Новости Авторы Gotham Knights показали арт с Харли Квинн, Глиноликим и Мистером Фризом — это тизер некого DLC

Авторы Gotham Knights показали арт с Харли Квинн, Глиноликим и Мистером Фризом — это тизер некого DLC

NDRoyal
Читать в полной версии

Создатели Gotham Knights начали тизерить некое дополнение. Сегодня студия опубликовала арт, на котором можно увидеть Харли Квинн, Мистера Фриза и Глиноликого.

Одновременно с этим в Steam засветились новые достижения. Судя по их описанию, дополнение предложит снова победить злодеев, а также сразиться с усиленными версиями противников.

Gotham Knights вышла 21 октября 2022 года. Игра собрала смешанные отзывы — у версии для Xbox на Metacritic всего 64 балла.

❗️ S.T.A.L.K.E.R. 2 собирает данные пользователей каждую секунду — причина тормозов в игре
Комментарии 48
Оставить комментарий
1 год

тоже вчера видел, два достижения уже вытащил. интересно каков шанс урвать Атомик харт ?

Ответить
1 год

плохо что вгтаймс стареет и не следить за такими вещами.
Или постит забугорное как игровые движки, хотя есть наш и уже на нём выпустили маленькую игрушку, можно побродить по игровому миру, мне очень понравилось.
Или им интересен только процы интел, амд, хотя наши эльбрусы уже начинают результаты показывать, ну и т. д.

Ответить
1 год

а можно это как то получить через приложение?

Ответить
1 год

вы о чём?

Ответить
1 год

ну игру в вк как можно забрать ) просто по ссылке у меня не переходит ) а в приложении найти этого не могу

Ответить
1 год

там случайным образом выпадает
так переходит?
https://vkplay.ru/special/anniversary/?_1lr=644a6471317878db-21-3470131_2077270-3470131_2077270

Ответить
1 год

не переходит поскольку я сижу с рабочего компа ) а там залочено почти все )

Ответить
1 год

как не переходит если это ссылка на сайт, просто надо будет зайти в свой профиль вк

Ответить
1 год

да все норм) прошло) но увы достижение )

Ответить
1 год

У всех в полночь по местному времени дается новый шанс покрутить кубик? Или в 19:00 по Москве — у всех? 🤔

Ответить
1 год

раз в сутки, в зависимости когда ты жал кнопку прокрутки, таймер запускается с этого момента

Ответить
1 год

У меня — ровно в полночь по Иркутску или в 19:00 по Москве.
А крутил в 5-ом часу по местному времени.

Ответить
1 год

у всех по разному говорю же, в зависимости нажатия

Ответить
1 год

Ты — невнимателен. Я крутил первый раз в 4:15 (получил в это время ачивку).
Посмотри внимательно скрин. 🤷

Ответить
1 год

да хз что у тебя.. баг или что, смотри забанят к еб... 🤣 я тебе скрин на что скинул с правилами прокрутки. через 26 минут тогда бы никак не смог крутить

Ответить
1 год

Ватцан, обратите внимание на время на часах (на скрине). 🧐
Вот, сейчас, буквально через минуту можно будет крутить.

Ответить
1 год

тогда всё правильно, к чему этот кипишь был?

Ответить
1 год

просто на время не обратил внимания и то что ты маньяк Иркутский забыл..

Ответить
1 год

Выиграл игру CRUSHED. 🤗

Я это к чему...
Если у всех — сейчас, начался новый день прокрутки (то есть в полночь по нашему), то это — очередное подтверждение, что Иркутск — Середина Земли. По Иркутску ведется истинный отсчет времени. А не по Москве или Гринвичу. 🤷

Ответить
1 год

Чем тот пояс "истиннее" остальных двадцати трёх?

Ответить
1 год

Пруфы/доводы:
В ВК — в полночь начинается новый "день" крутки кубика.
В ЕГС (зимой) — в полночь (с четверга на пятницу) начинается очередная раздача. Летом — на час раньше, то есть в 23:00. 🤷

Ответить
1 год

не плохой улов. Там уже есть те, кто Атомик повытаскивали, шанс небось мелкий, но есть. вот мои прокруты + еще 50% скидка на игру. могу отдать её кому надо.

Ответить
1 год

Почти атомное сердце, был близок 🥲 если коды кому нужны скидочные забирайте

Ответить
1 год

Короче... Вот, предфинальные результаты лотереи невиданной щедрости.
Сделал 7 акков в итоге. Один из них принес неплохие плоды.
Между прочим, этот акк был назван Ada Lamb.
Это имя принесло удачу.
3 игры и полный набор ачивок.

Ответить
1 год

вот у меня. 1 акк не стал много создавать. обидно будет если сегодня не дадут 1 достижение до Даркнота, получится тогда 4 раза просто так было прокручено.

Ответить
1 год

У меня — на 3-х акках по 4 ачивки. Только один, пока — с 5-ю. 🤷

Ответить
1 год

На других акках получил еще 3 игры: red exile (повторно) и те, две игры, которые недавно раздавали в ВК Плей — про космос и "рокенролл, деньги и любовь"
Последние дня 3 выпадали почти сплошь одни только скидки. До этого было, как-то — веселее. 😔

Ответить
1 год

там Атомик харт всего на всего 300 ключей, от этого и шанс маленький. да скидочные очень часто выпадают. Вчера кстати эту акцию закрыли на 1 день раньше, после чего опять открыли, когда поняли что ошиблись )

Ответить
1 год

Чёто, похоже на то, что всё-таки закончилось уже.
Сейчас пишет ГЕЙМ ОВЕР. Хотя, был счетчик — полчаса назад. :/

Ответить
1 год

видимо всё таки значит не дадут прокрутить 10 числа.. т-к акция до 10 числа и там ни слово про включительно. таймер еще идёт

Ответить
1 год

это они косячат, сейчас вот новый куб принесли и запустили последний прокрут. у них видимо ключи закончились. в общем вот, выбил последнее достижение и собрал Даркнот

Ответить
1 год

Да. Дали еще попытку.
Второй набор ачивок собрался + Даркнот. И еще 2 игры — RedExile и "рокенрол" 🤷

Ответить
1 год

неплохо так. жаль конечно что не Атомное сердце, ну в целом акция такая понравилась 🤗

Ответить
1 год

если с последней попытки выпадет Атомик харт, дам знать 😆и Даркнот частенько в группах кидают в виде ключа, заметил. крч самое ценное это облако, даркнот ну и Атомное сердце.

Ответить
1 год

Облако выпало: 4 штуки по часу и один на 5 часов. 🤷

Ответить
1 год

неплохо, а сам облако не пробовал как и что там работает ?

Ответить
1 год

Нет, не пробовал. Мне пока и не на чем. И интернет, вроде бы, не особо быстрый у нас.

Ответить
1 год

ну по отзывам все хвалят это облако, говорят что удобно. да и спросом пользуется, кто то меняет коды игр на эти часы для облачного гейминга.

Ответить
1 год

Игры выпадают только те 6 штук (включая Атомик), которые на картинке? У меня — все выиграны, кроме — КингСим (и Атомик)
Или еще какие-то выпадают?

Ответить
1 год

только 6 штук которые на картинке расположены, включая Даркнот который за достижение дается, когда соберешь все 5 ачивок. Ну я чувствую что я буду в пролете с Атомик харт, небось уже 300 ключей разобрали.. да и под вопросом дадут ли крутануть последний раз? 🤔но у тебя уже гейм овер показывается, живя в Иркутске.. значит и у остальных походу тоже самое будет после окончания таймера

Ответить
1 год

все ок ) спс

Ответить
1 год

Спасибо за инфу. Так бы, никто и не сказал.
4 акка имею. На 2 — дали по ачивке, на другие 2 — скидочные купоны на игры. 🤷

Ответить
1 год

там да, чё попадётся.

Ответить