Новости Убийца Genshin Impact? Вышел трейлер главного конкурента китайской Action/RPG

Убийца Genshin Impact? Вышел трейлер главного конкурента китайской Action/RPG

Arno
Читать в полной версии

Студия Kuro Game представила два свежих видео и анонсировала новое ЗБТ анимешного ролевого экшена Wuthering Waves, который уже называют главным конкурентом популярной Genshin Impact.

В первом ролике показаны персонажи, которые будут доступны геймерам в рамках предстоящего закрытого бета-тестирования. Во втором видео демонстрируется геймплей.

Само ЗБТ стартует 24 апреля на РС, iOS и Android. Попасть в него смогут только те, кто записался, причём приглашения разошлют не всем. Остальным придётся ждать ОБТ или релиза.

События Wuthering Waves развернутся в постапокалиптическом мире, разрушенном катастрофой. Игра создаётся на UE4, в то время как Genshin Impact работает на Unity. У проекта пока нет даты релиза.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

На любителя, генш как то покрасочней будет с локациями

Ответить
1 год

Как раз для тех, кому эта красочность глаза выжирает 😑 Впрочем там от самих авторов геншина, вышла космо*версия геншина — StarRail 😅

Ответить
1 год

26-го только выйдет.

Ответить
1 год

что ни день то новый убивец выходит

Ответить
1 год

Геншин уже никто не убьет

Ответить
1 год

мда уж конкурент знатный :)) совсем не похож на миллионы до этого

Ответить
1 год

Очередной недоубийца получается

Ответить
1 год

Сколько уже этих "убийц" вышло?)))

Ответить
1 год

ну когда игра выйдет там и посмотрим а щас не чё не понятно

Ответить

Игры подражатели зачем они нужны.

Ответить
1 год

Так геншин тоже сперва называли подражателем Зельды

Ответить
1 год

А зельду подражателем ведьмака в аниме стилистике, который ака "типичная игра с открытым миром"

Ответить
1 год

Снова убийца??? СКОЛЬКО можно уже...

Ответить
1 год

Как и говорил Дядь Сережа в своием выпуске дайджеста. ММО вымирает. Ничего нового не делают, рисковать не хотят.

Ответить

А ведь до сих пор выходят дьяблоклоны. Например Дьябло 4, которая в бете.

Ответить
1 год

Слежу за обоими играми и очень ждала эту статью, дабы облить ее поносом. Это что же получается жанра и стилистики достаточно, чтобы игры чуть ли не копирками считали? Выходит и скайрим с каким-нибудь элден рингом одинаковые И не надоело неизвестному бедолаге писать такого рода статьи?

Ответить
1 год

эти убийцы каждый год выходят )

Ответить