Новости Халява: в Steam началась бесплатная раздача годного «рогалика» про подземелья. Он получил 89% положительных отзывов

Халява: в Steam началась бесплатная раздача годного «рогалика» про подземелья. Он получил 89% положительных отзывов

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam началась бесплатная раздача roguelike-головоломки 2013 года Desktop Dungeons, получившей 89% положительных отзывов. До акции игра стоила 299 рублей. Навсегда забрать её в свою библиотеку можно до 25 апреля 19:00 по московскому времени.

Desktop Dungeons представляет собой тактическую игру про исследование случайно сгенерированных подземелий, каждое из которых занимает не более 10 минут. Игрокам придётся собирать заклинания, предметы и разный лут, сражаться с боссами и зарабатывать золото, чтобы улучшать своё королевство. Постепенно будут открываться новые классы, полезные предметы и виды врагов.

Раздачу приурочили к релизу трёхмерного ремейка под названием Desktop Dungeons: Rewind. Главные отличия игры от оригинала — полностью новая графика и возможностью отматывать время назад.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 42
Оставить комментарий
1 год

+1 в библиотеку. Уже совсем близка отметка "500" — меньше 20 игор.
А следующий этап "1000" — капец, как далеко. Как до Луны. 🤷

Ответить
1 год

А в чем смысл забивки библиотеки?🤔

Ответить
1 год

Ну это многое объясняет. Тогда называйте стим не стимом, а балконом. А после 1000й игры — гаражом.🤡

Ответить
1 год

ну а вообще там же после какой то отметки в кол игр выдают значок/медаль нет? да и для карточек, для продажи на площадке стима

Ответить
1 год

А черт его знает, мне всегда было поровну* на стимовские медальки и уровни.

Ответить
1 год

На сколько знаю,если выдают именно в стиме,ни каких карточек нет

Ответить
1 год

Не для всех игр правда они, но ими можно торговать

Ответить
1 год

Сейчас, как правило, это — так (нет карточек). Но бывают редкие исключения. 💁‍♀️

Ответить
1 год

Так ты скажи, в ней то карточки выдают или как все бесплатные раздачи, карточки игнорируются?

Ответить
1 год

Судя по всему, эта раздача не дает карточек.
Не нахожу эту игру в разделе "Значки"

Ответить
1 год

Ну видимо политика "бесплатных" карточек, из таких игр(бесплатные с карточками или ставшие бесплатными), до сих пор не поменялась.
Спасибо за проверку.

Ответить
1 год

Вот, на отметке "500" дадут значок соответствующий, потом — "1000".
А дальше, может быть — 5К. 🙀

Ответить
1 год

Что толку от значка, тоже чтобы был? 🙂

Ответить
1 год

Для "респекта и уважухи" среди прочих задротов. 🤗

Ответить
1 год

Захламлять библиотеку? 😄

Ответить
1 год

А что ей сделается? Не лопнет же.
Есть один чел на этой планете — китаец, у него, если правильно помню, свыше 23К игор в Стиме. Но, вроде бы, есть желающие скинуть его с вершины. 🤷

Ответить
1 год

Искать среди хлама годное неудобно, небось.

Ответить
1 год

ну наподобие хобби, некоторые коллекционируют разное

Ответить
1 год

Коллекционеров хлама не видал пока. Хотя, не знаю что конкретно коллекционирует lamb-ada. Может там всё годное, без учёта того что обычно в Steam раздают бесплатно.

Ответить
1 год

Кстати, за подобные "подвиги" даже в книгу рекордов Гиннесса заносят. По поводу, именно, количества накопленных игр, возможно, нет такого рекорда в книге, но за мега кучу пройденных игр, одного американца внесли туда.

Ответить
1 год

Серьёзное издание на трезвую голову от пивоваренной компании. 🍺

Ответить
1 год

это исключительно стримеры ? иначе как их проверяют, сколько они игр прошли и без читов и т.д

Ответить
1 год

На консолях легче контролировать честность, там нет читов и пр.
Ник этого америкоса — Stallion83. Он набрал более 2.000.000 G (счет игрока — на ХВОХ)
Это значит, он прошел порядка 2000 игр (может больше)
Естественно, не пиратки с торрента.

Ответить
1 год

молодец хорошое достижение для геймера, когда еще подписчики видят наглядно что все честно и без обмана

Ответить
1 год

А про помойку тоже не слышал ? 😲 некоторые из нее коллекционируют или перепродают потом.. даже блогеры есть такие

Ответить
1 год

Тэкс... где там третьи герои😅

Ответить
1 год

спасибо заберу, но играть мало вероятно что буду в это)

Ответить
1 год

Шо рыгалик то он самый

Ответить
1 год

уже пару часов как забрал. играть естественно не буду.

Ответить
1 год

Это игра для моего деда?

Ответить
1 год

забрал спс

Ответить
1 год

Главное, что даёт +1 у значку коллекционера, и присутствуют коллекционные карточки

Ответить
1 год

Что это такое?)))

Ответить
1 год

Фу, рыгалик

Ответить
1 год

упортость игры зашкаливает)

Ответить
1 год

ого спс забираю годно 400р экономии

Ответить
1 год

ура раздача игры в стим, играть я в неё конечно же не буду. ЗА ТО В СТИМ

Ответить
1 год

Выглядит.. Специфично. Но заберу)

Ответить