Новости Шеф-повар испекла торт в форме Лю Кана из Mortal Kombat 11 и «провела» на нем фаталити. Эд Бун доволен

Шеф-повар испекла торт в форме Лю Кана из Mortal Kombat 11 и «провела» на нем фаталити. Эд Бун доволен

NDRoyal
Читать в полной версии

Эд Бун (Ed Boon) не устает делиться фанатским творчеством по мотивам Mortal Kombat. После тонны разных артов создатель франшизы опубликовал торт в форме зомби-версии Лю Кана.

Торт испекла бразильский шеф-повар Нубия Мораес (Nubia Moraes) в честь тридцатилетия франшизы. Девушка деталях показала процесс приготовления, а потом «провела» на герое фаталити.

Перед этим Нубия Мораес также приготовила съедобные версии других персонажей, включая Райдена, Кратоса и Черного Адама.

Как недавно стало известно, сейчас Эд Бун работает над Mortal Kombat 12. Вероятно, игру покажут в июне на Summer Game Fest.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

ну..я видел торты и покруче. Да такие что от настоящих не отличить. эти средние по качеству исполнения.

Ответить
1 год

Не торт а сплошной пластилин (забыл как называется эта фигня для тортов из которой лепят)

Ответить
1 год

мастика вроде как

Ответить
1 год

Да брось мастика только снаружи а так это обычный торт.

Ответить
1 год

Чувачек дело говорит! Этой мастики там столько что жопа слипнется и никогда не разлипнется...в себя срать придется.

Ответить
1 год

Ну так её обычно и не едят .

Ответить
1 год

Ну если не едят, то нахрен тогда из нее лепить? С таким успехом можно глиной облеплять или моим душистым навозом, а внутри начинку....тоже самое ведь получается тогда.

Ответить
1 год

Так тупо ради декора , думаю её для этого и придумали.

Ответить
1 год

Вроде можно. Не зря же она по большей части из сахара.

Ответить
1 год

Можно то это да , но она не вкусная , так что обычно её просто убирают.

Ответить

Марципан, я полагаю

Ответить
1 год

Как такое возможно испечь!?

Ответить
1 год

молодец, вышло впечатляюще. даже жалко было бы съедать такие

Ответить
1 год

фанаты: *делают что угодно.
автор: *доволен

Ответить
1 год

жутковато

Ответить
1 год

Ну , выглядит конечно зачётно.

Ответить
1 год

явно этот тор вообще не вкусный. Красивый да но не вкусный, без пропитки без порции крема один бисквит что по сути хлеб

Ответить
1 год

Перед "но" должна стоять запятая.
Да, но не вкусный.

Ответить
IBE
1 год

Невкусно и точка.

Ответить
1 год

я бы такое есть не стал

Ответить
1 год

Конечно, употреблять это не стоит, ну можно на свой страх и риск. Но, это достойно уважения и можно назвать искусством ибо не каждый сможет сделать это.

Ответить
1 год

Сразу встаёт вопрос автор игру вообще не видел в лиц?. Лю Кен(г)

Ответить