Новости Халява: в EGS бесплатно раздают две игры, включая средневековый онлайн-экшен с тысячами положительных отзывов

Халява: в EGS бесплатно раздают две игры, включая средневековый онлайн-экшен с тысячами положительных отзывов

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача двух новых проектов — Mordhau и Second Extinction. Акция продлится до 20 апреля 18:00 МСК.

Mordhau — это средневековый онлайн-боевик в духе Chivalry. Игроков ждут масштабные кровопролитные сражения до 64 человек, реалистичная боевая система и огромный арсенал оружия. Рейтинг в Steam составляет 81% на основе 86 тысяч отзывов.

Second Extinction представляет собой кооперативный шутер от авторов недавней Ravenbound. Игроки возьмут на себя роль солдат будущего, которые попытаются отвоевать Землю у вернувшихся динозавров.

Следующими бесплатными играми станут Never Alone и Beyond Blue.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😍 LEGO анонсировала набор с R2D2, где дронов можно переодевать в разные шляпки
Комментарии 43
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

мордахау вроде ниче так. забрал

Ответить

читал отзывы на Стиме. Я так понял, что там такая же проблема, что и в PUBG. Много "задротов" и, возможно, читеров

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

может. надо пробовать самому

Ответить
1 год

забрал обе. Second Extinction уже второй раз раздают

Ответить
1 год

Жаль онлайн ~0 😕

Ответить
1 год

Стимовская статистика не лучше.
Можно конечно в соло побегать, но на высокой сложности это прям испытание и не в плане выживаемости, а в плане ковыряния ТиРексов*

удивительно даже, что оценки хорошие

Ответить
1 год

видно не зацепили динозаврики, да и аналогов достаточно, которые спросом пользуются

Ответить
1 год

Либо проблемы на старте.
А так, да, тот же кефир(Killing Floor 2) вполне устраивает, пускай там и задолбавшие замбаки) или классика L4D.

Ответить
1 год

балуют нас Эпики

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

вы видимо из тех кто тоже не понимает, поэтому объясню. Эпик, это просто магазин в котором продаются игры от разных издателей (как и в стиме), и если какая-то игра запрещена в России, или если какую-то игру забрали, то это не эпики это делают, а это требует издатель той или иной игры. В плане запрета тех или иных игр и в Стиме происходит тоже самое. Так что тут не Эпиков винить надо а именно издателя запрещает или отбирает. Если бы Эпики были плохими, то нам была бы запрещена и покупка в их магазине, но, они позволяют спокойно у себя покупать даже несмотря на все санкции касаемо России. Например я пару месяцев назад у эпиков спокойно через Киви без всяких ВПН и смены страны в настройках профиля (на Ру аккаунте проще говоря) купил дополнение для игры которую когда-то бесплатно раздавали. А в Стиме что бы купить игры, надо с конской комиссией третьим лицам заплатить, или стать казахом либо турком. А вот у кого действительно не купить игры в офф лаунчерах, так это у Юбиков, ЕА (лаунчер Ориджин), и Активижин (Кал оф дюти, диабло и т.д).

Ответить
1 год

Только вот я например не могу даже регион поменять. Видите ли потому что я из Крыма, избирательная доброта какая то.

Ответить
1 год

К сожалению запад он такой, кого по считает добрым, тому и плюхи. Но слава богу не в играх счастье, а чёрный флаг ни кто не отменял 😉

Ответить
1 год

согласен на все 100% издатели идут на такие меры, а если углубиться еще ниже, весь корень это политика

Ответить
1 год

Забрал, поиграю в мордхау

Ответить
1 год

Ещё один топ онлайн проект спасибо большое epic games

Ответить

Рано радуетесь! Они её потом назад отберут! Скриньте.

Ответить
1 год

Поэтому забираю игры и на российский и на иностранный аккаунт.)

Ответить

Ты думаешь они не могут узнать, что иностранный аккаунт фейковый? :D Они еще могут забанить тебе все аккаунты за такие махинации по цепочке если захотят. Там скорее всего в пользовательском соглашении есть пункт такой.

Ответить
1 год

Все аккаунты на EGS по сути фейковые и принадлежат индивидуумам с именами: Sniper4000, TheMonster9000, CrazyMan666 и прочим.
Так что дела такие. Куча других аргентинских, турецких и прочих аккаунтов в каких-нибудь Game Pass, PlayStation Network передают приветы. ;)

Ответить

Их и могут забанить в любой момент вместе с приставками, стоит только их верхушке захотеть. Они все фейковые аккаунты турецкие и прочую шлаяпу палят легко.

Ответить
1 год

Mordhau раньше хотел купить игру норм пойдёт

Ответить
1 год

пропускаю ничего из этого на ноут средний не потянет

Ответить

А ты на будущее возьми. Может через пару лет норм ПК купишь.

Ответить
1 год

да нет такого не случится кроме того мне the best inside подарили люди добрый ответкой я же тоже им дарил ключики

и никакого амазон прайма я же всё таки побывал и сантой и пасхальным зайцем да не топ но подарил по сталкеру divine divinity antology,dungeon siege i-iii FFXIII и разумеется по RE4-RE5 И СЛИЛ ЕЩЁ СВОИ ДИСКИ ПИРАТКИ вообщем много надарил и ответочек много присылают да и ктому же отберут же хотя даинг лайт на тур акк я забрал

Ответить
1 год

ладно послушаю тебя о гуру советов и заберу на оба акк ру и турецкий

😁

Ответить
1 год

Надолго ли ее раздают

Ответить
1 год

Second Extinction™была уже в библиотеке ) Спс что напомнили )

Ответить

Я её тоже в прошлый раз забрал. Теперь вот думаю, что отберут. :D

Ответить
1 год

а ты на турецкий акк забери я забрал

Ответить

Они и турецкие могут забанить легко, а потом основу за махинацию с ВПНом. Я уже заранее готов потерять все эти аккаунты с этими играми. Дядюшка Габен меня только не кинет! Он волк, а не шакал. :D

Ответить
1 год

буду надеятся что не дойдёт до этого ибо у меня фолыч не отобрали и дисхонред длс тоже

Ответить

Фолыч (первый) у всех отобрали. Они пока оставили другие фоллауты, но мне кажется и их тоже отберут со временем.

Ответить
1 год

Странная выборка. Зачем только первую. А из магазина все пропали, по поиску не находятся.

Ответить

У меня только первая пропала. Сейчас еще раз проверю.

Вот:

Ответить
1 год

В библиотеке есть, в магазине не находятся.

Ответить

Могли бы тогда уже и их удалить раз первую отобрали и из магаза выпилили. :D

Ответить
1 год

>Рано радуетесь! Они её потом назад отберут! Скриньте.
У меня ничего не отобрали. Скриньте ))

Ответить
1 год

вот это норм)) Mordhau и так хотел поиграть а тут еще и бесплатно))) даже если потом заберут наиграюсь сейчас )

Ответить
1 год

Очень веригуднайсово вчера в неё поиграл (нет). Десять минут в очередях простоял, 10 server is full из 10.

Ответить

MORDHAU взял.

Ответить
1 год

Рыцарь на этой картинке очень смахивает на солдатика с фото (первый в нижнем ряду)
С некоторой натяжкой — почти, один в один.
Только, у одного — меч, а у другого — "шар на палочке с цепью". 🧐

Ответить
1 год

А Second Extinction был на раздаче в РУ регионе?
У меня, сегодня — его не было. 🤔

Ответить