Новости Пользователи Reddit высмеяли перекупщика, который не может продать PlayStation 5 даже со скидкой

Пользователи Reddit высмеяли перекупщика, который не может продать PlayStation 5 даже со скидкой

NDRoyal
Читать в полной версии

Помните шумиху вокруг дефицита PlayStation 5 и Xbox Series X/S? Она наконец-то позади. Реддитор под ником PetiteCanadianMilf обратил внимание, что один из перекупщиков не может продать PS5 даже по сниженной цене.

Судя по скриншоту, один из «скальперов» пытается продать консоль за $400 (32 тысячи рублей по текущему курсу). По словам владельца, он скупил много консолей, но теперь ему нужно быстро от них избавиться, чтобы оплатить учебу в университете.

Несмотря на привлекательное предложение, игроки призывают не брать консоли с рук. Во многом это связано с неприязнью к самим перекупщикам. «Надеюсь, что цена упадет до $230, было бы весело», — написал автор комментария с 1000 плюсов.

По словам инсайдеров, в этом году Sony объявит о некой «второй фазе PS5». Компания готовит целую россыпь новых девайсов, включая новую версию PS5, PS5 Pro и портативное устройство Q Lite.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

да никто не любит барыг. поделом ему

Ответить

Я с ними! :)) Прикольно будет когда выйдет ПРО версия.

Ответить
1 год

жадность фраера сгубила, как говорится

Ответить
1 год

Пацаненки обиделись, что им PS5 не досталась, и теперь решили поиздеваться над тем, кто зарабатывал на их эмоциях. Типичные обиженные покупатели, хотят всё и сразу!
А этот перекупщик вообще тупанул, что решил скидки делать. Лучше бы сразу цену поднял, чем стоять и просить милостыню. А то теперь еще и посмешище получилось.

Ответить
1 год

Цены падают — надо повысить цены! Ай да продажник, ай да молодец!

Ответить
1 год

Спекулянтов оправдываешь?

Ответить
1 год

Перекуп-перекупа защищает🤡

Ответить
1 год

С пониманием относится. Сам так за всё переплачивать готов.

Ответить
1 год
Типичные обиженные покупатели, хотят всё и сразу!

Хотят всё и сразу за свои кровно заработанные деньги по рекомендуемой цене + процент от поставщика,Повторюсь,не БЕСПЛАТНО,а за кровно заработанные деньги.
Не переплачивать же в 3-5 раза дороже какому то барану,который путём махинаций и обмана скупил дохрена и больше консолей для своей личной выгоды.
Не нужно оправдывать спекулянта,человек по делу заслужил.А вам за такой коммент я бы мясо в 5 раз дороже продавал,так для профилактики,чтоб хотели на шашлыки съездить,а не на что.

Ответить
1 год

Вы уже купили у него? Надеюсь пару консолей взяли для себя и друга?

Ответить
1 год

Экономист, как и продавец из вас так себе... да и вообще, я бы порекомендовал вам изредка хотя бы мозгом пользоваться.. хотя,в, вашем случае это может быть сложновато...

Ответить
1 год

Ну не получилось у пацана, будет учиться на своих ошибках 😁

Ответить
1 год

вот он и собирает деньги, чтобы учиться

Ответить
теперь ему нужно быстро от них избавиться, чтобы оплатить учебу в университете

На кого учится-то? Надеюсь, менеджер по продажам? 😁

Ответить

Ненавижу таких скупщиков

Ответить
1 год

Ну вот купил то её по снижен цене и что дальше нужно её обслуживать настраивать потом на ней оч дорогие игры большинство из которых уже даже не эксклюзивы как таковой халявы и возможности пиратить как на пк нет

Ответить
1 год
нужно её обслуживать настраивать

ты консоли с машинами и ПК путаешь

Ответить
1 год

Бушные консоли надо от пыли очищать и термопасту менять, вентиляторы могут тоже гудеть. Любая техника требует обслуживания. Просто многие продают консоль раньше чем появляется необходимость её обслуживания.

Ответить
1 год

Так перекупы в эти консоли не играют — это абсолютно новая, не распакованная консоль, только официальной гарантии у нее нет. Любая техника со временем пылится, факт, но знакомый, которому я отдал свою ПС4 фатку до сих пор в нее играет без замен термопаст, иногда продувает сжатым воздухом и все. Консоль я брал на старте продаж. Вопрос в том, как ты вообще с техникой обращаешься и в каких условиях жить привык, я как бы и компах у себя редко термопасту меняю и пыль чищу, потому что в целом в квартире убираюсь регулярно

Ответить
1 год

Так не покупай у скупщика и не станет таких крыс

Ответить
1 год

У меня конечно никогда не было ПС, и не собираюсь приобрести в ближайшее будущее, тем не менее новость радует.

Ответить
1 год

Лмао

Ответить
Sat Забанен
1 год

Где адрес , они буквы .

Ответить
1 год

А когда-то было такое...

Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.


Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.


Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.

УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154 «Спекуляция»[6] отменена Законом РСФСР от 28.02.91 N 752-I
Ответить
1 год

В Европе, в США или той же Японии такого говна не было, именно поэтому у них развитая инфраструктура, экономика и технологии включая приставки.
А барыг всегда накажет рынок.

Ответить

Как же это по-нашему сами не могут или финансов не хватает купить и желчью брызгают) Идите у днс стойте там цены выше чем у перекупов)

Ответить
1 год

У них может и были деньги но они не хотели тратить 1500$ за пс 5 а теперь чисто из приоритетов не покупают (так как зарабатывал нечестным и некрасивым образом)

Ответить

Адекватному человеку эта параша не нужна

Ответить
1 год

А вы, я смотрю, сама адекватность ))

Ответить
1 год

Жаль чувака... Теперь не выучицо)

Ответить