Кино и сериалы Звезда «Пацанов» показал новое фото со съемок четвертого сезона. Его персонаж весь в крови

Звезда «Пацанов» показал новое фото со съемок четвертого сезона. Его персонаж весь в крови

leGO_kh
Читать в полной версии

Актер Джек Куэйд (Jack Quaid), который играет Хью Кэмпбелла в сериале «Пацаны», в честь окончания съемок четвертого сезона опубликовал фото, на котором показал себя в крови. Ранее подобное сделал Энтони Старр (Antony Starr), исполняющий роль Хоумлендера.

«Спасибо нашему невероятному актерскому составу и нашей безумно талантливой, трудолюбивой команде. Я так взволнован, ребята, и не могу дождаться, когда вы сможете увидеть это», — написал Джек Куэйд в описании к снимку.

Очевидно, что зрителей вновь ждут кровавые сцены с главными персонажами. К слову ранее продюсер Стефан Флита (Stephan Fleet) пообещал еще больше безумия в четвертом сезоне.

Ожидаемая дата премьеры — конец этого года, но точные сроки создатели сериала пока не сообщают.

🍑 Зашли с козырей: в Marvel Rivals завезли первые пляжные скины
Комментарии 9
Оставить комментарий
2 года

как же они любят фоткаться типа в крови )

Ответить
2 года

У звездочки месячные начались, все просто

Ответить
2 года

из мозга?

Ответить
2 года

думаешь ее вальнут в следующем сезоне?

Ответить
2 года

я на фотке мужика вижу, о какой бабе вы говорите, не в курсе, мало ли может трансгендер оно.

Ответить
2 года

это её прозвище в сериале

Ответить
2 года

Мозга-то у неё как раз и нет.

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

томатным соком облился 🙃

Ответить
2 года

Может у Хьюи появится способность уменьшатся до микроскопических размеров и залазить куда ненужно?) Как тот несчастный из сцены о совокуплении двух..

Ответить