Новости Анонсирована игра про шпионок из мультсериала Totally Spies!

Анонсирована игра про шпионок из мультсериала Totally Spies!

Arno
Читать в полной версии

Французская компания Microids анонсировала игру по мотивам мультсериала Totally Spies! — её приурочат седьмому сезону, который выйдет в 2024 году и станет мягким перезапуском.

Разработчики пока не показали ни скриншотов, ни трейлера игры. Известно лишь, что геймеры возьмут под управление всех трёх героинь (Сэм, Кловер и Алекс) и спасут мир от нового врага. Проект, как и седьмой сезон мультсериала, выйдет в следующем году. Пока он заявлен только для PC.

Что касается мультсериала, что его запустили в 2001 году — с тех пор вышли 6 сезонов, которые насчитывают 156 серий. Ранее в сети опубликовали первые кадры нового мультика про Губку Боба.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

следуйщей новостью будут анонсированы раздеваемые фигурки по персонажам тотали спайс?

Ответить
1 год

фига себе про кого они вспомнили. ну я лишь надеюсь что мульт не будет полон феминизма и повестки как это модно ща

Ответить
1 год

Судя по виду, тёлочки этим вряд-ли больны.

Ответить
1 год

ну хз хз посмотрим. я ща ко всем таким перезапускам с осторожностью отношусь

Ответить
1 год

поддерживаю никаких повесточек надеюсь не будет

Ответить
1 год

поживем — увидим 🙃

Ответить
1 год

Блин, это что будет мультик, ну комон, эта студия делала игры лучше ещё в начале нулевых

Ответить
1 год

такого даже не припомнить мульта

Ответить
1 год

БЫЛ ТАКОЙ КАНАЛ JETIX офигенный канал, динозавры меня поймут вбей в ютуб либо адултмульт и найдёшь лично мне нрава что с Энди и Галактик Футболл ну и Шаман Кинг вообще канал был лучше Дисней жаль что продали хэх😇

Ответить
1 год

так диснея тоже нет уже. закрыли жеж

Ответить
1 год

Не закрыли, а продали и он теперь «Солнце», там также идут мульты, в том числе диснеевские

Ответить
1 год

я помню я супер-вечеринку сестре брал диском [P] до сих пор временами тащит ну не знаю хорошо ли продолжение иль нет?

Ответить
1 год

этот кал никто не смотрел, с какого вдруг они так уверенны что люди будут в это играть!

Ответить
1 год

Всегда смешат такие как ты. У всех один и тот же комментарий: Никто не смотрел / не играл, кому это надо. Ну уж если у вас этого не было в детстве, или вы об этом не знаете, не пользуйтесь, ваше дело, но это значит вы какие-то пещерные что ли раз не понимаете что зачем и кому надо и говорите что это никому не нужно.

Ответить

Я знаю игру получше анансируевой )

Ответить