кто такой... мог бы попытаться улыбку искренней сделать, а не такую натянутую... как будто он через боль лыбу давит... напомнил “Гарольда, скрывающего боль”

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Этот человек единственный кто добавляет русскую озвучку к своим роликам, и не только, переходишь на оригинальный канал и просто смотришь
П.С. В YouTube есть возможность добавлять несколько аудио дорожек, и он единственный кто пользуется им.
П.С.С. Он заслужил свою популярность он вылечил 1000 почти слепых людей во всей планете, И он много помогает людям.

Ответить
1 год

Не совсем так. Он единственный кому ютуб вообще добавил эту функцию. Недавно они добавили такую возможность и на другие его каналы (филантропи и реакт)

Полностью согласен, искренне рад за него, ведь он своим примером делает мир лучше

Ответить
1 год
Он единственный кому ютуб вообще добавил эту функцию.

ЧуднО. Так разве бывает? Но в том видео на канале первый раз увидел выбор звуковой дорожки в настройках и кучу языков в меню. Кто ж это всё озвучивал?

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

У него вроде есть своя команда переводчиков на ЗП.

Ответить
1 год

Эта функция пока что находится в тестовом режиме, поэтому и дали всего одному ютуберу её, но слышал что они планируют добавить её ещё кому то
За другие языки не знаю, но на русском озвучивает Студийная Банда — группа озвучки которая до февраля прошлого года дублировала аниме на стриминговом сервисе Wakanim, потом последний ушёл из России и они теперь крутятся как могут, продолжая озвучивать аниме и переводят ролики Биста. Они официально переводят, т.е. за деньги

Ответить
1 год

И всё равно, у нас его мало кто знает.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Ну это дело маркетинга, если ему нужно будет, он будет рекламироваться во всём мире, у него денег жопой жуй.

Ответить
1 год

Смотря в какой аудитории. У геймеров — несомненно, у тех кто следит за аниме — познакомились из за Студийной Банды (я в их числе), так как на своём ютуб канале выкладывают бекстейджи с записи. Ещё раньше был отдельный канал "MrBeast на русском" где на данный момент 5,14 млн подписчиков и который больше неактивен, так как СБ перешла на основной канал. Но этот канал интересен тем что русифицирован видеоряд

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

А сколько видео СБ перевели не думаю что все видео

Ответить
1 год

Они постоянно переводят старые видео. Пару месяцев назад на их канале спрашивал есть ли какой то плейлист или тг канал где пишут какие ролики переведены, они ответили что в дальнейшем планируют почти всё перевести. Поэтому время от времени ютуб рекомендует недавно переведённые ролики, например вот только что выудил из рекомендованного
Кстати, на 3 секунде кадр из ролика Мамикса где резинками погнули машину

Ответить

А он молодец! Многие ютюберы зажравшиеся ламбы разбивают и сжигают, чтобы пропиарится вместо того, чтобы деньги в нужное русло направить.

Ответить
1 год

Два самых богатых дормоеда на планете

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

MrBeast отвлекает всех от своей отмены, хороший ход.

Ответить
1 год

Кстати, только что у Слэша посмотрел разбор этой ситуации. Джимми оказался между молотом и наковальней. Если Криса выгонит — получит хейт от ЛГБТ, если оставит — захейтит адекватная часть аудитории, которая не оценила не сколько камингаут Криса, сколько то что он бросил своего ребёнка

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год
если оставит — захейтит адекватная часть аудитории

Вроде он ещё учился в католической церкви, ему ещё психически будет трудно, находится в одной комнате с ним. Чуваку будет трудно как-то выкрутится с этой ситуацией, вот и создаёт инфа повод, чтобы отвлечь всех.

Ответить
1 год

ну там 80% боты +-) давно известно как ютуб сам накручивает и подписчиков и просмотры определенным людям да и кто стоит за Ютубом

Ответить
1 год

Кто вообще это такие? Я из леса

Ответить
1 год

MrBeast — легенда )

Ответить
1 год

У меня один вопрос. Кто вообще эти люди?

Ответить