Новости В сети показали, как сёстры Ариэль будут выглядеть в новой «Русалочке»

В сети показали, как сёстры Ариэль будут выглядеть в новой «Русалочке»

Arno
Читать в полной версии

В сети появилось новое промо-изображение предстоящей киноадаптации «Русалочка», впервые позволяющее вблизи рассмотреть всех сестёр главной героини Ариэль. В мультфильме их звали Аттина, Алана, Аделла, Аквата, Ариста и Андрина.

Ранее русалочки засветились в трейлере фильма, но рассмотреть их было сложно. Затем появились фотографии фигурок героинь, позволяющие увидеть примерную их внешность. Теперь утёк полноценный взгляд на всех дочерей короля Тритона.

Режиссером «Русалочки» выступил Роб Маршалл (Rob Marshall), снявший фильмы «Мэри Поппинс возвращается» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Сценарий написали Дэвид Маги (David Magee) и Джейн Голдман (Jane Goldman). Премьера намечена на 26 мая.

Ранее, напомним, нейросеть показала киберпанк-версии Русалочки и других диснеевских принцесс. А ещё художник продемонстрировал Ариэль в виде героини трёхмерного мультфильма.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 67
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
2 года

...а почему они все с разным цветом кожи ?

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
2 года

Разные икры оплодотворил старик

Ответить
2 года

по ходу отцы все разные

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

мде..батя кобель тот еще походу

Ответить
2 года

Так у них вроде одна мать. Все вопросы к ней.

Ответить
2 года

Вот кому вообще интересна Русалочка?

Ответить
2 года

Например мне. Реально интересно как получится фильм.

Ответить
2 года

И любите же вы всякий шлак 🙂

Ответить
2 года

Может человек оптимист ))) Есть же такой анекдот:

Если мыло пахнет хорошо, но на вкус ужасно... то откуда мы знаем, что дерьмо на вкус не как конфета?


Видимо, как настоящий пытливый ум, хочет убедиться самолично.

Ответить
2 года

А как понять что фильм шлак если он ещё не вышел? Трейлер вроде нормальный вышел, так что помимо цветокоррекции не вижу никаких проблем

Ответить
2 года

Потом-что с чернокожими ), сейчас действительно хорошие фильмы не выходят.

Ответить
2 года

Поэтому и смотрю в основном аниме. Например сейчас выходит: шикарный "Oshi no Ko" (очень хорошая драма, не смотря на кажущуюся дебильность описания), Бессонница после школы, Сага о Винланде 2, Доктор Стоун: Новый мир и Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде, если хочется лёгкой романтики

Ответить
2 года

Мне нравятся комедии, но не все, про повседневность это скучняк жуткий.

Ответить
2 года

Хе-хе , а вы отважный малый , сударь))

Ответить
2 года

И мне интересна! Очень и жду фильм и возьму сына и подруг с детьми. Если у нас покажут, конечно.

Ответить

Не портите психику ребенку...Лучше классику покажите.

Ответить
2 года

А я то думал все до одного 🖤 будут

Ответить
2 года

Некоторые не догадываются, что одна из сестёр на самом деле брат...🤫

Ответить
2 года

Афигеть...)

Ответить
2 года

Серьёзно? Как же все печально.

Ответить
2 года

Не, ну это, конечно, шутка юмора... Хотя, может быть я просто предвосхитил то, что последует.

Ответить
2 года

Многонациональные сёстры.Дисней продолжает пробивать дно

Ответить
2 года

Не, ну по сравнению с некоторыми другими Ариэль довольно таки белая

Ответить

азиаты негры все соблюдено если конечно та что сверху черный транс то нетфликсу 10 из 10 за толерантность

Ответить
2 года

Я вообще ору...🤣Видя их цветов...🤣Я больше не могу...

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
2 года

Принцессы


Принцы

Ответить
2 года

Эта какая-то дичь.

Ответить
2 года

В этом мире столько всякого,
Легко себя потерять.
Только-только подсохнет слякоть,
Как всё вернётся опять.

Ответить
2 года

рука лицо просто. без комментариев

Ответить
2 года

А кто из них небинарная или трансгендер?

Ответить
2 года

Тритона покажите. И маму тоже.

Ответить

Где-то Тритон уже был. Он там как греческий бог Зевс в фильме "война богов: бессмертные", только чуть более загорелый, седой, и волосы длиннее.

Ответить

Вот, нашла.

Ответить
2 года

мамка у русалок видать еще та морская блудница

Ответить
2 года

Рога навесить любила, пока Тритон был на рейсах и в командировке.

Ответить
2 года

Эту воблу видать уже ловили, частично почистили и отпустили зачем-то

Ответить
2 года

Ещё и подсушили частично

Ответить
2 года

мда...

Ответить
Rintslerr Забанен
2 года

как всратые они выглядят! Они что хотят сказать что Нептуна по миру изрядно помотало и он там всех местных рыбёх имел как видел новый вид?

Ответить

Мать у них одна, Афина, так что если его где то и носило, то этих рожала она, вопросы скорее к сценаристам, за что они так ее подставили

Ответить
2 года

да никаких вопросов не надо этим сценаристам задавать, руки открывать просто.. извиняюсь если что за мою прямолинейность

Ответить
2 года

а может не надо не трогайте классику ради тараканов у вас в голове?

Ответить
2 года

У меня в аквариуме так же, все рыбки разноцветные

Ответить

Under the Sea, ска...

Ответить
2 года

А это фото сценаристов, которые сидят в Disney и придумывают все это.

Ответить
2 года

Надо посмотреть с другой стороны : какое теперь раздолье для создателей "контента" 3. На любой вкус и цвет 4

Ответить
2 года

Интересно, а у русалки-негритянки икра чёрная как осетровая?... А у рыжей белой Ариэль, наверное, как у лососёвых — красная... 🤔

Ответить
2 года

У батька Ариэль должны появиться вопросы к жене!

Ответить
2 года

Самое страшное то, что следующие поколения будут думать что так и было всегда... печально всё это...

Ответить
2 года

половина черные половина белые.... какой ужас .... зачем они вообще это снимают...

Ответить

вот кто могла быть Ариэлью.

Ответить
2 года

Не ну теперь они обязаны показать Нептуна ходячей секс-машиной.

Ответить
2 года

Вижу трёх европеек, азиатку и трёх негритянок, в связи с этим вопрос «А не изменял ли Посейдон своей жене?»

Ответить

Он их рожал чтоли?

Ответить

Не негритянок. Здесь мулатка (Арилька), индуска (из Индии, по тону кожи видно и характерному головному убору) и лишь одна — негритянка (африканка)

Ответить
2 года

Мне интересно как выглядит их мама, раз смогла родить такой разнонациональный салат.

Ответить

мама Афина, копия Ариель, если не смотреть на изображения, где они вместе, то можно перепутать. Сценаристы (слов нет, черти короче) намекают что мама нарожала со всех берегов

Ответить

Дизайн хвоста ужас . Как можно было создать это чудовище ? И почему сёстры разных цветов кожи ? Это не канон . Руки от классики убрали! Если бы не знал я что это за проэкт я бы и не заметил его . Я бы подумал что это какойто дешёвый сериал из 2000г.

Ответить

Даже нейросеть рисует лучше ⬆️ ⬆️ ⬆️(но сходства с актрисой есть, только волы у неё канон и лифкач то что надо .

Ответить

Нейросеть просто распустила ей волосы и добавила макияж, чего с актрисой почему-то упорно не делали создатели фильма. Волосы были бы естественнее под водой будь они пушистые. Зачем было делать из них полипы? Я не понимаю.

Ответить
2 года

Какие стрёмные рыбёхи.

Ответить
2 года

Чем-то H2O напомнило... И это вовсе не комплимент.
А ещё палитра и качество... грима? реквизита? вызывает стойкую ассоциацию с Могучими Рейнджерами.
Кстати, если уж вспоминать русалок из других фильмов, то в тех же четвёртых Пиратах Карибского моря были вполне себе зачетные русалки, если чисто визуально судить. Вот что мешало Маршаллу опытом воспользоваться?

Ответить
2 года

меня больше волнует одно: где черт возьми их талии? ну вот серьёзно, они не толстые, но талии нет буквально не у одной!
кто-то может посчитать тупой придиркой, но ведь русалочки большую часть времени находятся с оголеным животом, а смотреть на какую-то тумбочку с рыбьим хвостом не очень приятно

Ответить

Симпатичные все девушки. Выбивается только африканка, но это можно списать на отступление от оригинала диснейского мол "сестра по духу/удочеренная" или далекие-далекие корни в виде прапрапра. Да и в саааамом-самом первом произведении, которое знакомо многим по Андерсену, не сказано были ли Русалочке сестры родные, хотя там они одинаково безлико описаны.

А вот сама Арилька-килька...пардон, на фоне этих красоток, откровенно страшненькая. Особенно с этими дредами и откровенно серо-желто-коричневым плоским лицом.
Я готова была, конечно, принять Ариэль любой, ибо нравится сам персонаж, а рисовка вторична, и хоть в сторону актрисы в новом фильме было много возмущений мое мнение о внешке было 50/50. Но на этом постере она отталкивает.

Ответить

А у Афины весёлая была вечеринка...

Ответить
2 года

Ну как обычно можно поздравить Disney с тем, что они всё испортили, то они Световые Мечи превратят в подобие биты, то вот из Ариэль сделают Негриэль.

Ответить