Новости RTX 3080 и 32 ГБ ОЗУ — появились системные требования The Lord of the Rings: Gollum. В России за игру просят 2400 рублей

RTX 3080 и 32 ГБ ОЗУ — появились системные требования The Lord of the Rings: Gollum. В России за игру просят 2400 рублей

Arno
Читать в полной версии

В Steam появились системные требования The Lord of the Rings: Gollum. Для запуска игры в 1080p потребуются Windows 10, процессор AMD Ryzen 5 1600, видеокарта GTX 1080 и 16 ГБ ОЗУ.

Минимальные (1080p, «средние» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 или NVIDIA GeForce RTX 2060;
  • Место на диске: 45 ГБ.

Рекомендованные (1440p, «высокие» настройки, трассировка лучей):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel i3-6100 или AMD Ryzen 5 2600;
  • Оперативная память: 32 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080 (с DLSS);
  • Место на диске: 45 ГБ.

Также в Steam появилась возможность предзаказать игру. В России стандартное издание стоит 2400 рублей, за Precious Edition просят 2900 рублей. Релиз состоится 25 мая на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия Nintendo Switch станет доступна под конец 2023 года.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 23
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

фига се уже 3080 хотят ? чет завышенные как по мне

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Просто лень и/или неопытность

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Действительно👍😭

Ответить
1 год

это в 2к и опять же приблизительные характеристики

Ответить
1 год

Какие? Они там краской надышались? Она же выглядит как Middle-earth: Shadow of War (если не хуже), а у теней в минималках стоит GTX 660 🤔🤣

Ответить
1 год

скорее всего это для 4 к

Ответить
1 год

В смысле?

Для 4к видимо вообще ртх4к нужна

Ответить
1 год

очень завышенные требования, щас к сожалению у всех игр почти так

Ответить
1 год

Так как она была в каком-то производственном аду, то скорее все там оптимизации ноль, из-за того такие и настройки.

Ответить

Оперативная память: 32 ГБ ?! — эка... ну наконец то мои 64гб хотя бы подзагрузятся)))

Ответить
1 год

На моё железо это уже не пойдет

Ответить

тоже вот думаю для 2к менять свою 3080ti на 4080, или нафиг

Ответить
1 год

Мне вроде бы хватает 4070ti. Но это с DLSS, разумеется.

Ответить

у тебя 2к тоже?

Ответить
1 год

Да. 4к уже не потянет. Только 30фпс.

Ответить
1 год

Не советую. От 3080ти на 4080 — не самый адекватный апгрейд. Если бы была у вас 2080, то можно было бы подумать.

Ответить

она и у меня в 4к спокойно пойдет на RTX 3080ti! графа так себе

Ответить

Это типо прикол? Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080 ???? Подобие игры про стелс , по типу Styx) И требования выше, нового RE4 Remake! Это типо они по рофлить решили ) 🫠

Ответить
1 год

Как обычно без оптимизации. В случае чего будут утверждать что предупредили про требования. По крайней мере я так думаю

Ответить
1 год

Голум такой голум ()

Ответить
1 год

Требования на коленках в метро пишут) В прочем выходит дело, как и саму игру)

Ответить
1 год

3080 в рекомендуемых это чтот совсем зашквар сколько тогда на ультрах

Ответить
1 год

Требования у игр в наше время капец просто :)

Ответить