Новости Вышел первый трейлер нового кинокомикса «Марвелы». В нем показали инопланетную кошку Гусю

Вышел первый трейлер нового кинокомикса «Марвелы». В нем показали инопланетную кошку Гусю

NDRoyal
Читать в полной версии

Marvel Studios представила дебютный трейлер кинокомикса «Марвелы». Фильм расскажет историю сразу трех супергероинь: Кэрол Дэнверс, Камалы Хан и Моники Рамбо.

По сюжету девушки пытаются выяснить, почему они меняются каждый раз, когда кто-то из них использует способности. Впрочем, кого волнует сюжет, когда в фильме есть кошка Гуся, которая однажды съела Тессеракт.

Режиссером «Марвелов» выступила Ниа ДаКоста (Nia DaCosta). Главные роли исполнили Бри Ларсон (Brie Larson), Иман Веллани (Iman Vellani) и Зави Эштон (Zawe Ashton).

Премьера состоится 10 ноября.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

КАКАЯ ДИЧЬ!

Ответить
1 год

неплохо, но это комедия. можно ли считать, что киновселенная Марвел — это теперь комедия?

Ответить
1 год

После последнего Тора — можно

Ответить
1 год

В смысле? У них в каждом фильме имеется большая комедийная составляющая, это не "теперь" а "изначально".

Ответить
1 год

А последние два Тора, Стражи Галактики и все три фильма Человека-Муравья мимо тебя прошли?

Ответить
1 год

Ну, Вы знаете: один раз-случайность, два-совпадение, а три — закономерность...

Ответить
1 год

ничего не понял что там произходит.

Ответить
1 год

А я то в Марвел добавил кота из stray но благо нет

Ответить
1 год

что то Марвел потянуло не в ту сторону

Ответить
1 год

Я не смотрел ни один фильм от Марвел, и вселенную их не особо знаю, но по логике вещей, если кошка инопланетная, у неё разве не должно быть шесть голов и чешуя вместо шерсти?)

Ответить
1 год

А вы много инопланетных котов видели чтоб строить предположение о том как они должны выглядеть? То то же)

Ответить
1 год

Больше на сериал похоже, ну или на фильм для дисней+, но никак не на то, на что нужно идти в кинотеатр...

Ответить
1 год

сразу мимо. мне эти супербабы уже оскомину набили

Ответить
1 год

Хрень какая то.

Ответить